Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Sunvibes 2004 

Создана: 31 Мая 2004 Пон 11:40:44.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 246, просмотров: 45508

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд
  1. 28 Мая 2004 Птн 20:50:30
    * * * * * * * * SunVibes 2004 * * * * * * * *

    Фестиваль пройдёт с 22 по 26 июля.
    Место проведения фестиваля пока держится в строгом секрете.
    Известно только то, что это будет республика Алтай, Чемальский район.

    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
    Площадка "SunVibes" - Electroclash, House, Techno
    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
    Odd, Германия
    Kate Wax, Швеция
    Hydroponica, Москва
    Yellowhead, Санкт-Петербург
    DJ KozaBoza, Омск
    Acos Coolkas, Омск
    Digital One, Новосибирск
    Loetto, Новосибирск
    + а также многие другие!!!
    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
    Площадка "TechnoGladiators" - Techno, Electro, Trance
    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
    Energun 22, Минск
    Novel Drum Theatre, Красноярск
    DJ C-Rob, Красноярск
    DJ Sparky Boy, Красноярск
    DJ Zig-zaG, Кемерово
    DJ Mushroom, Новосибирск
    + а также многие другие!!!
    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
    Площадка "FrozenBass" - Drum & Bass, Breaks
    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
    DJ Forte, Словакия
    Новель 23, Москва
    JPC, Новосибирск
    DJ Quаnt, Кемерово
    Art-theory, Сибирь
    Стерео Модус, Новокузнецк
    + а также многие другие!!!

    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
    Подробнее:

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
    Контактные координаты:

    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
    Общие вопросы по сайту: admin@sunvibes.ru
    Общие вопросы по фестивалю: info@sunvibes.ru
    По вопросам приобретения билетов: order@sunvibes.ru

    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-

    Технические вопросы: digitalone@sunvibes.ru
    По вопросам рекламы: sdr@sunvibes.ru
    По вопросам участия: katerina@sunvibes.ru
    По вопросам спонсорства: ksenia@sunvibes.ru
  2. yagodichka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2004 Срд 11:32:31
    ник писал :
    yagodichka писала ... :акт так же думия с - ВОТ она Какая медовуха!))

    пройдет несколько лет - и они станут трезвенькими, одетенькими и пахнущими парфюмчиком... вот только сделают потом это просто как факт изменившегося стиля жизни, а не как возведенную в абсолют добродетель...

    судЯ этих самых пацанчиков - что им противопоставляется? вылизанных модничков, завернутых на внешнем виде? или прочитавших аж три тома карла маркса псевдо-гениев, брезгливо поджимающих губки оглядываясь "мол ну какие мудаки все вокруг?".. Гы-гы-гы лично по мне лучше уж эти самые пьяненькие и вонючие.


    есть и такие не факт, что они прекрасные людики, они то ужасны и по трезвому состоянию... неужто нет состояния цельного... гармоничного... и выбирать из 2 зол? ха...зря это ... поскольку есть и другое замечательное... правда редкое... жаль.

    ник писал :
    человек сам выбирает свою компанию, и не чаще всего не по внешнему виду, а по тому, чем такая компания живет... и лучше пусть это будет неуклюжая, но попытка жить вне "общепринятых" правил, чем не менее неуклюжая попытка быть "крутым как взрослые дяди".


    внешний вид ... внутренних вид...не суть...
    А попытка оторваться от общепринятых правил, кстати, и не удается ни ни ни сколько... поскольку то, что было выше описано и немного охаяно всего лишь обычная жизнь обычных еще чуть подростков... и дядьки в 20-25 смех... согласна... но верить-то хочется в существование 3-их...они есть...
  3. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2004 Срд 11:42:30
    yagodichka писала :неужто нет состояния цельного... гармоничного... и выбирать из 2 зол? ха...зря это ... поскольку есть и другое замечательное... правда редкое... жаль.

    это не жаль, это жизнь.
    а гармоничного? молодости не свойствена гармония, скорее экстремизм и раскраска всего в черно-белое. чувство меры приходит чуть позже. и это правильно. всему свое время.
    и когда у тебя работа, отвественность, дети, жены - об отрыве и свободе просто приходится забыть. тот самый изменившийся стиль жизни. это не лучше и не хуже - это просто другое. и что бы потом не было мучительно больно за бездарно проведенную молодость - надо отрываться здесь и сейчас. Норм

    как ни странно - а оно бывает в кайф - просто сдать дитёв по бабушкам, сесть в машину и рвануть по местам боевой молодости. Гы-гы-гы ностальгия мля. зато есть что вспомнить.

    yagodichka писала :но верить-то хочется в существование 3-их...

    а они уже существуют. Гы-гы-гы просто надо подождать чуть-чуть. и они станут хорошо заметны. время, всего лишь время.
  4. 04 Августа 2004 Срд 19:04:20
    разбавляя дисскусию
    Booster, из твоего рассказа не совсем ясно, узнал ли ты, что такое 3ДиБи? Very Happy Very Happy Very Happy
  5. SpY


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2004 Чтв 8:16:41
    Sandra писал(а):разбавляя дисскусию
    Booster, из твоего рассказа не совсем ясно, узнал ли ты, что такое 3ДиБи? Very Happy Very Happy Very Happy
    Узнал Узнал точно узнал Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink
  6. 05 Августа 2004 Чтв 9:18:36
    на СВ было хорошо
    на ЧВ уже не так...)

    кстати, никаких попыток жить вне "общих правил" (это я, дедушка ник, тебе говорю) я там особо не заметила, жили и жили, кто какой в Омске был, тот такой же и на Алтае, и у многих жизненное кредо вполне понятное

    всем спасибо, кто был, честно-честно
    приятно вспоминать

    пс. кто тормозит с фотками - не тормозите)
  7. 05 Августа 2004 Чтв 12:47:54
    Sandra писал(а):разбавляя дисскусию
    Booster, из твоего рассказа не совсем ясно, узнал ли ты, что такое 3ДиБи?


    "Кто такие" - ессно, узнал.
    А "что такое" - узнал на afterparty Смайлик :-)
  8. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2004 Чтв 18:29:44
    Нимфея писал(а) :это я, дедушка ник, тебе говорю

    этта я, внученька дорогая, перечитал-то че написал... ну хоть убей не нашел слова там. Confused
  9. 05 Августа 2004 Чтв 18:44:05
    ник писал :ну хоть убей не нашел слова там. Confused


    А неважно! :)
  10. Kadaj


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2004 Суб 22:11:31
    Ctarateli cb писал(а) :

    а вот по поводу Слов kadaj я могу сказать... что в форуме... что в жизни... СПАТЬ РОДНОЙ!!! КАК ТЫ МЕНЯ ЗАДРАЛ В АВТОБУСЕ!!! КАК ТЫ МЕНЯ ЗАДРАЛ УЖЕ ТУТ!!! СПИ!!!


    *позевывая* А что, кто-то тут что-то говорил ?
    Ааааа... это ты, неудавшийся человечишка ? ^_^
    Надо было тебя хде-нить на 300-м километре оставить.
    Отоспался бы вволю. В тишине и спокойствии.
  11. 03 Октября 2004 Вск 22:11:11
    Люди, очень прошу! Помогите найти координаты 2-х человек из вашего города, которые были на sunvibes 04. Они ехали через Нск в 10 автобусе туда и неизвестно как обратно. Стас и Сергей. Вот фотки, которые я нашла с ними в инете: [внешняя ссылка] Здесь они оба в шапочках. Стас в синей кофте пьет пиво, Сергей в белой футболке. [внешняя ссылка] Здесь вторая фотка снизу, Стас на переднем плане в кепке, Сергей слева, оба с голыми торсами. К сожаленю других фоток нет. Пожалуйста, помогите мыло или аськи достать. Очень надо! Спасибо!
  12. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2004 Пон 7:49:30
  13. 04 Октября 2004 Пон 8:31:06
    Спасибки огромное! Это действительно он! Спасибо!
  14. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2004 Пон 15:39:37
    оп-па, как это я такое пропустил Хех!
    помахаю-ка кулаками после драки )))
    ник писал :что плохого в этих самых маленьких пьяненьких и босоногих пацанчиках? пройдет несколько лет - и они станут трезвенькими, одетенькими и пахнущими парфюмчиком...
    проблема-то в том, что некоторым "маленьким пьяненьким и босоногим" уже значительно за двадцать... а кое-кому уже и 30 )))) и че-то пахнуть парфюмом они не торопятся Хех!


    ps а еще мне очень нравиться подпись одного участника НЕ ЭТОГО форума - очень уж подходит )))
    Цитата:печатлений о рейве много и разных! Отрицательные: гопота, мордобой, кровь, выстрелы, звук, транспорт, организация... Положительные: несмотря на все минусы - было ВЕСЕЛО!
  15. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2005 Пон 15:31:48
    Вот уже на носу новый санвайбс
  16. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2005 Пон 15:33:25
    все запасаются таблетками.
    и беломором.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд