Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3238116

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 191,
, 193 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. DyUK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2011 Срд 10:50:49
    dvoynye писала :
    DyUK писал ... : т.е. я прихожу скажем в офис у торгового центра говорю переключите на такой-то тариф, правильно?
    почему пытаю... по телефону могут сказать одно в офисе переключить на другое а платить придется за все...

    Все верно. Вам нужно обратиться в офис продаж и написать завление на подключение пакета дуэт. А один лицевой счет вам нужен для расчета скидки на ТП на услугу Интернет. Если что пойдет не так, обратитесь ко мне в л/с.


    спасибо, если сегодня найду время схожу поменяю тариф.....
  3. 25 Мая 2011 Срд 16:19:18
    темой ошибся. перепости сюда
    Pilot5575
  4. 26 Мая 2011 Чтв 13:54:35
    dvoynye писала :
    lys писал(а) ... : Подскажите как дополнительные каналы подключить? Можно самому без звонка в техподдержку? Меня интерисует HDTV.
    Подключить пакет каналов в НD- качестве можно только в офисе продаж и обслуживания. Вам необходимо будет обменять свою приставку на приставку с HDMI выходом. И написать заявление на подключение тарифа. Это можно сделать в ОПиО по адресу: ул. Герцена, 3, ул. 4-я Поселковая, 46 и ул. Котельникова, 5. В остальных офисах нельзя.


    Хочу поблагодарить Вас за ответ.Все работает,сделал как Вы советовали.
  5. Dann8


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2011 Суб 19:21:57
    Ростелеком пошёл в разнос
    Цитата:С 1 июня увеличиваются скорости на большей части тарифных планов как для ETTH/PON так и ADSL. Максимальная предлагаемая скорость составляет 50 мбит/с, что является рекордом. Кроме того убраны ограничения по объёму внешнего трафика (было 250 ГБайт/мес) и тарифы для жителей области полностью приравнены к городским.
    Повышение скоростей для ETTH/PON
    -//-
    Меркурий+ (500 руб/мес) 12 мбит/с - новый тариф
    -//-

    Думаю и у нас скоро такие же тарифы будут.
  6. 28 Мая 2011 Суб 19:32:13
    Dann8 писал :Думаю и у нас скоро такие же тарифы будут.


    Круто Гы-гы-гы
  7. dentist85


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2011 Пон 8:30:44
    Товарисчи! Нужна помощь в настройки gpon: eltex - zyxel p-330w - ноут. При подключенении к gpon установщики не смогли настроить такую связку (думаю тяму не хватило).
  8. 31 Мая 2011 Втр 9:06:30
    dentist85 писал(а) :Товарисчи! Нужна помощь в настройки gpon: eltex - zyxel p-330w - ноут. При подключенении к gpon установщики не смогли настроить такую связку (думаю тяму не хватило).

    Настроить такую связку можно, у меня настроена аналогичная связка с модемом B-FOCuS, там даже TV на комп идёт по отдельному порту, я через свой роутер смог это всё раздать на 2 компа, чтобы не перетыкать кабели постоянно.

    Сотрудники СТК мне говорили что это невозможно, даже теоретически, звонили при мне своим админам, давали мне трубку чтобы я сам им задал вопрос - сказали невозможно. Я через пару часов с помощью какой-то матери всё это дело каким-то чудом подключил и уже почти год работает без проблем. СТК говорит что надо покупать вторую сетевую плату чтобы TV шло одновременно с интернетом (это касается только B-FOCuS). У меня в ноуте некуда сувать эту вторую сетевую плату.

    С Элтексом там всё намного проще, у него вроде бридж есть - там любой немного понимающий настроит.

    Если тут на форуме не помогут - вызовите любых компьютерщиков, вам настроят за 5 минут.
  9. osangar


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    31 Мая 2011 Втр 16:25:56
    alexander61 писал :
    Настроить такую связку можно, у меня настроена аналогичная связка с модемом B-FOCuS

    Про фокус+ иптв на 2 компа можно, плиз, поподробней
  10. dentist85


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2011 Втр 21:48:00
    dentist85 писал(а) :Товарисчи! Нужна помощь в настройки gpon: eltex - zyxel p-330w - ноут. При подключенении к gpon установщики не смогли настроить такую связку (думаю тяму не хватило).

    Настроить такую связку можно, у меня настроена аналогичная связка с модемом B-FOCuS, там даже TV на комп идёт по отдельному порту, я через свой роутер смог это всё раздать на 2 компа, чтобы не перетыкать кабели постоянно.


    Вопрос снят. Настроил сам.
  11. 01 Июня 2011 Срд 0:30:51
    osangar писал(а) :Про фокус+ иптв на 2 компа можно, плиз, поподробней

    Всё как здесь, только названия модемов другое и TV надо воткнуть в 4-й порт роутера:
    /viewmsg.php?p=2387002

    Интернет будет работать одновременно с телевидением и на каждом из компьютеров можно смотреть свой канал TV. Две сетевые карты как рекомендует СТК не нужны (их рекомендация из разряда "бред сумасшедшего").

    Нормальный человек не додумается дать абонентам услугу, чтобы пришлось докупать вторую сетевую карту и тянуть второй кабель через всю квартиру для просмотра TV на компьютере.
    У нормальных провайдеров всё идёт по одному кабелю, например у Транстелеком (ТТК).
  12. 01 Июня 2011 Срд 1:20:11
    ....
  13. DyUK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2011 Срд 9:37:43
    вот чего сегодня нарыл:

    Макрорегиональный филиал «Сибирь» ОАО «Ростелеком» с 01 июня 2011 года начинает централизованную акцию для физических лиц «Лето Интернета». В рамках акции абонентам на территории Сибирского федерального округа будет предложен высокоскоростной доступ в сеть Интернет со значительными скидками на ежемесячные платежи. Воспользоваться уникальным предложением абоненты могут до 31 августа 2011 года, а получать скидки на ежемесячные платежи абоненты будут до 30 сентября 2011 года.

    В рамках данной акции на территории Омской области всем физическим лицам, желающим подключиться к сети Интернет (Webstream/Webstream Drive), «Ростелеком» предлагает тарифные планы «Солнечный» и «Солнечный!» с новыми низкими ценами.

    Так, по условиям тарифного плана «Солнечный» предоставляется Интернет на скорости ограниченной только используемой технологией (для абонентов, подключающихся по технологии xDSL) и до 10 Мбит/с. (для абонентов, подключающихся по технологии ETTH/ GPON) за 250,00 руб. в месяц.

    В рамках тарифного плана «Солнечный!» абоненты могут получить широкополосный доступ в сеть Интернет на скорости до 256 Кбит/с. за 200,00 руб. в месяц (для абонентов, подключающихся по технологии xDSL).

    Узнать подробную информацию можно в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком» или по телефону 061.

    Положение по акции «Солнечный»

    Положение по акции "Солнечный!"


    источник: [внешняя ссылка]


    а только на "дуэт" перешел...
  14. 01 Июня 2011 Срд 12:19:22
    061: Доступно только НОВЫМ абонентам.....
    Мы отдыхаем...)))
  15. 01 Июня 2011 Срд 14:46:22
    Приветствую всех!
    Подскажите как поменять FOCuS на Eltex. Были следующие услуги - инет + IPTV на приставку. От приставки отказался, переключился на IPTV ПК. Звонил в техподдержку по вопросу как иметь инет и смотреть IPTV одновременно, говорят что нужно купить вторую сетевуху. Но это бред, тем более что у меня ноут. Как быть?
  16. DyUK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2011 Срд 15:52:21
    Lisitsa писал : Приветствую всех!
    Подскажите как поменять FOCuS на Eltex.
    ни как, оборудование на вашем доме только с фокусами работает
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 191,
, 193 ... 484, 485, 486  Вперёд