Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Купить набор для резки по дереву или скальпель 

Создана: 26 Мая 2011 Чтв 11:50:24.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 7, просмотров: 3198

  1. 2911qwerty


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2011 Чтв 11:50:24
    Интересует покупка набора для резки по дереву, скальпеля или ножей
    [внешняя ссылка]
  2. 26 Мая 2011 Чтв 11:59:46
    2911qwerty писал(а) : Интересует покупка набора для резки по дереву, скальпеля или ножей
    [внешняя ссылка]
    В универмаге "Заозёрный" есть отдел инструмента и крепежа, там такой набор я за 180 покупала, скальпели в мед. технике на Ирт. набережной. А вам зачем? Куклами увлеклись?
  3. 2911qwerty


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2011 Чтв 12:19:12
    Оксана13 писала :
    2911qwerty писал(а) ... : Интересует покупка набора для резки по дереву, скальпеля или ножей
    [внешняя ссылка]
    В универмаге "Заозёрный" есть отдел инструмента и крепежа, там такой набор я за 180 покупала, скальпели в мед. технике на Ирт. набережной. А вам зачем? Куклами увлеклись?

    спасибо за оперативный ответ!
    Трафареты резать,канцелярским ножом очень неудобно
  4. 26 Мая 2011 Чтв 12:22:56
    ТС на заметку, наборы как на фото есть китайские левые, и фирменные хорошие. Не купите китай! У него держатель лезвий пластиковый, ножом пользоваться невозможно.

    А к слову в любом крупном строительном супермаркете есть подобные наборы.
  5. 2911qwerty


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2011 Чтв 12:36:49
    shamanOFF писал : ТС на заметку, наборы как на фото есть китайские левые, и фирменные хорошие. Не купите китай! У него держатель лезвий пластиковый, ножом пользоваться невозможно.

    А к слову в любом крупном строительном супермаркете есть подобные наборы.

    Спасибо!Буду иметь в виду
  6. 26 Мая 2011 Чтв 14:51:42
    shamanOFF писал :А к слову в любом крупном строительном супермаркете есть подобные наборы.

    Насколько помню, в магазинчике на Центральном рынке (где всякая сантехника, замки, свёрла...) видел подобный набор, но более профессионального вида, почти за тысячу.
  7. Allot67


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2011 Птн 9:52:50
    Советую посетить магазин художественные материалы на Ленина, там есть хорошие модельные ножи и были ножи для трафаретов (на палец одеваются) с флюгерной головкой. А то что у вас на фотке для мелких трафаретов не очень. Кстати там есть хорошие наборы для резьбы по дереву и для резьбы по линолеуму но для трафаретов это бесполезно.
    А вообще я трафареты режу заточенным обломком 2мм сверла.