Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь

Раздел: Клубная жизнь 21 мая, суббота - Big Last Party @ London 

Создана: 19 Мая 2011 Чтв 13:37:57.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 15460

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Мая 2011 Чтв 13:37:57

В эту ночь в клубе LONDON, состоится большая прощальная вечеринка этого сезона от MDivision. Клуб продолжит работу с новым арт-отделом. Что это будет - узнаете позже.

Последняя ночь будет самой насыщенной и яркой по количеству диджеев, стилей музыки,атмосфере и эмоциям!

За ночь выступят одни из лучших и главных клубных деятелей за всю историю Омска! Резиденты и арт-директора клубов и клубных проектов, где музыка являлась не просто фоном для шоу-программ: Citrus, Planet 357, TEXHODROM и конечно LONDON!

Всю ночь back to back !!!

Gavrila & MCM
    Van Logos & Unbalance
    Tim March & CAP
    Plahin & Bass13
    Alex Airy & Toxubai

ВХОД: девушкам до 0 часов - свободный!!!
    Парни и девушки после 0 часов - 200 с флаером, 250 - без флаера

Цена на вход обусловлена самыми низкими ценами на напитки в баре!!!

Заказ зон: 908-376
    Инфо: 59-26-00
  2. 20 Мая 2011 Птн 15:23:55
    Медведь Adi писал :
    3:30 - 5 MCM & Gavrila

Придти послушать чтоли.....
  3. 21 Мая 2011 Суб 13:23:48
    Сегодня жду всех, особенно те, кто не был никогда - советую прийти и посмотреть, и дать свою оценку клубу. Вконтакте сказали, что 800 человек точно прийдет, ну что ж посмотрим, обычно в Омске любят - первое и последнее Гы-гы-гы

з.ы. лайн ап дублирую ещё раз

23 - 0 Toxubai & Alex Airy

0 - 2 Van Logos & Unbalance

2 - 3:30 Tim March & Cap

3:30 - 5 MCM & Gavrila

5 - 6 Bass13 & Plahin
  4. 22 Мая 2011 Вск 3:51:02
    Впервые, за последнее время, все получилось как ни кстати лучше!!! Больше таких вечеринок, больше такой атмосферы!!! Спасибо всем)
    Отдельно Кэпу, ака Глеб, за прекрасное б2б, айе!!!!
  5. 22 Мая 2011 Вск 16:32:39
    Dirty Bird писал : Впервые, за последнее время, все получилось как ни кстати лучше!!! Больше таких вечеринок, больше такой атмосферы!!! Спасибо всем)
    Отдельно Кэпу, ака Глеб, за прекрасное б2б, айе!!!!

дааа Тима и Кэп офигенно отыграли! Прям АААААААААААААААААА!!!! NO COMMENT'S! Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  6. 22 Мая 2011 Вск 16:38:46
    Вчера была отличная вечеринка, по уровню и мощности она может сравниться только с открытием)! MDivision с этого дня больше не занимается вечеринками в клубе LONDON.
  7. 22 Мая 2011 Вск 17:27:31
    ~r@disT~ писал : дааа Тима и Кэп офигенно отыграли! Прям АААААААААААААААААА!!!! NO COMMENT'S! Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
    Уоу, спасибо)
  8. Mayer

Активист

Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Мая 2011 Пон 16:19:49
    Бедный "Хлам"! Издеваются над ним как хотят! И так и эдак! )))
  9. 23 Мая 2011 Пон 16:39:04
    Mayer писал : Бедный "Хлам"! Издеваются над ним как хотят! И так и эдак! )))

надеюсь, это был камень не в наш огород :) ничего более адекватного чем Лондон под арт-дирекцией MD в этом помещении я за последние несколько лет не наблюдал...это просто взгляд не изнутри промо-группы, а со стороны.
  10. LёvA

Завсегдатай

Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2011 Пон 20:49:10
    вечеринка отличнейшая! просто оч крутая! Глеб и Тима молодчики Смайлик :-) я оч кайфанул
  11. 24 Мая 2011 Втр 0:58:25
    LёvA писал : вечеринка отличнейшая! просто оч крутая! Глеб и Тима молодчики Смайлик :-) я оч кайфанул
    Папиросы курю теперь))) хахахахахахахахахах
  12. Mayer

Активист

Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Мая 2011 Втр 8:50:20
    Unbalance писал(а) :
    Mayer писал ... : Бедный "Хлам"! Издеваются над ним как хотят! И так и эдак! )))

надеюсь, это был камень не в наш огород :) ничего более адекватного чем Лондон под арт-дирекцией MD в этом помещении я за последние несколько лет не наблюдал...это просто взгляд не изнутри промо-группы, а со стороны.

на вечеринках МД в Лондоне я не был, поэтому сочинять ниче не буду. Я к тому, что походу это здание как клуб себя исчерпало уже. Самое время там баньку открывать! )))
  13. 25 Мая 2011 Срд 19:11:28
    Unbalance писал(а) : ..это просто взгляд не изнутри промо-группы, а со стороны.

знаешь, вот мой взгляд можно назвать взглядом со стороны, а твой едва ли, даже с натяжкой...
  14. Кudla

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 14:35:03
    Судя по тому, что хвалят друг друга и поют дифирамбы только организаторы и выступающие, на бигластпати опять никого не было Ну и вот, стало быть или я ошибаюсь?
  15. borisena

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 14:36:47
    птичка вещует что так и было Смайлик :-)
  16. 26 Мая 2011 Чтв 15:33:46
    dj_Master писал :
    Unbalance писал(а) ... : ..это просто взгляд не изнутри промо-группы, а со стороны.

знаешь, вот мой взгляд можно назвать взглядом со стороны, а твой едва ли, даже с натяжкой...

представляешь, я могу абсолютно на любое дело взглянуть со стороны адекватно, не? и даже могу сказать что персонал, с которым мы работали, лично я считаю убогим. но как ни крути, сравнивать лондон при MD и папу или хлам последние 2 года - глупость. но так как ты работник коммерческой структуры, я то же самое и про тебя сказать могу - объективности в твоих взглядах никогда не ищу. Мы по крайней мере пытались расшевелить это место с гигантской антирепутацией, расшевелить в правильную сторону, а не в ту, в которую сейчас клонят нынешние "Лондонцы".

p.s. на пати было достаточно народу, танцпол был полон
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд