Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Черный список 

Создана: 26 Мая 2011 Чтв 14:03:16.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 205, просмотров: 44079

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. mr.jam


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 14:03:16
    Один из "уважаемых" форумчан занимается бизнесом... Спешу уведомить остальных форумчан, этот чел (StinGer) наЕ.ывает людей и при этом еще стрелы на фирму переводит.
  2. GJ6120


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 14:05:36
    mr.jam писал : Один из "уважаемых" форумчан занимается бизнесом... Спешу уведомить остальных форумчан, этот чел (StinGer) наЕ.ывает людей и при этом еще стрелы на фирму переводит.

    тему опять прикроют как всегда, и удалят, пишите наверное в другой раздел...
  3. 26 Мая 2011 Чтв 14:07:09
    mr.jam писал : Один из "уважаемых" форумчан занимается бизнесом... Спешу уведомить остальных форумчан, этот чел (StinGer) наЕ.ывает людей и при этом еще стрелы на фирму переводит.

    а подробней?
  4. 26 Мая 2011 Чтв 14:07:50
    А вот и я. Смайлик :-)
    Ну давай на эту тему подискутируем.
    А еще выложим сюда записи телефонным разговоров и свидетелей.
    Если кому интересно. Звоните - 89083185381.
    Ничего я не нарушал. Звоните. Объясню ситуацию.
  5. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 14:12:35
    Тему в адскую демократию, да давайте подискутируем, хочу подробностей!
  6. noisere55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2011 Чтв 14:20:17
    одна вода, где факты??
  7. noisere55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2011 Чтв 14:22:13
    хотелось бы и с той стороны баррикады услышать, и с этой..)
    ибо надо ж приводит к общему знаменателю дела, зачем наее друг друга то в деревне..
  8. noisere55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2011 Чтв 14:25:44
    всё же много проще - у одного что-то есть, у другого - есть интерес.. взаимовыгодно всё сделали и все дела.. без нае..........ва..
  9. 26 Мая 2011 Чтв 14:26:30
    Продал парню монитор, причем продал с доставкой до дома. Специальная опция, так сказать от меня лично. Поехал через весь город в дождь на своей личной тачке. Отдал клиенту моник, получил бабло. Отдал гарантийник. Подписали все. Работаю от фирмы потому что. Всё официально. Гарантия 30 дней.
    Через 20 минут звонок - мол на мониторе битый пиксель. Я уже к тому времени вернулся обратно в центр и спокойно пил чай. Приезжай, мол, забирай обратно. По госту на самсунге до 10 битых пикселей можно. Не гарантийный случай если так посмотреть.
    Пыталсь объяснить парню. Он в штыки.
    Матом давай всех посылать, обещать головы проломить. Запись разговора есть. куча свидателей. Плюнули, говорим мол приезжай к нам - отдадим тебе бабки. Он требует чтобы я ему обратно через весь город вез.
    В договоре даже стоит галочка - мол доставка за счет клиента.
    Маты, крик, ругань.
    Судите сами. Я ниодного человека не кинул за весь период торговли. Этом тоже говорю - приезжай забирай свои бабки. Он орет, матом всех посылает. Неприлично это. Смайлик :-)
  10. noisere55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2011 Чтв 14:29:52
    битые пиксели надо смотреть магазине) а норма и правда такая есть: скока то штук на единицу квадрата... хм.. пока стингер прав полностью
  11. 26 Мая 2011 Чтв 14:30:00
    Пока 1-0 в пользу Стингера Смайлик :-)
  12. 26 Мая 2011 Чтв 14:31:37
    Так вот и я про тоже.
  13. 26 Мая 2011 Чтв 14:33:04
    Никого незащищаю но насколько я знаю битый пиксел не является гарантийным случаем, по технологии производства матриц они допускаются,если же продавец согласен вернуть бабосы я бы наместе ТС бежал скорее за ними ибо это просто подарок редко удается вернуть девайс с таким дефектом токма по блату ИМХО.
  14. 26 Мая 2011 Чтв 14:33:38
    Bart[FX писал(а) :"] Тему в адскую демократию, да давайте подискутируем, хочу подробностей!

    Не нада никуда тему. Пускай тут будет.
    Я ниоткого не гашусь и телефоны не выключаю. От обязательств фирма не отказывается. Есть договора, печати и подписи. Смайлик :-)
  15. 26 Мая 2011 Чтв 14:35:07
    Батарейкин писал : Никого незащищаю но насколько я знаю битый пиксел не является гарантийным случаем, по технологии производства матриц они допускаются,если же продавец согласен вернуть бабосы я бы наместе ТС бежал скорее за ними ибо это просто подарок редко удается вернуть девайс с таким дефектом токма по блату ИМХО.


    Мы работаем официально. О каком кидалове речь? У меня в мыслях не было кинуть кого-то. Смайлик :-)
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд