Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 22 мая, "Арена-Омск": Scorpions! 

Создана: 06 Марта 2011 Вск 13:29:41.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 140, просмотров: 50601

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2011 Вск 13:29:41


    Ровно через 45 лет после основания самой успешной немецкой рок-группы всех времён – SСORPIONS – Клаус МАЙНЕ, Рудольф ШЕНКЕР и Маттиас ЯБС решили подвести итоги их впечатляющей истории в международном музыкальном бизнесе и объявили о своем уходе, анонсировав прощальное мировое турне.

    В течение года группа уже дала множество концертов в США, Латинской Америке и Европе. По словам основателя группы гитариста Рудольфа ШЕНКЕРА, этот тур продлится вплоть до 2012 года и, по предварительной информации, должен завершиться последним концертом на ставшем уже легендарным фестивале Wacken Open Air в Германии.

    Российская публика особенно дорога группе, ведь SCORPIONS совершили невозможное: они преодолели "железный занавес", стали первой западной рок-группой, которая выступила на просторах СССР и при полном аншлаге дала 10 концертов подряд в Ленинградском СКК перед советской публикой! «Каждый раз, когда мы сюда возвращаемся, - говорит Клаус МАЙНЕ, - гуляем по Красной Площади, у нас это вызывает такие замечательные воспоминания! Куда бы мы ни поехали, каждый раз, когда мы говорим про песню "Wind Of Change", я чувствую себя связанным с этой страной, с этим городом и с этими людьми. Вот поэтому нам так приятно сюда возвращаться и вот почему мы не можем закончить свою карьеру, не заехав в самые крупные города этой огромной и любимой нами страны!».

    По словам вокалиста группы Клауса МАЙНЕ, зрителей, пришедших на концерт, ждёт поистине незабываемое и феерическое рок-шоу, на котором перед глазами публики пронесется вся история группы. Программа на 90% будет состоять из суперхитов.

    Телефон для справок: (3812) 633-122

    P.S. СЕЙЧАС или уже НИКОГДА
  2. 24 Мая 2011 Втр 16:46:53
    это вам не баран чхал писала : а для чего судились? я за свои билеты получила деньги в "каскаде" через 2 недели после несостоявшегося концерта. или вы судились за возврат билетов на автобусе? ну тут, если вы выиграли... услуга вроде как оказана была


    Мне все компенсировали, без проблем сдал билеты в Каскаде, потом после одной письменной претензии возместили ЖД билеты и гостиницу мне и супруге - благо, что документы, подтверждающие расходы, сохранились. Думается, что кто-то просто поздновато суетиться начал.

    Аналогично было с московским концертом Nightwish в 2008 году, мы были в Москве пролетом по пути на отдых и хотели сходить на концерт. В день мероприятия безо всяких проблем сдали билеты в кассу (хотя это была суббота, а возврат вроде как по будням, но демонстрация паспорта с иногородней регистрацией сняла все вопросы), а потом народ через месяц писал, что плохо деньги возвращают. Быстрее надо действовать.
  3. brain eater


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2011 Втр 18:11:31
    кто там собирал видеозаписи с концерта? у меня 7 гигов видео в неплохом качестве, звоните или пишите 962O5OIIOO, словимся, скопируем.
  4. 24 Мая 2011 Втр 18:38:49
    brain eater писал : кто там собирал видеозаписи с концерта? у меня 7 гигов видео в неплохом качестве, звоните или пишите 962O5OIIOO, словимся, скопируем.


    на что снимал? у нас камеру "изъяли", типа не мыльница....
  5. brain eater


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2011 Втр 19:02:55
    это вам не баран чхал писала :
    brain eater писал ... : кто там собирал видеозаписи с концерта? у меня 7 гигов видео в неплохом качестве, звоните или пишите 962O5OIIOO, словимся, скопируем.


    на что снимал? у нас камеру "изъяли", типа не мыльница....

    sony nex 5d
    у меня тоже хотели забрать Смайлик :-)
  6. 24 Мая 2011 Втр 19:26:13
    напишите кто-нибудь сетлист. интересно что играли...
  7. 24 Мая 2011 Втр 22:17:48
    Концерт шикарный!! Самый лучший концерт, из всех на которых я была!!! До сих пор под впечатлением! Единственное, конечно, звук подкачал малость.)))))))
    Решила тоже поделиться фоточками и видео...качество, конечно, не айс, т.к. с сотового и мыльницы. Ну может кому-нибудь пригодится))))))

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    есть еще видео, но только вконтакте
    [внешняя ссылка]
  8. brain eater


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2011 Срд 0:40:36
  9. 25 Мая 2011 Срд 12:17:14
    Petroglif писал(а) : "Тяжелая" музыка их озадачила и расстроила, они не на это рассчитывали. Особенно печальный вид у них был во время выступления "Sabaton" Гы-гы-гы

    У меня был печальный вид во время выступления Sabaton.
    Объясню, чтобы у вас не вырабатывалась привычка считать свои предположения эксклюзивной истиной.
    1. Акустика в зале отвратительна.
    2. Громкость звука не заменяет качества исполнения. В сочетании с п.1 результат неприятен чуть более, чем абсолютно.
    3. Перед употреблением хорошего выдержанного коньяка не получаю удовольствия от "разогрева" палёной водкой.
    4. Пока солист надрывал голосовые связки я почитал тексты песен... Моё имхо: это какой-то шовинизм. Наша война - вне пределов компетенции шведов. Провозгласили нейтралитет - стойте в сторонке. Они не имеют права об этом рассуждать. Осталось впечатление облизанной задницы, что не доставляет удовольствия.
  10. Sentinel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2011 Срд 21:30:33
    brain eater
    выложи на омский торрент- я думаю желающие найдутся.

    h4kI7F34Ce4F4 писал(а) :
    4. Пока солист надрывал голосовые связки я почитал тексты песен... Моё имхо: это какой-то шовинизм. Наша война - вне пределов компетенции шведов. Провозгласили нейтралитет - стойте в сторонке. Они не имеют права об этом рассуждать. Осталось впечатление облизанной задницы, что не доставляет удовольствия.

    они не о "вашей" войне, и даже не о вов, а о второй мировой в целом. причем с разных сторон. да и группа sabaton ничего не провозглашала. а на счет имеют право-не имеют... кто дал право рассуждать об их музыке?
    ps по второму и третьему- можно было просто написать что не понравилось. а то выглядит либо как вброс, либо попытка установления истины...
  11. brain eater


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 1:21:18
    Sentinel писал : brain eater
    выложи на омский торрент- я думаю желающие найдутся.

    боюсь что с моим исходящим каналом, скоростью в мегабит, все будет печально, 7 гигов это не 700 метров =)
  12. 26 Мая 2011 Чтв 1:28:41
    и даже нет до 100 мегабит внутри сети? какой провайдер?
  13. 26 Мая 2011 Чтв 7:39:06
    Да ладно - я возьму у brain_eater на этой неделе видео и выложу на обменники, тогда стягивай и делай с ним, что хочешь))
  14. Jane


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2011 Чтв 7:49:30
    тоже буду ждать с нетерпением видео.
  15. Oleg_C


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2011 Чтв 11:05:19
    Sentinel писал : brain eater
    выложи на омский торрент- я думаю желающие найдутся.

    они не о "вашей" войне, и даже не о вов, а о второй мировой в целом. причем с разных сторон. да и группа sabaton ничего не провозглашала. а на счет имеют право-не имеют... кто дал право рассуждать об их музыке?
    ps по второму и третьему- можно было просто написать что не понравилось. а то выглядит либо как вброс, либо попытка установления истины...


    Ну давайте немного о музыке. Все песни Sabaton выглядели и звучали примерно так, как если бы группе Любэ с похмелья пришло в голову поиграть что нибудь псевдо тяжелое - особенно похожи были залихватские припевы. Задача гитаристов Sabaton была произвести максимальное количество шума что бы заглушить ударника, который бодро и не очень ловко что то стучал сам себе очень часто не в тему. На вокалиста без слез от смеха вообще нельзя было смотреть. Честно говоря все это выглядело как выступление пародийной рок группы на КВН или Comedy Club, особенно синхронное мотание хаерами. Про тексты это отдельная тема, я давно так не смеялся как в этой части концерта. Как вам например такой стихотворный шедевр :

    О, Мать Россия, Союз Республик
    Воля народа, сильного в команде
    О, Мать Россия, Союз Республик
    Снова победительницей осталась Красная Армия

    Появление такого недоразумения как Sabaton на разогреве именно (и только) в российской части мирового тура Scorpions я могу объяснить только как проявление тонкого чувства юмора немецких организаторов
    российских концертов, которые таким образом решили постебаться над ура-патриотическими массами.

    А Scorpions конечно молодцы. Так играть в свои 60 лет и старше дай Бог каждому.
  16. brain eater


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2011 Суб 11:44:42
    Anecamateur писал(а) : и даже нет до 100 мегабит внутри сети? какой провайдер?


    webstream, adsl (annex B) upstream 1mbit, downstream 12mbit

    Oleg_C писал(а) :
    Появление такого недоразумения как Sabaton на разогреве именно (и только) в российской части мирового тура Scorpions я могу объяснить только как проявление тонкого чувства юмора немецких организаторов
    российских концертов, которые таким образом решили постебаться над ура-патриотическими массами.

    это просто тонкий троллинг )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд