Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание IP TV «ТВист» от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 17 Июня 2010 Чтв 0:54:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 926, просмотров: 383260

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. 01 Августа 2008 Птн 10:19:37
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 26-20-62, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: ТВист
    Способы оплаты
    Перечень каналов цифрового интерактивного телевидения

    ********
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 09 Мая 2011 Пон 11:46:55
    George_Artur писал :
    Pirat1704 писал ... : спасибо, может еще подскажешь как dir-300 настроить чтобы к телеку от него кабель кинуть?

    а не проще от терминала кабель кинуть напрямую, мимо роутера?
    терминал какой? не NTE-2 часом?


    понятия не имею какой терминал, как я кабель напрямую сразу к телеку кину? а интернет я от куда брать буду?)) "мастера" настраивали все без меня, установили комутатор и от него кабель к компу и телеку, а у меня бук еще есть, я настроил роутер, кинул от него кабели к телеку и компу чтобы избавиться от комутатора, а телек перестал показывать, пришлось от комутатора тянуть кабель к роутеру и теперь с беспроводным интернетом проводов стало еще больше)))
  3. 09 Мая 2011 Пон 12:01:36


    Скачал от туда архив с прогой и плейлистом, запускаю плей лист и нечего не происходит, только название каналов показывает и всё! Настраивать его надо как ни будь?
  4. 09 Мая 2011 Пон 15:32:03
    Pirat1704 писал :
    понятия не имею какой терминал, как я кабель напрямую сразу к телеку кину? а интернет я от куда брать буду?)) "мастера" настраивали все без меня, установили комутатор и от него кабель к компу и телеку, а у меня бук еще есть, я настроил роутер, кинул от него кабели к телеку и компу чтобы избавиться от комутатора, а телек перестал показывать, пришлось от комутатора тянуть кабель к роутеру и теперь с беспроводным интернетом проводов стало еще больше)))

    у вас ETTH или GPON?
    почитайте вот это:
    [внешняя ссылка]
  5. 24 Мая 2011 Втр 12:21:33
    ECI B-FOCuS O-4F + DIR 300NRU + IPTV на ПК + IPTV через приставку

    Интерисует вот такой вопрос.
    Имею ECI B-FOCuS O-4F к первому порту подключен DIR 300NRU как свич через который хожу в инет по лану и вай-фаю. К третьему порту подключен свич D-link к которому подключена приставка и к нему же поключен ПК во вторую сетевуху для IPTV на ПК.
    Следовательно вопрос можно ли как то упростить этот вариант? Чтобы на компе была всего одна сетевуха по которой был бы и инет и ТВ.
    Заранее спасибо.

    Ответ с ADSLClub ...
    // можно попробовать соединить свич не со 2 сетевухой компа, а с WAN портом DIR-300, теоретически iptv тогда пойдёт на LAN порты

    Попробывал. Выбрал режим "Dinamic IP (DHCP)". Во вкладке "Status" состояние "DHCP client Connecting...".
  6. Goder55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2011 Срд 21:47:51
    smv1982
    Что-то странные у вас схемы. Терминал-длинк-приставка как это работает и что за приставка если вы смотрите на компе?
  7. 02 Июня 2011 Чтв 7:06:06
    отмодерировано
    Pilot5575
  8. 02 Июня 2011 Чтв 8:05:31
    Я не согласен с модератором .... Напиши мне почему мое сообщение было удалено ...
    отмодерировано
    Pilot5575
  9. 02 Июня 2011 Чтв 8:06:48
    И очередной раз ваша кнопка "Ответить с цитатой" не работатет .....
  10. 02 Июня 2011 Чтв 9:32:25
    smv1982 писал : И очередной раз ваша кнопка "Ответить с цитатой" не работатет .....

    почему у меня она работает?

    smv1982 писал :
    Я не согласен с модератором .... Напиши мне почему мое сообщение было удалено ...

    я всё написал в личке
  11. 02 Июня 2011 Чтв 10:36:32
    Goder55 писал(а) : smv1982
    Что-то странные у вас схемы. Терминал-длинк-приставка как это работает и что за приставка если вы смотрите на компе?


    Уважаемый, Вы видимо не в теме. Приставка STB ZyXEL. Что тут не понятного? Я смотрю и через приставку на телевизоре и на компе. Теперь понятно?
  12. DyUK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2011 Чтв 9:40:16
    столкнулся с проблемой: подвисают шифрованные каналы, приставка yuxing
    ни у кого нет проблем?
  13. 19 Июня 2011 Вск 9:53:51
    сколько не проверял услуга не доступна вот это супер сервис Грустно :-(
  14. Goder55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2011 Птн 12:48:19
    У всех происходит такая проблема, что каналы на телевизоре переключаются с задержкой около 2-х секунд? Также есть проблема что иногда зависает какой-либо канал, и нет возможности переключить помогает только перезагрузка приставки.
  15. 09 Июля 2011 Суб 8:55:47
    про полное зависание не могу согласиться - у меня нет
    а вот тупит между переключениями сильно - бывают до 5 секунд тормоза
    я все надеялся, что РТК разродится новой прошивкой (старая ИМХО и то лучше была), но такими темпами новую прошивку застанут разве что мои внуки. а ведь у меня еще и детей-то нет...
  16. DyUK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2011 Пон 13:12:40
    вот что-то твист совсем меня не радует...

    на прошлой неделе подцепились куча каналов, которые переодически показывали черный экран, потом начались подвисания картинки на шифрованных каналах, в четверг 14.07 твист не загрузился, черный экран и красная полоса посередине, звоню в техподдержку, говорят давайте мастера пришлем, в общем на субботу договорились, в пятницу твист благополучно заработал, но опять с косяками, все косяки списываю на наладку новых каналов... в субботу утром позвонили, говорят давайте приедим, я обрисовал ситуацию, говорят мы только связь проверяем, инет-то у меня работает нормально, связь значит работает... в воскресенье опять красная полоса... через пару часов твист заработал...
    мне это надоело

    сюда заглядывают работники отвечающие за твист или эта ветка только для флуда?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 60, 61, 62  Вперёд