Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... что показать иностранцу в Омске??? 

Создана: 23 Мая 2011 Пон 14:14:41.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 56, просмотров: 13886

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Мая 2011 Пон 14:14:41
    хотелось бы услышать ваше мнение.о мне приезжает молодой человек из цевелизонной страны...выскажитесь, в какой рестаран сходить,каке развлечения и т.д...по русски не говорит ни слова- кино отменяется) хочу услышать пару идеек.....

    будем с Омске 3 дня всего
  2. 24 Мая 2011 Втр 1:01:57
    niki156 писал(а) : что ж все к сексу то опять сводиться?!
    То есть не дашь? Confused
  3. 24 Мая 2011 Втр 1:09:26
    Эрхафан писал : Иностранцу надо показать кузькину мать, чтоб неповадно было на нашу Великой Родину зариться.

    Вот и я похожее хотел написать.
    - Заставить жрать борщ. Обязательно. Каждый день.
    - Сводить на постановку Али-Бабы в ТЮЗе.
    - Сводить в Кушон, Ором или кафешку на авторынке (со своим спиртным)
    - Свозить на дачу, заставить там повкалывать.
    - Захочет дискотеку? Не беда: обязательно сводить на быкотеку в ДК Баранова.
    - Поздно вечером гулять на Ермаке, 22 Апреля, можно Порт-Артур.
    Общие рекомендации:
    - Возить на маршрутках.
    - Желательно чтобы всё время гость не просыхал с пива\водки
    - Подложить под гостя страшную подругу. На крайний случай саму себя.
    - Необходимо, чтоб отец семейства (в пьяном угаре) побил иностранца\кидался с ножом.
    - Очень желательно попасть в отдление милиции (пьяный дебош, драка и тп)
    - Перед отъездом желательно отобрать паспорт и отправить в Тевриз к медведям. Вместо паспорта выдать бумагу:
  4. 24 Мая 2011 Втр 1:24:15
    niki156 писал(а): из цевелизонной страны...по русски не говорит ни слова-
    хорошо , если он ещё и не читает на русском ни со словарём, ни без словаря Very Happy
  5. 24 Мая 2011 Втр 1:26:38
    Хо-хо! Так парень-то ведь и вправду сюда за мохнатым сибирским золотом едет. Романтик А чё, я ничё
  6. 24 Мая 2011 Втр 2:23:40
    niki156 писал(а) :
    Англия...

    где у нас мексикинскую кухню можно нормальную отведать или итальянскую...ну незнаю я правда)


    С такими планами лучше к нему поехать Смайлик :-)

    А вообще программа зависит от целей визита и планки гостя. Может он продавец труб в деловой поездке, или свободный художник в поисках неизведанного, или бирмингемский алкаш с жаждой тест драйва русских невест по списку Грустно :-(
  7. 24 Мая 2011 Втр 7:55:15
    Пацанчег с острова писал : Хо-хо! Так парень-то ведь и вправду сюда за мохнатым сибирским золотом едет. Романтик А чё, я ничё

    Да конечно это так. А потом наивные девочки пишут вот такие истории:

    "
    Был красивый роман с иностранцем,встречались 7 месяцев.Безумная любовь,лучший в моей жизни секс,буквально на руках меня носил.Единственное,что напрягало - именно мне приходилось решать все организационные вопросы и кучу его личных проблем,т.к. по-русски он не говорил.Поехали в другой город: экскурсии,красота,ляпота.Полчаса до выезда в аэропорт,решили заняться сексом, в самый разгар звонок с ресепшена,что такси приехало раньше и уже ждет.Он мне:"Перезвони и отмени,счетчик же тикает!",а я,как и он,выдернутая с самого пика возбуждения,вдруг как брякну:"Позвони теперь ты,ты же говоришь по-английски"... На этом все было кончено.Прошло уже 2 месяца.С тех пор он со мной демонстративно не разговаривает,на смс и звонки не отвечает,ни малейшего шанса объясниться.Теперь у меня остался только один вопрос: что это было???... Никакого счетчика в такси не было, кстати. Пмп,глупую,наивную дурочку,которой просто попользовались.
    "

    Ложиться под иностранца это так романтично.
    Стыдно за женщин ведущих себя подобным образом, во многих странах небогатая Россия фигурирует как страна для секс туризма.
  8. 24 Мая 2011 Втр 9:07:24
    Lоrdmаn писал : во многих странах небогатая Россия фигурирует как страна для секс туризма.


    С каких это пор?
    Качество товара хуже, а цены в Москве и Питере значительно выше европейских )

    ЛА и ЮВА - вот что фигурирует )))
    Из бывшего союза - Украина
  9. 24 Мая 2011 Втр 9:11:41
    niki156 писал(а) :
    борщ сказал есть не будет..) спрашивала)))он из ех людей, которые неедят местные ухни вразных странах))


    Скорее всего проблема в желудке, разрушенном поеданием кала в МС и KFC

    Накорми борщом обязательно, но не забуть активированный уголь
    Иначе засрет твой принц все кусты по дороге в Боровое
  10. 24 Мая 2011 Втр 11:42:51
    Штурманн писал :
    С каких это пор?
    Качество товара хуже, а цены в Москве и Питере значительно выше европейских )

    ЛА и ЮВА - вот что фигурирует )))
    Из бывшего союза - Украина


    Да ладно за МКАДом та же украина, только на Украину легче попасть, визы не нужны.
    Просто модель другая, набери в гугле "russian brides". Приезжают знакомится с невестами сразу с десятком, на каждую по вечеру.
  11. 24 Мая 2011 Втр 12:23:58
    bouchon писал(а) :
    Да ладно за МКАДом та же украина, только на Украину легче попасть, визы не нужны.
    Просто модель другая, набери в гугле "russian brides". Приезжают знакомится с невестами сразу с десятком, на каждую по вечеру.

    Вот вот, просто женщины наши не ценят себя, работают меньше чем за 500$ (кстати и многие мужчины также), но не это страшно.
    То что не ценят свою честь. В Египте (копты-христиане) получая копейки тем не менее не занимаются проституцией и не вступают в интимные связи вне брака.
    Вся проблема в крахе духовности у женщин, так называемая сексуальная революция привела к деградации понятия честь. Многие российские женщины, превратились в доступных дур, с которыми после непродолжительного ухаживания можно делать всё что угодно. А кто пользуется такими женщинами не важно, будь то иностранец или "россиянин".
  12. 03 Июня 2011 Птн 22:32:17
    Пользуются все друг другом. Разница лишь в том, как это подается). И особой разницы в отношениях с русскими и иностранцами я не вижу. Обмануть могут и те и другие, равно как и обрадовать своим отношением к тебе, ухаживанием. Тут как повезет Смайлик :-)

    Из того, что показать - Вам-то лучше знать. Вы же с ним общаетесь. Спросите у него в конце концов, что ему было бы интересно посмотреть в городе - достопримечательности, клубы, или природу.
    По ресторанам - открой 2гис и просмотри сама по сайтам ресторанов. Там и меню иногда выложено. Не ленись. Все сама-сама-сама.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд