Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. не знаю кого выбрать 

Создана: 29 Октября 2003 Срд 19:08:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1815

  1. Iriska-Kiska


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2003 Срд 19:08:00
    у меня в Омске есть парень, мы с ним дружим 3 месяца. На время я уехала в другой город, но на следующей неделе уже приеду обратно, в Омск. Три недели назад я познакомилась в чате с парнем, мы общались с ним две недели, а потом он мне фотку прислал. Он хочет со мной встретиться, когда я приеду и пойти куда-нибудь. Он мне очень нравится и по внешности, и по характеру. Даже ОЧЕНЬ нравится!!!! Он даже хочет отношения завязать, но он меня не видел. Я его спросила, а вдруг я тебе не понравлюсь, он сказал что понравлюсь. И теперь я ломаю голову и не знаю что мне делать. Мне и парень мой нравится, у нас с ним очень тёплые отношения. И человек с которым я в чате познакомилась тоже мне очень симпатичен, но с ним мне разговаривать интереснее. Люди добрые ПОМОГИТЕ мне, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2003 Срд 19:11:00
    Групповуха Вас спасет! ))
    Сорри конечно, на встречу обязательна топай, это еще не измена и никто клятв не брал что б не встречаться с другим... где гарантия что Твой парень не клеит в чате девушек?... Там дальше по обстановке.

    [ 29-10-2003, 19:13: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  3. 29 Октября 2003 Срд 19:46:00
    если у тебя возникают сомнения по поводу твоего парня может он не такой хороший?
  4. Iriska-Kiska


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2003 Срд 19:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано seemann:
    если у тебя возникают сомнения по поводу твоего парня может он не такой хороший?

    Женя!!!
    А ты не подсказывай! (шутка)
    Спасибо и на этом
  5. 29 Октября 2003 Срд 20:13:00
    Иришка!!!Я тебя не узнал млин...
  6. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2003 Срд 22:22:00
    Ириш,понимаешь,встречи парней из чата еще ничего не значат!понимаешь,в реале все может быть по-другому!он может оказаться совсем не таким какой кажется!у меня такое было.и не раз.так что ты сразу не думай,что вот,встретишься и все-серьезные отношения хотя,все может быть!это еще неизвестно!но мне кажется стоит встретиться!эта встреча тебя ни к чему не обязывает.решайся
  7. Iriska-Kiska


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2003 Суб 4:25:00
    всем пасиба, за советы.
  8. leyka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2003 Суб 21:30:00
    ну, я бы сказала, что от добра добра не ищут, но, безусловно, в словох мессира тень есть доля здравого смысла...печально, но факт
  9. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Ноября 2003 Вск 5:29:39
    А сейчас отвечу Я - тот с кем ты тоже недавно познакомилась )
    хмм.. пойми ты.
    Мы волей-неволей идеализируем наших собеседников по ICQ или по чату... А встречи в реале, они разбивают иллюзии. Просто, наверное, надо быть к этому изначально готовым и не ждать ничего ТАКОГО! (хотя это так трудно - НЕ ждать...)
    Вообше сказать "Люблю" в сети гораздо проще, чем сделать это в реале (исключений не берем). Мы разбрасываемся этим словом - "люблю", не отдавая себе в этом отчета. Ставя за этим словом смайлы. И наблюдать за этим печально..