Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются услуги фотографа. Интерьерная съемка 

Создана: 02 Июня 2011 Чтв 14:08:27.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2712

  1. 02 Июня 2011 Чтв 14:08:27
    Добрый день!

    Для выполнения несложного заказа требуется ответственный человек с прямыми руками, ясным взглядом и фотоаппаратом.

    Задача: сфотографировать интерьер с разных точек (разные ракурсы, мелкие фишки крупным планом + панорамная съемка).
    Затраты времени (из опыта предыдущих фотосетов) - 30-60 мин. на один объект. Возможно, объектов будет несколько (3-5).
    на выходе: 10-15 фотографий на цифровых носителях + дополнительная обработка 3-4 фото на выбор заказчика и предоставление их в распечатанном виде (А4 - 230 г/м);

    дополнительно приветствуются навыки дизайнера-верстальщика с тем, чтобы впоследствии тот же специалист, который выполняет съемку, мог заняться изготовлением рекламного буклета/каталога.

    Если вы хотите принять заказ, то меня интересует:
    - портфолио (особенно интерьерная и предметная фотосъемка);
    - прайс;

    важное условие: после выполнения заказа все права на изображения переходят к заказчику (т.е. фото нельзя будет использовать в личном портфолио).

    Связь: тема/личные сообщения.
    С уважением, IceVegas Смайлик :-)
  2. 02 Июня 2011 Чтв 16:05:35
    Узнайте кто фотографирует интерьеры для журнала "Мебель.Интерьер.Омск" который ДиМарк издает, так мне кажется будет быстрее и чем не портфолио, то что они печатают в журнале выглядит хорошо
  3. 02 Июня 2011 Чтв 18:04:22
    marabito писал(а) : Узнайте кто фотографирует интерьеры для журнала "Мебель.Интерьер.Омск" который ДиМарк издает, так мне кажется будет быстрее и чем не портфолио, то что они печатают в журнале выглядит хорошо

    Возможно, но я не очень представляю, как их найти. На сайте только контакты менеджеров, а кто там фотограф - тайна, мраком покрытая )))
  4. 02 Июня 2011 Чтв 20:10:29
    у меня 2 предложения:
    1) можно позвонить в редакцию по телефону 33-25-17, может они и оказывают такую услугу платно, потому что насколько знаю размещаемые в журнале интерьеры они фотографируют бесплатно
    2) завтра спрошу у знакомого дизайнера, есть ли данные фотографа
  5. Sales Omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2011 Чтв 21:04:36
    www.maxout.ru Примеры работ. ПО цене нужно договариватся при личной встречи ибо много ньюансов.
  6. 04 Июня 2011 Суб 13:43:24
    Дизайнер сказала, что редакция журнала хотела ввести такую платную услугу "интерьерная съемка". Для съемки в журнал ее интерьеров приезжали всегда разные фотографы, так что данных фотографа нет...звоните в редакцию, может что подскажут
  7. 06 Июня 2011 Пон 15:58:22
    Большое спасибо всем откликнувшимся специалистам!
    Всем, чьи работы меня заинтересовали, напишу в ближайшее время Смайлик :-) .

    P.S. информация о фотографах интересует по-прежнему, так что тема не закрыта Смайлик :-)
  8. 18 Июля 2011 Пон 12:56:23
    Большое спасибо откликнувшимся специалистам. Работа выполнена, качеством довольна, буду рекомендовать исполнителя. Некоторые фото можно посмотреть в нашей теме /viewtopic.php?p=2500645#2500645 Смайлик :-)
  9. 24 Июля 2011 Вск 13:57:45
    IceVegas писала : Большое спасибо откликнувшимся специалистам. Работа выполнена, качеством довольна, буду рекомендовать исполнителя. Некоторые фото можно посмотреть в нашей теме /viewtopic.php?p=2500645#2500645 Смайлик :-)

    Что-то слабоватые фотографии для каталога… ИМХО
  10. 24 Июля 2011 Вск 15:07:45
    [quote="ST520"]
    IceVegas писала:
    Что-то слабоватые фотографии для каталога… ИМХО

    Спасибо за отзыв.
    Все попытки найти в Омске что-то, сравнимое с оксюмороном, не дали результата Смайлик :-) . Поэтому, когда дело дойдет до полномасштабного каталога, обращаться буду только к ним.
    А для камерного портфолио эти фото как раз то, что нужно (собственно, об этом и был первый пост).

    на всякий случай: работа фотографа - только последняя серия фоток на последней странице. Все остальное - случайные кадры праздношатающихся энтузиастов вроде меня.