Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка some track from GOLDIE mix 

Создана: 29 Июня 2005 Срд 12:28:42.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 843

  1. 29 Июня 2005 Срд 12:28:42
    уважаемый junglistmassive )
    кто нить может помочь определить? )
    кассетка GOLDIE у меня есть..
    (около года назад в компрессоре приобрел)
    там есть трэк такой [ [внешняя ссылка] ]
    {371 кб, 64kbps, с микрофона запись} ))
    вопрос: кто автор и как называеца?

    thanX-ы

    ;;я бы конечно не спрашивал, будь у меня подкассетник, просто я его
    про**ал где то в этот же день как купил..;;
  2. Headliner®


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2005 Срд 17:32:15
    Доброе время суток.
    Если бы Вы все-таки нашли этот пресловутый подкассетник с трэклистингом всего микса, то вашему взору предстала бы следующая информация:

    Total Science Champion Sound (Hardcorewillneverdie)

    Если этого Вам достаточно, то заканчивайте читать сей пост прямо...СЕЙЧАС !

    Но на самом деле, информация о принадлежности, того музыкального материала, что был предложен к скачиванию и по возможности - идентификации к славной команде Total Science несколько искажена.
    Воистину хитовая композиция "Champion Sound" в оригинале принадлежит небезызвестному Jason Greenhaigh под псевдонимом Q-Project.
    На данную композицию 2000-ого года изготовления было заделано порядочное чисто разноликих ремиксов, но одно оставалось всегда нетронутым, это спич "Cham...Cham... Сhampion Sound" !!!
    А коллектив Total Science явился одним из тех самых, кто и сделал один из ремиксов и для выразительности, или для чего другого подклеил характерную надпись: "Hardcore Will Never Die Mix"
    Данная композиция, в данной версии выходила на довольно многочисленных рекорд лэйблах, среди которых:
    C.I.A. Records
    Breakbeat Science
    Legend
    .

    P.S.
    В начале 2000-х считалось довольно хорошим тоном вставлять в свой микс данную композицию, чем и с легкостью пользовались матерые представители D'n'B-цеха. Лично Я, помимо сета Goldie, также слышал её в миксах у Ray Keith, DJ Marky и даже у российского DJ Groove.

    Если как-то прояснил ситуацию, безусловно, рад.
  3. 29 Июня 2005 Срд 18:18:27
    спасибо большое за инфу
  4. Headliner®


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2005 Срд 18:40:32
    Пожалуйста.
    Примечательное в ситуации освещенной в Моем предыдущем посте - трэклистингом на подкассетнике и истинной трактовкой принадлежности трэка, в том, что Jason Greenhaigh (Q-Project)
    составляет 1/2 дуэта Total Science (Jason Greenhaigh & Paul Smith)
    Wink Смайлик :-)