Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Общаетесь ли Вы со своими бывшими учителями ? 

Создана: 03 Июня 2011 Птн 12:09:32.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 8334

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Июня 2011 Птн 12:09:32
    Общаетесь ли Вы со своими бывшими учителями (преподавателями) ?

    Если общаетесь то о чем? Существует ли ответственность учителя за то как он воспитал и чему учил своих учеников (студентов)?
  2. 03 Июня 2011 Птн 14:53:06
    Старенький математик шел по коридору , остановился около девушки, которая всегда курила на переменах и ласково так сказал " Ну пойдем пошмалим что ли "
  3. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    03 Июня 2011 Птн 15:02:53
    Мечтала встретиться со своей любимой учительницей математики, одной из лучших в Омске, и уже тогда (100 лет назад!) учившей нас по новым программам и методикам интегрированию, дифференцированию и т.п. Кто учился в Политехе и может помнит Романовского, возможно оценит мои пятерки на всех 3 у него экзаменах. Это, конечно, заслуга нашей незабвенной Любовь Лаврентьевны. Я встретилась с ней незадолго до ее смерти, и очень благодарна судьбе за то, что это было возможным. А вот других моих учителей, кроме наше классной с 5 по 7, которая, к сожалению, умерла очень рано, видетъ не хотелось никогда. Больше того, мою дочь я бы от таких учителей держала на очень большом расстоянии. А моя первая учительница - Лидия Ивановна Сальникова - лучшая в мире, но ее уже безумно давно нет с нами.
  4. 03 Июня 2011 Птн 15:12:08
    karaganda писал : Общаетесь ли Вы со своими бывшими учителями (преподавателями) ?

    Если общаетесь то о чем? Существует ли ответственность учителя за то как он воспитал и чему учил своих учеников (студентов)?

    Нет.Ненавидел всю жизнь и ненавижу школу.
    За двойку в восьмом классе,несправедливо поставленную по физике(я автор достаточно многих публикаций по р/электронике.В том числе в уважаемых журналах.вот мой домен.http://pictele.radioliga.com/-его просто так за здрово не получишь),за литературу и русский язык,-пишу классно и правильно.За математику-всегда любил.И все остальное.
    Ненавижу и тошнит от упоминании ШКОЛА.Потом с сыном еще раз учился.Мне 64г.Училка Руфина Сергеевна всегда прислонялась к учительскому столу пи.дой,так,что было видно все ее складки.
    Для меня 12 летнего это было испытание.
    Ненавижу до омерзения.В любую школу(здание)зайти не могу-противно.
    И физрук трахал моих однокласниц на физре.
    Это сейчас против педофилии что-то делается.
    А тогда.........................
    Две из них загадочным образом утонули.
    Дети весьма пристойных родителей.Их так и похоронили вдвоем.

    НЕНЕВИЖУ
  5. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    03 Июня 2011 Птн 15:51:19
    pictele писал :
    Ненавижу и тошнит от упоминании ШКОЛА.Потом с сыном еще раз учился.Мне 64г.Училка Руфина Сергеевна всегда прислонялась к учительскому столу
    И физрук трахал моих однокласниц на физре.
    Две из них загадочным образом утонули.
    Дети весьма пристойных родителей.Их так и похоронили вдвоем.

    НЕНЕВИЖУ

    Руфина Сергеевна у Вас не географию часом преподовала? Имя довольно редкое. Была у нас в школе тоже одна Руфина, не любили ее все. У нас она правда не вела ничего, а вот у моей подружки что-то преподовала, человек был омерзительный.
  6. 03 Июня 2011 Птн 16:13:11
    бухали с преподами в универе))
    Занимались сексом в школе с учителями.
    эхх, вот она молодость Гы-гы-гы
  7. 03 Июня 2011 Птн 17:53:41
    А у меня жизнь часто "ломалась" с детства и я привык дорожить реакцией людей к "моим событиям". Кто бы то ни был - одноклассник, сосед, учитель и т.д. Одним словом современник.
  8. 03 Июня 2011 Птн 18:07:46
    [/quote]
    Руфина Сергеевна у Вас не географию часом преподовала? Имя довольно редкое. Была у нас в школе тоже одна Руфина, не любили ее все. У нас она правда не вела ничего, а вот у моей подружки что-то преподовала, человек был омерзительный..
    Цитата:Нет.Математику.Кстати неплохой преподаваль.Когда я слегка отстал- оставляла меня после уроков и классно научила решать уравнения с тремя неизвестными
  9. 03 Июня 2011 Птн 18:30:55
    qewqza87 писал : бухали с преподами в универе))
    Занимались сексом в школе с учителями.
    эхх, вот она молодость Гы-гы-гы

    Еще как....
    Я не был на занятиях по химии весь год.Я люблю химию.Но....И мой друган-распи_яй тоже.
    А сдавать-то надо.Мы взяли водки и пришли на лабораторные работы.
    Как же препод был рад....У него аж нос посинел.Как он эту лабораторную посуду на стол ставил.....Пили из мензурок.
    И сдали.....
  10. 03 Июня 2011 Птн 18:36:11
    Groudin писал :Остались лишь проходимцы вроде меня (сам бывший препод).


    qewqza87 писал :Занимались сексом в школе с учителями.


    Идея!
  11. 03 Июня 2011 Птн 20:25:02
    [quote="pictele"]
    Нет.Ненавидел всю жизнь и ненавижу школу.

    Ненавижу и тошнит от упоминании ШКОЛА
    Ненавижу до омерзения.В любую школу(здание)зайти не могу-противно.

    Совершенно с Вами солидарен. Ощущения от школы после долгих лет остаются самые паскудные. Но к немногим учителям - чувство благодарности есть.
    Омерзение также вызывают вечера- встречи выпускников по юбилейным датам. Пьяные сопли: " а помнишь?" и пение хором "когда уйдём со школьного двора" сквозь скупые мужские и светлые девичьи(всё ещё) слёзы брр... Никогда не ходил, ноги не несут, хотя обычное общение с тем кто из одноклассников по прежнему интересен сохранил.
    Alma mater вспоминается теплее, видимо потому, что знал для чего и чему учиться - интерес был. Но на вчера выпускников и туда не хожу.
  12. 03 Июня 2011 Птн 21:45:28
    Опять из Окуджавы

    А разве ты нам обещала чертоги златые
    Мы сами себе их рисуем пока молодые


    Дочь недавно сняла фильм документальный про одного старика и честно говоря удивила. Никаких сантиментов, только аккуратное наблюдение ко всем его действиям, поиск смысла который он вкладывает в свою жизнь.

    Я уже давал ссылку на него

    [внешняя ссылка]

    или на [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  13. 03 Июня 2011 Птн 22:42:48
    Общаемся )))
  14. 03 Июня 2011 Птн 23:09:17
    Избегаю. Достали они меня)) Зовут преподавать в школу при каждом удобном случае. В прошлом году директор школы раздобыла где-то мой мобильный и неделю названивала в родное село уровень образования местного населения поднимать. Пришлось даже на вечер встречи выпускников не ехать. А Учительницаперваямоя надоела со своим "замуж тебе пора" - сама ё-маё знаю.

    В целом довольна была школой в детстве.
  15. 04 Июня 2011 Суб 12:24:06
    В школу не хожу, ибо старые учителя все поувольнялись или ушли на пенсию. С любимыми учительницами по химии и биологии виделась по нескольку раз в году, поздравляли с праздниками и т.п.
    До прошлого года. Тогда навалилась куча проблем, все некогда, некогда...
    А две недели назад учительница химии, молодая еще (а нам всегда казалось - вечно молодая) женщина, умерла. Оказалось, почти год болела, под конец жизни осталась совсем одна, умерла в больнице, навещали ее только ученики, которых просили коллеги-учителя.
    Узнала я об этом от своей классной, уже после похорон.
    И так мне на душе паршиво стало от этого вечного "некогда", что и не передать...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд