Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Какая-то секта 

Создана: 27 Мая 2011 Птн 17:18:46.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 29042

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 27 Мая 2011 Птн 17:18:46
    Вчера в автобусе подошла женщина.
    Спросила:"Ви говорьите по английски?"
    Я естественно ответил:"No."
    Она дала мне хреновину типа визитки, чтобы я приходил на курсы английского языка.
    На задней стороне было написано, что курсы финансируются благотворительной организацией "Церковь Иисуса Христа и святых последних дней" в России.
    Чё это?
  2. 27 Мая 2011 Птн 17:30:06
    бнутые во всю голову люди, ну или секта Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy кажется в нефтах, в районе критала тусются.....
  3. 27 Мая 2011 Птн 17:30:25
    Мормоны??? Офигеть
  4. 27 Мая 2011 Птн 18:08:40
    у одноклассника родственница того, за мормона замуж вышла.... условия жесть девственница, непить, не курить, не предохраняться(или секас только для зачатия, непомню) и ещё уева гора ничтожных и непонятных ограничений..... хотя деваха вроде нормальная была и кажется не дура........... резко выделяются из социума....... всем улыбаются, но какие то отрешённые... в натуре секта...
  5. 27 Мая 2011 Птн 18:31:11
    У Флагмана на светофоре, мне какой то мармедон в окно визитку эту совал. Я не взял. Теперь понятно что к чему... Very Happy
  6. 27 Мая 2011 Птн 18:32:03
    jump писал : всем улыбаются, но какие то отрешённые...


    В точку! Пластмассовые они какие-то... Не только мормоны, всякие там свидетели, баптисты и прочие из числа нетрадиционных церквей.
  7. 27 Мая 2011 Птн 18:40:03
    У меня родственница в какой-то секте. Когда приезжала в гости, то хоть святых выноси. Разговорами и запугиваниями домашним напрочь мозги выносила. С утра начинала и до вечера. Спорить бесполезно - никакие аргументы не действовали.
  8. 27 Мая 2011 Птн 19:24:03
    Членов церкви призывают соблюдать сексуальную чистоту, заботиться о здоровье, поститься, соблюдать субботу, а также отдавать церкви 10% своих доходов — десятину.


    Вот тут в чем корысть - отдавать 10% дохода))
  9. 27 Мая 2011 Птн 19:26:40
    BlueCurly писала : Вот тут в чем корысть - отдавать 10% дохода))
    А кто сексуальную чистоту не соблюдает, того еще на 10% штрафуют? Very Happy
    Кстати а в чем эта чистота заключается? Я например перед сексом всегда моюсь.))
  10. Сировец


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2011 Птн 19:31:42
    +1)))
  11. 12 Июля 2011 Втр 8:33:59

    Знакомая, в Уфе правда, ходила к мармонам англ язык изучать Смайлик :-) Одна боится а с подружкой норм. Говорит, что на светские темы общались, в общем ее устраивало.
  12. 12 Июля 2011 Втр 9:12:07
    Boyarin_law писал :
    В точку! Пластмассовые они какие-то... Не только мормоны, всякие там свидетели, баптисты и прочие из числа нетрадиционных церквей.


    А Православные Христиане вам кажутся "пластмассовыми"? Ну и вот, стало быть
    Напомню, всем здесь писавшим, что большинство ваших предков исповедовали Иисуса Христа как Сына Божьего. И многие ваши родственники тоже христиане.

    И что плохого в нравсвенной чистоте? Или вам кажется что пить пиво на лавочках лучше? Или разврат (известно ли вам что многие инородцы специально едут в Россию, чтобы переспать с доступными русскими женщинами, так делает большинство представителей Сев. Кавказа, а потом на своих форумах кричат про русские пьяницы и шлюхи)?

    Всё познается в сравнении.
  13. 12 Июля 2011 Втр 9:19:00
    Lоrdmаn писал : Или разврат (известно ли вам что многие инородцы специально едут в Россию, чтобы переспать с доступными русскими женщинами,

    И что многие русские едут в Тайланд чтоб переспать с доступными тайскими если повезёт девушками? Ну а русские бабы валом прутся в Турцию чтоб там оторваться :)))
  14. 12 Июля 2011 Втр 9:52:12
    Lоrdmаn писал :

    А Православные Христиане вам кажутся "пластмассовыми"?
    И что плохого в нравсвенной чистоте? Или вам кажется что пить пиво на лавочках лучше? Или разврат (известно ли вам что многие инородцы специально едут в Россию, чтобы переспать с доступными русскими женщинами, так делает большинство представителей Сев. Кавказа, а потом на своих форумах кричат про русские пьяницы и шлюхи)?

    Всё познается в сравнении.

    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие

    Сегодня утром наткнулась на сайт, где перечисляются все секты, которые действуют на территории России [внешняя ссылка]
    Если честно была поражена увидев в списке, йогу, медитацию (как религиозная и "оздоровительная"практику) и многое другое.
    Нахожусь до сих пор в ступоре от слов" Индия - страна богомерзкого язычества, религиозной нетерпимости, чудовищных обрядов и дичайших суеверий" без комментариев......
    Боже, я сектантка!" Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд