Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Союз Русского Народа 

Создана: 31 Мая 2011 Втр 0:57:59.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 20815

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2011 Втр 0:57:59
    Союз Русского Народа - это Всероссийская православно-монархическая организация.
    Идеология: Православие, абсолютная монархия, народность; будущего Царя должен будет выбрать Земский собор; борьба за чистоту Православия от ересей.

    Сайт Союза Русского Народа: [внешняя ссылка]

    Есть в Омске люди разделяющие православно-монархические взгляды?
    Предлагаю создать в Омске группу Союза Русского Народа.
  2. 31 Мая 2011 Втр 21:29:56
    ginseng писал(а) :...Абсолютная монархия - это самый лучший вид государственности.
    Святой Праведный Иоанн Кронштадтский сказал: "Демократия в аду, а на Небе - Царство"...


    вы правы конечно,
    но все это немного дико как то,.
    даже не представляю ЧТО нужно современному русскому человеку
    что бы к этому придти, если человек живет осознано, по сердцу и разуму.
  3. 31 Мая 2011 Втр 23:11:12
    Да, забавно. А как вы собираетесь отделить иудеев и вообще жидов от христианства?
    Ветхий завет куда денете? Апостолы станут русскими? Иисус родится где-то на территории Руси?
    Как может исконно жидовская религия стать русской, вот объясните мне трудно доходящему до всего, человеку.
    Касательно нападений... Ну, да, это староверы языческого мировоззрения напали на христиан, а потом ВНЕЗАПНО сами уверовали в Иисуса.
    Мне если честно пофиг на христианство, мне больше нац. вопрос интересует, что бы русский народ благополучно жил и процветал. Но если религию, чуть ли не на первое место ставите в этом вопросе, то я пас.
  4. 31 Мая 2011 Втр 23:31:00
    Lоrdmаn писал :
    Мы победим.
    кого побеждать-то собрались? Учтите, кто с мечом в мой дом придет от меча и того Wink
  5. 01 Июня 2011 Срд 18:42:47
    Здравствуйте всем, ребята кто читал Евангелие тот знает что есть там в конце глава- деяние святых апостолов очень серьёзное дело Господь Иисус Христос доверил апостолу Павлу. А именно проповедовать учение Христово всем людям абсолютно еллинам иудеям и язычникам.Так вот язычники в нонце концов и стали наследниками Христианства.Почитайте деяния святых апостолов там всё написано не нужно на иудеев ссылатся .Иисус же говорил про засохшую смаковницу.Ветхий завет для ветхого человека был для обновлённого-новый завет.
  6. 01 Июня 2011 Срд 19:29:18
    Мальчишь - Кибальчиш писал : боярыня приказала герасиму утопить муму.
    муму - жертва проклятого царского режима Грустно :-(


    не вали с больной головы на здоровую! Государь даже не догадывался об этом злодействе. Муму - жертва оголтелого крепостничества!
  7. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2011 Срд 19:46:55
    Цитата :Да, забавно. А как вы собираетесь отделить иудеев и вообще жидов от христианства?
    Ветхий завет куда денете? Апостолы станут русскими? Иисус родится где-то на территории Руси?

    Иудаизм и христианство по своей сути религии противоположные. Иудеи (они же жиды) - это сторонники иудаизма.

    Цитата :Мне если честно пофиг на христианство, мне больше нац. вопрос интересует, что бы русский народ благополучно жил и процветал. Но если религию, чуть ли не на первое место ставите в этом вопросе, то я пас.

    Вспомните, благодаря чему побеждали Суворов, Ушаков, Пересвет...
    Христианство более 1000 лет вдохновляло русских людей на защиту Руси...
  8. 01 Июня 2011 Срд 19:52:07
    ginseng писал(а) :
    Вспомните, благодаря чему побеждали Суворов, Ушаков, Пересвет...
    Христианство более 1000 лет вдохновляло русских людей на защиту Руси...
    И эти же годы гнобило людей в крепостном рабстве.
  9. 01 Июня 2011 Срд 19:57:56
    ginseng писал(а) ? ? ? : ...

    Брат им ты ничего не докажешь, гораздо важнее нам друг с другом объединиться. Общинами жить помогать друг другу, а там и народ потянется.

    Вопросы тебе, какой символ веры ты исповедуешь? В какую церковь ходишь?
  10. 01 Июня 2011 Срд 19:58:22
    ginseng писал(а) ? ? ? :
    «Еврейский народ близок нам по вере. Ваш закон - это наш закон, ваши пророки - это наши пророки» (Речь Алексия II опубликована 26.01.1992 г. В №4 издания «Московские новости»[/quote]
  11. 01 Июня 2011 Срд 20:04:46
    Lоrdmаn писал ? ? ? :
    ginseng писал(а): ...

    ... им ты ничего не докажешь...


    Моя идея Ржака Перефразировать немедленно Ябудуба
  12. 01 Июня 2011 Срд 20:16:26
    Господь Иисус Христос как фарисеям и книжникам говорил-я пришел не нарушить но исполнить закон и пророков.Будете искать истину и не найдёте пока не обратитесь к Евангелие .
  13. 01 Июня 2011 Срд 20:24:12
    Alex ua9mbx писал : Господь Иисус Христос как фарисеям и книжникам говорил-я пришел не нарушить но исполнить закон и пророков.Будете искать истину и не найдёте пока не обратитесь к Евангелие .


    Хлопец

    Фарисеев и книжников на Руси никогда не было и быть не могло Читайте!

    Поздравляю, вы только-что еще раз мне доказали очевидность Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  14. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2011 Срд 20:35:21
    Цитата :И эти же годы гнобило людей в крепостном рабстве.

    В крепостном рабстве людей гнобила советская власть.

    Цитата :Вопросы тебе, какой символ веры ты исповедуешь? В какую церковь ходишь?

    1. Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.
    2. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша.
    3. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася.
    4. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребена.
    5. И воскресшаго в третий день по Писанием.
    6. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца.
    7. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца.
    8. И в Духа Святаго, Господа животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки.
    9. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.
    10. Исповедую едино крещение во оставление грехов.
    11. Чаю воскресения мертвых.
    12. И жизни будущаго века. Аминь.

    Если по-простому, то я сторонник катакомбно-зарубежной русской православной церкви. Сейчас это называется Российская Православная Церковь (и до революции так называлась).


    Цитата :«Еврейский народ близок нам по вере. Ваш закон - это наш закон, ваши пророки - это наши пророки» (Речь Алексия II опубликована 26.01.1992 г. В №4 издания «Московские новости»

    А причём здесь патриарх "советской" церкви?
    Что Алексий II, что Кирилл ведут преемство от уклонившихся в ересь сергианства... от Сергия (Страгородского) они ведут своё преемство.
    Я не их сторонник.
  15. 01 Июня 2011 Срд 20:39:21
    ginseng писал(а) :
    В крепостном рабстве людей гнобила советская власть.
    это же сколько веков у нас советская власть оказывается была! Нифига себе Very Happy Так получается Александр II советскую власть отменил Very Happy[/quote]
  16. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2011 Срд 20:39:48
    Предлагаю создать в Омске группу Союза Русского Народа. Для этого достаточно всего 2 человека, имеющих православно-монархические взгляды.
    Дело это добровольное. Чё да как подскажу, заинтересовавшимся писать мне в личные сообщения.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд