Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с хорошей девушкой. 

Создана: 31 Мая 2011 Втр 12:14:06.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 903, просмотров: 105048

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. JIoJIuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 12:14:06
    Хочу влюбиться, добавить нечего. Я уверенный в себе парень, мне 22 года. Хорош собой. Ищу красивую девушку с хорошей фигурой, с которой будет о чём поговорить и окунуться с головой в пучину страсти и любви. Фото в личку. (моё фото в разделе фото форумчан на 136 странице).
  2. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 15:35:55
    [quote="JIoJIuk"] [quote="DPiskun"]
    JIoJIuk писал : Мне просто интересно, что из этого выйдет, вот и все:)


    Перефразировав надпись на дверях в туалете,можно сказать что ничего хорошего из этого не выйдет!
  3. 31 Мая 2011 Втр 15:44:15
    Да можно здесь познакомиться, только вот девчонки все старше ТС, поэтому никто и не пишет.
  4. JIoJIuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 15:45:47
    stasya-m писал(а) : Да можно здесь познакомиться, только вот девчонки все старше ТС, поэтому никто и не пишет.

    а разве возраст это преграда?)
  5. 31 Мая 2011 Втр 15:47:35
    JIoJIuk писал : а разве возраст это преграда?)
    ну как тебе сказать... мне, например, неинтересно общаться с мальчиками младше себя по возрасту.
  6. JIoJIuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 15:50:11
    stasya-m писал(а) :
    JIoJIuk писал ... : а разве возраст это преграда?)
    ну как тебе сказать... мне, например, неинтересно общаться с мальчиками младше себя по возрасту.

    всё в жизни относительно и не возраст говорит об интеллектуальной способности человека, жизненный принципах, позиции. (моё мнение).
  7. 31 Мая 2011 Втр 15:52:38
    JIoJIuk, сначала прочитала ваш ник как "жулик"..думаю, это не спроста..
  8. JIoJIuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 15:54:19
    serendepity писала : JIoJIuk, сначала прочитала ваш ник как "жулик"..думаю, это не спроста..

    аха, мелкий жулик))) обман у меня в крови.
    Всё на самом деле по-другому)))
  9. 31 Мая 2011 Втр 15:57:07
    JIoJIuk писал : а разве возраст это преграда?)

    Есть подруга 35 лет с двумя детьми, разведенка. Контакты дать? Няньчиться будешь? Если не будешь, то сколько на состоявшуюся женщину готов потратить? А че, возраст - не помеха, это тебе не с сикалками по лавкам пиво пить.
  10. JIoJIuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 16:00:36
    =Ай-Ти Тина= писала :
    JIoJIuk писал ... : а разве возраст это преграда?)

    Есть подруга 35 лет с двумя детьми, разведенка. Контакты дать? Няньчиться будешь? Если не будешь, то сколько на состоявшуюся женщину готов потратить? А че, возраст - не помеха, это тебе не с сикалками по лавкам пиво пить.

    а кто сказал, что я сижу с девушками на лавках и пью пиво? Как-то не практикую такое. Да и понятие возрастной амплитуды и семейного положения никто не убирал. Зачем мне молодому парню девушка с детьми?
    Я не набиваюсь в спонсоры. Тратить буду на жену (т.е. содержать), а девушам которые состоялись, как правило чужие деньги не нужны. Или у Вас, девушек, только одни мысли о деньгах? эх...ушли времена Тургеневской любви...((
  11. 31 Мая 2011 Втр 16:15:33
    Последнее сообщение от ТС лишний раз убедило меня в том, что флейм в подобных темах запрещать не стоит - он действительно зачастую позволяет узнать автора поближе...
  12. JIoJIuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 16:17:07
    Snarkenshtein писал : Последнее сообщение от ТС лишний раз убедило меня в том, что флейм в подобных темах запрещать не стоит - он действительно зачастую позволяет узнать автора поближе...

    и что же обо вы узнали нового?)
  13. 31 Мая 2011 Втр 16:26:12
    =Ай-Ти Тина= писала :
    JIoJIuk писал ... : а разве возраст это преграда?)

    Няньчиться будешь? Если не будешь, то сколько на состоявшуюся женщину готов потратить?


    "Когда нет денег - нет любви
    Такая c.y.k.a. эта сэ ля ви"
    Ленинград (с)
  14. JIoJIuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 16:27:34
    supeslusient писал :
    =Ай-Ти Тина= писала ... :
    JIoJIuk писал ... : а разве возраст это преграда?)

    Няньчиться будешь? Если не будешь, то сколько на состоявшуюся женщину готов потратить?


    "Когда нет денег - нет любви
    Такая c.y.k.a. эта сэ ля ви"
    Ленинград (с)

    Хорошая песенка, мне нравится)))
  15. 31 Мая 2011 Втр 16:55:32
    JIoJIuk писал :
    Snarkenshtein писал ... : Последнее сообщение от ТС лишний раз убедило меня в том, что флейм в подобных темах запрещать не стоит - он действительно зачастую позволяет узнать автора поближе...

    и что же обо вы узнали нового?)


    то что ты лошара
    на девушку будешь тратить з копейки, а еще лучше что она сама была из состоятельной семьи,
    и на тачке неплохо было бы а?
    и шуба чтоб была полюбому
    ну и чтоб жила в центре а не так как ты в морозовке
  16. 31 Мая 2011 Втр 16:57:08
    тебе не тургеневская любовь нужна
    а мужская
    с состоятельным гостем с кавказа
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 59, 60, 61  Вперёд