Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Насадки и запчасти на триммер. 

Создана: 25 Мая 2011 Срд 11:26:43.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 11283

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Мая 2011 Срд 11:26:43
    Приветствую.
    В общем интересует пара вопросов.
    1. Где есть большой выбор запчастей на триммер садовой?
    2. Можно ли взамен лески поставить металлические ножи? Инструкцию найти не могу.
    Сам агрегат похож очень на [внешняя ссылка] только у нас 450, а не 500.
  2. 25 Мая 2011 Срд 12:08:58
    Depres1 писал : Приветствую.
    В общем интересует пара вопросов.
    1. Где есть большой выбор запчастей на триммер садовой?
    2. Можно ли взамен лески поставить металлические ножи? Инструкцию найти не могу.
    Сам агрегат похож очень на [внешняя ссылка] только у нас 450, а не 500.


    На счёт запчастей не знаю а вот леску заменить нельзя, если нож оторвет то вам просто напросто отрежет ноги
  3. 25 Мая 2011 Срд 13:01:08
    Depres1 писал : Приветствую.
    В общем интересует пара вопросов.
    1. Где есть большой выбор запчастей на триммер садовой?
    2. Можно ли взамен лески поставить металлические ножи? Инструкцию найти не могу.
    Сам агрегат похож очень на [внешняя ссылка] только у нас 450, а не 500.


    На первый вопрос самому интересно, а ножи поставить можно, а большинстве случаев они как опция идут
  4. 25 Мая 2011 Срд 14:28:27
    роллтон писал(а) :
    На счёт запчастей не знаю а вот леску заменить нельзя, если нож оторвет то вам просто напросто отрежет ноги

    Ну, если диск с болгарки вылетит, тоже мало не покажется. Или цепь на бензопиле. Риск понятное дело есть, но там кстати кожух защитный, и открыта только часть спереди, а человек соответственно находится позади триммера.
    Цитата :На первый вопрос самому интересно, а ножи поставить можно, а большинстве случаев они как опция идут

    А что бы его поставить, нужно знать какие-то характеристики триммера? Или они все по стандарту единому идут?
  5. 26 Мая 2011 Чтв 14:43:09
    В общем, побродив по сети, понял, что на агрегаты с нижним движком, нельзя установить металлические ножи.
    Вопрос про магазин с большим ассортиментом аксов и запчастей для триммеров, актуален.
    Интересует в частности на первом месте, где купить катушку. Нынешняя малость поломалась, и рвет леску.
  6. 26 Мая 2011 Чтв 15:38:36
    роллтон писал(а) :
    Depres1 писал ... : Приветствую.
    В общем интересует пара вопросов.
    1. Где есть большой выбор запчастей на триммер садовой?
    2. Можно ли взамен лески поставить металлические ножи? Инструкцию найти не могу.
    Сам агрегат похож очень на [внешняя ссылка] только у нас 450, а не 500.


    На счёт запчастей не знаю а вот леску заменить нельзя, если нож оторвет то вам просто напросто отрежет ноги

    Бред! Дома пользуюсь двумя триммерами перекинул на одном леска была на нож, а в второй сразу шел в комплекте леска-диск
  7. 26 Мая 2011 Чтв 15:39:52
    Depres1 писал : В общем, побродив по сети, понял, что на агрегаты с нижним движком, нельзя установить металлические ножи.
    Вопрос про магазин с большим ассортиментом аксов и запчастей для триммеров, актуален.
    Интересует в частности на первом месте, где купить катушку. Нынешняя малость поломалась, и рвет леску.

    Попробуй фирма Интерскол...такая на строительном рынке Южный есть...я лично там брал
  8. 26 Мая 2011 Чтв 15:42:00
    Не много путаете понятия диск это не нож ,а нож это не диск с дисками есть а с ножами не должно быть . надеюсь понятно что диск это не нож ,а нож это не диск
  9. 26 Мая 2011 Чтв 15:43:16
    роллтон писал(а) : Не много путаете понятия диск это не нож ,а нож это не диск с дисками есть а с ножами не должно быть .

    чем нож от диска отличается?
  10. 26 Мая 2011 Чтв 15:45:01
    kusmitich писал :
    роллтон писал(а) ... : Не много путаете понятия диск это не нож ,а нож это не диск с дисками есть а с ножами не должно быть .

    чем нож от диска отличается?


    Гы-гы-гы А всем в первую очередь формой Долбо формой Долбо формой Долбо формой Долбо
  11. 26 Мая 2011 Чтв 15:46:56
    и какой формой нож? и вообще для чего служит диск, а для чего нож???
  12. 26 Мая 2011 Чтв 15:51:26
    [внешняя ссылка]
    вот это что? нож? диск???
  13. M@VR70


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 16:13:24
    Depres1 писал :Вопрос про магазин с большим ассортиментом аксов и запчастей для триммеров, актуален,где купить катушку.

    тут есть запчасти,катушки,ножи...
    [img][/img]
  14. zemliak


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 22:25:54
    Уже год ищу поршневую на триммер, но похоже, в Омске, запчастями на бензокосы никто не занимается. Катушку, нож и пр. мелочь, можно купить, а вот поршень, цилиндр - большая проблема.
  15. 26 Мая 2011 Чтв 22:29:50
    zemliak писал : Уже год ищу поршневую на триммер, но похоже, в Омске, запчастями на бензокосы никто не занимается. Катушку, нож и пр. мелочь, можно купить, а вот поршень, цилиндр - большая проблема.

    обратись в дом быта Чкаловский я там видел бензики делают
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд