Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Микрорайон АванГрад 

Создана: 24 Августа 2009 Пон 12:41:30.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 2252, просмотров: 682398

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59 ... 149, 150, 151  Вперёд
  1. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 12:41:30
    Сайт жителей макрорайона "Аванград"

    Есть ли среди форумчан те, кто купил или будет покупать квартиру в строящимся мкр Аванград (дом по Конева 1)? Я среди них, хотелось бы узнать кто еще...

    Уважаемые жильцы и новоселы нашего микрорайона!
    Давайте попытаемся наладить инфраструктуру нашего района. Для этого нужно подписать обращение губернатору В.И. Назарову с просьбой о содействии строительства развязки с метромоста и пешеходного перехода. Для этого ВСЕМ жильцам необходимо в УК подписать это самое обращение. Режим работы УК "Омск-Комфорт": пн.-пт.: 9:00-18:00, сб.: 10:00-17:00.
    Также важно, чтобы от каждой квартиры подписали все жители. Чем больше наших подписей, тем на больший резонанс мы сможем рассчитывать.
  2. 03 Июня 2011 Птн 10:17:47
    AVANGRAD писала :
    BGmagomsk писал(а) ... : Неужто будут спрашивать по цвет обоев? Гы-гы-гы Кто уже в курсе? Просветите пожалуйста, если не сложно, конечно Хех!


    Добрый день! Именно так все и будет! ...по телефону 346-300 и договориться о встрече в удобное для Вас время (и рабочее время для Евгения).


    Большое спасибо за быстрый и понятный ответ!

    P.S. Чесслово не ожидал такого сервиса по отделке. Зачет! Very Happy
  3. 03 Июня 2011 Птн 10:24:14
    Сиплый84 писал : Еще раз повторяю, давайте решать проблему мирным путем: установкой домофона.


    Я прошу прощения, конечно, но вот у меня 3 комментария:
    1. когда в этой квартире была УК, Вас все устраивало (вам же удобно было);
    2. мирный путь в нашем понимании - путь переговоров, а не исполнение ваших указаний. сделаем так, чтобы было удобно всем, а не только Вам;
    3. Может быть мне кажется, но то, как к жителям относится застройщик и УК не дает Вам никакого права общаться таким тоном и тем более ставить какие-либо условия. Хотя, чем больше людям делаешь, тем больше они оборотной стороной лица поворачиваются.

    Тему установки домофона мы прорабатывали при переезде. Отказались по 2 причинам: техническая сложность при установке и то, что ваши же соседи из соседних подъездов, ваши же дети будут звонить в домофон, говорить, что они в отдел продаж и спокойно проходить в подъезд.
    К тому же у нас сейчас достаточно большой поток покупателей и уже купивших квартиры (люди приходят заполнять анкеты по отделке), точно также с ними будут проходить все те, кого Вы в вашем подъезде видеть не желаете.
    Это ведь не наши покупатели пьют пиво в подъезде, не они оставляют после себя 2 кг кожуры от семечек, не они пишут на стенах. Проблема-то не в этом. Я сама видела несколько детей и подростков из Вашего подъезда, которые открывают двери во двор ногами, которые оставляют следы обуви на стенах, которые сидят на межэтажных площадках с пивом и сигаретами. Они в своем подъезде!
  4. 03 Июня 2011 Птн 11:57:24
    Хорошо будем решать этот вопрос через РОСПОТРЕБНАДЗОР раз вы его не хотите рещать.
  5. 03 Июня 2011 Птн 12:08:14
    Сиплый84 писал : Хорошо будем решать этот вопрос через РОСПОТРЕБНАДЗОР раз вы его не хотите рещать.


    И чего Вы хотите добиться-то, объясните?
    Вы реально думаете, что что-то в состоянии подъезда изменится?
    Если не сложно, зайдите в Отдел продаж, мы попробуем решить вопрос так, чтобы он устраивал обе стороны.
  6. 03 Июня 2011 Птн 12:18:16
    Хотим добиться, чтобы в нашем подъезде не было проходного двора.
    А то, что касается молодежи, которая пьет пиво и щелкает семечки, мы решим с ними вопрос сами. Ведь в первом подъезде нет такого хотя по началу тоже пили и гадили.
    Предлагайте свое решение проблемы чтобы устроило жильцов подъезда,а не ваш офис.
  7. KemFair


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2011 Птн 12:18:39
    Может попробовать мирным путем как-то, ведь люди же вроде как, а не звери. А то этот словесный срачь уже надоел
  8. 03 Июня 2011 Птн 12:21:04
    KemFair писал : Может попробовать мирным путем как-то, ведь люди же вроде как, а не звери. А то этот словесный срачь уже надоел


    Мирный путь установка домофона.
  9. Atlantis


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Июня 2011 Птн 13:00:35
    Словесный срач так называемый помогает этим жителям отстаивать перед УК свои права. Потому как по другому никак, не то что жилищный кодекс, даже договор для них не указ. Когда я имея полное на это право отказалась вносить предоплату за ком. услуги за 3 месяца и попросила убрать этот пункт из договора, в ответ услышала угрозы, что именно мою квартиру обслуживать не будут и именно мой мусор они выносить не будут. И здесь на форуме, пока не напомнили УК о том, что высадка цветов входит в обслуживание, они чуть ли не одолжение вам делают, что просто организуют эту работу. 15,7 руб. за содержание жилья - сумма весьма немаленькая. Удачи Вам в отстаивании своего права на комфортное жилье!
  10. 03 Июня 2011 Птн 13:18:18
    Друзья, вопросы по деятельности УК вы можете задавать в УК. Там есть на это специалисты в штате.
    Я могу отвечать на вопросы от имени застройщика.

    Также я отвечаю здесь на вопросы людей, думающих купить квартиру в АВАНГРАДе или уже купивших.

    Давайте тогда таким образом поступим. Я буду отвечать на вопросы исключительно по проекту. О новых объектах, о ходе строительства новых домов, об отделке. Я могу не помогать вам больше в решении вопросов с УК, не отвечать на те вопросы, которые вам не понятны.

    Вас устраивает такой вариант?
  11. 03 Июня 2011 Птн 13:39:47
    AVANGRAD писала ? ? ? :

    Ваш офис к УК ни как не относится и решать вопрос по поводу двери нужно только с Вами т. к. нужна она вам а не УК. Повторяюсь действия с Вашей стороны будут какие-нибудь или нет или так и будем демогогию разводить.
  12. 03 Июня 2011 Птн 13:43:20
    Сиплый84 писал :
    AVANGRAD писала:

    Ваш офис к УК ни как не относится и решать вопрос по поводу двери нужно только с Вами т. к. нужна она вам а не УК. Повторяюсь действия с Вашей стороны будут какие-нибудь или нет или так и будем демогогию разводить.


    Чтобы Вы больше не разводили демагогию, жду Вас в офисе продаж сегодня до 19:30 или на следующей неделе с понедельника по пятницу с 9:30 до 18:30.
  13. kleo3


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    03 Июня 2011 Птн 13:44:41
    Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,можно ли посмотреть свою квартиру на данном этапе строительства(жилая вставка д.2)?Если да,то как это можно сделать?
    Хочется иметь уже реальное представление о своем жилище,а не по нарисованному плану. Вопрос
  14. 03 Июня 2011 Птн 14:01:42
    kleo3 писала : Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,можно ли посмотреть свою квартиру на данном этапе строительства(жилая вставка д.2)?Если да,то как это можно сделать?
    Хочется иметь уже реальное представление о своем жилище,а не по нарисованному плану. Вопрос


    показывать квартиры участникам долевого строительства будем после окончания монтажных работ и выполнения межкомнатных перегородок (начало июля). Показы будут организованы по субботам группами (по секциям дома). Следите за информацией на сайте [внешняя ссылка] Будет объявления, о том, на какое число можно будет записаться и контактный телефон для записи. Также дополнительно укажем, как удобнее одеться на стройку (часто бывают девушки на каблуках, в белой обуви и в юбках - красиво но не практично). Осталось немного подождать! Смайлик :-)
  15. 03 Июня 2011 Птн 14:05:07
    AVANGRAD писала :

    Чтобы Вы больше не разводили демагогию, жду Вас в офисе продаж сегодня до 19:30 или на следующей неделе с понедельника по пятницу с 9:30 до 18:30.


    А толк от встречи будет? Или вы так и будите гнуть свое то что Вам удобно? Гы-гы-гы
  16. 03 Июня 2011 Птн 14:12:28
    Сиплый84 писал : А толк от встречи будет? Или вы так и будите гнуть свое то что Вам удобно? Гы-гы-гы


    я уже ответила на Ваш вопрос - читайте выше и внимательно.
    толк от встречи будет зависеть в т.ч. от Вас. Я же время просто так не трачу.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59 ... 149, 150, 151  Вперёд