Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО ДПС, доказательство нарушения. 

Создана: 23 Апреля 2005 Суб 23:53:52.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 8133

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2005 Суб 23:53:52
    мне интересно, выписанный протокол, в суде на какие факты вообще ссылается при доказательстве вины сторона ГИБДД? Например ситуация когда я напишу в протоколе что не согласен.
    У них же нет доказательств что я по их мнению не пропустил пешехода, проехал на желты, красный сигнал светофора, что именно я а не мой сосед по ряду привысил скорость и.т.д.

    как вообще действовать в таких ситуациях когда реально хотят повесить на тебя какую то охинею, когда ты действительно ни причем...
    Сегодня была ситуация, меня обогнал какой то лихой парень на мерсе (на дороге в нашем направлении ни кого больше не было), и в это время в 50-70 метрах впереди гаишник стрелял радаром, самое интересное что остановил он меня, а не того паренька. на радаре была явно не моя скорость, на мой вопрос почему остановил меня а не того типа, я услышал ответ - "Вопросы тут задаю я"
  2. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2005 Пон 8:28:40
    Штрафы не обунляются, хотя и должны. Поэтому техосмотры выгоднее покупать!
    Штраф удваевается через месяц, правда так же черезх месяц тебя могут посадить на 20 суток за неуплату вовремя.
    Протокол ты можешь не подписывать, достаточно 2х ментов, которые напишут что ты отказался подписать.
    Оспаривать надо в суде, и это не просто. Ты еще до суда виноват, у судьи дел много - на херн надо разибраться. Поэтому для выиграша дела в суде нужен хороший адвокат, которого судья испугается Very Happy
    Мне права вернули за встречку Very Happy Very Happy Very Happy
  3. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2005 Пон 9:18:19
    понятно.
  4. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2005 Пон 19:49:19
    Junglist писал :Какие действия можно ожидать от инспектора ГиБДД при моем отказе подписывать протокол, либо подписаться что не согласен обосновывая тем что не получил конкретных доказательств нарушения, показаний свидетелей, и.т.д..

    Menya eshe i za remni shtrafanuli Лыба
  5. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Июня 2005 Пон 20:06:47
    Объясняю простой и удобный способ как отмазаться от превышения скорости если вас поймали на радаре...)))
    Даже если превышение более100 км/час...)))
    Способ работает как часы ...)))
    только менты от него в большом ахуе но нихуя кроме доебонов насчёт огнетушителя и всякой такой херни сделать не могут(согласитесь это лучше чем за превышение вас натянут по полной программе)...)))
    Дык вот...)))
    Каждый радар как и любое средство измерения (а радар в данном случае им и является) должен проходить........ (щас будут дикие слова)..МЕТРОЛОГИЧЕСКУЮ ПОВЕРКУ... О как...)))
    Дык вот...))) Менты должны при себе иметь свидетельство о поверке данного радара (в чём можно убедиться сверив заводской номер радара с циферками указанными в свидетельстве)...))) Практика показала что менты на это забивают и возят радары без документов...))) А раз документов нет будьте любезны дать мне ручку и бумажку чтоб я написал в ООО "Омский центр стандартизации и метрологии" и вашему начальству...))) По закону работа не поверенными средствами измерения влечёт за собой охуенные штрафы...)))
    Это раз...)))
    Второе ...))) Если всётаки мусора удосужились взять с собой документы на радар то есть ещё одна лазейка через которую можно проебаться...)))
    В свидетельстве должна быть указана погрешность (или класс точности прибора) с которой он измеряет...))) Как правило погрешность составляет порядка 10-15%...))) А на радары которым более 5 лет она ваще охуенная 20-25% что в нашем случае и требуется...))) Вот таким простым ссыланием на енти погрешности можно скосить себе размер штрафа и.т.п....)))

    Вот собсвенна и всё...)))
  6. 27 Июня 2005 Пон 20:32:27
    /cccp/ писал(а) :Объясняю простой и удобный способ как отмазаться от превышения скорости если вас поймали на радаре...)))
    Даже если превышение более100 км/час...)))
    Способ работает как часы ...)))

    Способ твой - БАЯН! Ржака

    Сам-то хоть раз пробовал его применять?
  7. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Июня 2005 Пон 22:11:25
    Если у директора зоопарка нелады с русским - сочувствую...)))
    читай ещё раз...)))
    Сам пробовал - работает безотказно...)))
    Максимум - доебоны за аптечку и огнетушитель...)))

    З.Ы. Купи аккордеон...))) Норм
  8. 27 Июня 2005 Пон 22:21:44
    У директора зоопарка нет проблем с русским. Просто он пробовал использовать описанный способ, в т.ч. в суде, и понял, что это бесполезная затея (во всяком случае, без хорошего адвоката). Правда, дело было в другой стране, но ему показалось, что уж где-где, а в той стране выиграть подобное дело может быть только проще. Хотя, может, он и ошибается.

    Собственно, фишка в том, что здесь про этот чудодейственный способ прекрасно знают все менты. И ничто не мешает им свои "бортовые журналы наблюдений за радаром" заполнять "от фонаря".
  9. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2005 Пон 23:22:05
    ну а какие есть ещё реальные способы откуриться от штрафа когда вас остановили сотрудники ГиБДД.
    кроме ответов - деньги.
  10. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Июня 2005 Втр 8:26:04
    Ту Джанглист
    Ха... Бабло не всегда решает ...))) Есть козлы как рогом упруться и пиздетс...))) Пока план не выполнят нех с ними за бабло говорить...)))

    Ту Мучник

    Собсна я сомневаюсь что ты знаком с такими понятиями как метрология, стандартизация и прочими...))) Поэтому сомневаюсь что в другой стране менты делают как у нас всё от фонаря...))) Если уж там попался - пиши *******...)))
    У нас же как ты говоришь при включении своих собственных мозгов никакое заполнение бортовых журналов от фонаря ментам не поможет ...))) Факт...))) Там жешь печати модные должны стоять...))) Больше половины ментов их в глаза никогда не видела...))) и Если поставить печати от фонаря...——- отвечаю покажите мне где стоят эти менты...)))!!!!!!!!!!!!! Exclamation
    На практике покажу как залечиваются ********* в пагонах...)))

    первое предупреждение за мат
  11. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2005 Втр 8:48:49
    /cccp/ писал(а) :Ту Джанглист
    Ха... Бабло не всегда решает ...))) Есть козлы как рогом упруться и пиздетс...))) Пока план не выполнят нех с ними за бабло говорить...)))


    есть которые из принципа деньги не берут... таких большинство.
    или боятся.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд