Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Ну и как жить дальше? 

Создана: 22 Мая 2011 Вск 11:22:53.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 4206

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Мая 2011 Вск 11:22:53
    Ну кто что думает?
    Как жить то дальше?
    Думаем, решаем, пишем Смайлик :-)
  2. 22 Мая 2011 Вск 11:26:21
    Инженер писал : Ну кто что думает?
    Как жить то дальше?
    Думаем, решаем, пишем Смайлик :-)
    Однозначно, с алкоголем нужно кончать.
  3. 22 Мая 2011 Вск 11:28:17
    интересуюсь писал :
    Инженер писал ... : Ну кто что думает?
    Как жить то дальше?
    Думаем, решаем, пишем Смайлик :-)
    Однозначно, с алкоголем нужно кончать.

    Да мы его уж кончаем, кончаем. А он как то не кончается всё. Так же и спиться можно
  4. 22 Мая 2011 Вск 11:30:37
    Алкоголь, это зло! Верьте мне братья и сестры! Не подпускайте к себе зеленого змия. Гоните его обратно, в преисподнюю! Посмотрите на мир трезвыми глазами! И Вы увидите как он прекрасен. Обратите взор свой к трезвости. Откройте душу всему доброму и хорошему! И обретете Вы счастие! Гы-гы-гы
  5. 22 Мая 2011 Вск 11:33:13
    Кока-колла рулит! Смайлик :-)
  6. 22 Мая 2011 Вск 11:34:43
    интересуюсь писал : Кока-колла рулит! Смайлик :-)

    Ну да, хорошая прибавка к вискарику Гы-гы-гы
  7. 22 Мая 2011 Вск 11:39:02
    Долой колу и вискарик. Даешь отечественного производителя! Лене новую вишневую Гранду в комплектации люкс, судьям УАЗ Патриот...
  8. 22 Мая 2011 Вск 11:39:54
    На самом деле алкоголь вообще не нужен. И без него можно тааак повеселиться. Ну и погрустить, пострадать итд. Ну и конечно, я не только алкоголь имею ввиду, вообще никакого левого кайфа!
  9. 22 Мая 2011 Вск 11:39:59
    интересуюсь писал : Алкоголь, это зло! Верьте мне братья и сестры! Не подпускайте к себе зеленого змия. Гоните его обратно, в преисподнюю! Посмотрите на мир трезвыми глазами! И Вы увидите как он прекрасен. Обратите взор свой к трезвости. Откройте душу всему доброму и хорошему! И обретете Вы счастие! Гы-гы-гы

    подтверждаю! вот я вчера не пил, и мир вокруг меня заиграл новыми, необычными красками!))))

    и девушки вокруг были необычайно красивые! Very Happy
  10. 22 Мая 2011 Вск 11:42:08
    homutovich писал(а) :
    интересуюсь писал ... : Алкоголь, это зло! Верьте мне братья и сестры! Не подпускайте к себе зеленого змия. Гоните его обратно, в преисподнюю! Посмотрите на мир трезвыми глазами! И Вы увидите как он прекрасен. Обратите взор свой к трезвости. Откройте душу всему доброму и хорошему! И обретете Вы счастие! Гы-гы-гы

    подтверждаю! вот я вчера не пил, и мир вокруг меня заиграл новыми, необычными красками!))))

    и девушки вокруг были необычайно красивые! Very Happy
    А я пил. И очень много... Хныка
  11. 22 Мая 2011 Вск 11:48:46
    homutovich писал(а) :

    и девушки вокруг были необычайно красивые! Very Happy

    А ты точно не пил? Гы-гы-гы
  12. 22 Мая 2011 Вск 11:49:21
    Картинка писала : На самом деле алкоголь вообще не нужен. И без него можно тааак повеселиться. Ну и конечно, я не только алкоголь имею ввиду, вообще никакого левого кайфа!
    Сестра! Предлагаю слиться в трезвом экстазе! Объединить в одну, две наши праведные души! Смайлик :-)
    ПС С бодуна, так хочется прекрасных, сильных эмоций.. Смайлик :-)
  13. 22 Мая 2011 Вск 11:53:16
    Чёрт! открыл холодильник, а там пиво! Ну и как, скажите пожалуйста, жить то дальше? Прикажете не употреблять?
  14. 22 Мая 2011 Вск 11:56:18
    Инженер писал : Чёрт! открыл холодильник, а там пиво! Ну и как, скажите пожалуйста, жить то дальше? Прикажете не употреблять?
    Слабо вылить в унитаз? Гы-гы-гы
  15. 22 Мая 2011 Вск 12:02:42
    интересуюсь писал :
    Инженер писал ... : Чёрт! открыл холодильник, а там пиво! Ну и как, скажите пожалуйста, жить то дальше? Прикажете не употреблять?
    Слабо вылить в унитаз? Гы-гы-гы

    Да не слабо! Вот сейчас выпил, а чуть попозже вылью. Как раз в унитаз Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд