Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5991 (+18), просмотров: 1937319

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 101,
, 103 ... 398, 399, 400  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 20 Мая 2011 Птн 14:25:34
    quattro писал : Гран Торино (2010г) (Gran Torino) с Клинтом Иствудом. Потрясающий эмоции фильм.
  3. 20 Мая 2011 Птн 20:05:25
    Я

    Год выпуска: 2009

    Описание: Молодой человек живет в провинции. С раннего детства употребляет наркотики. Пишет авангардные пьесы для театра. Друзья у него - сплошь наркоманы, уголовники, панки. Ему исполняется 18. Он ложится в психбольницу, чтобы получить статью шизофреника и уклониться от службы в армии. Но план ломается, в психбольнице приходится получать жестокое принудительное лечение. Медикаментозное лечение, драки с санитарами, исповеди психопатов, галлюцинации - все это становиться реальностью героя. Его жизнь в дурдоме переплетается с воспоминаниями о детстве и соединяется с жизнью другого героя - Румына, убийцы и наркомана...

    Ссылка



    Детство вспомнилось.... Хнык, хнык!!
  4. 21 Мая 2011 Суб 3:47:19
    [quote="Пацанчег с острова"] Я

    Мизя
    [внешняя ссылка]
    онлайн
  5. Alla_urist


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    21 Мая 2011 Суб 19:27:51
    Не так давно посмотрела фильм "Дежа Вю" 2006 года в главной роли Дензел Вашингтон - очень понравился, рекомедую.
  6. 22 Мая 2011 Вск 3:32:03
    Пацанчег с острова писал :

    Детство вспомнилось.... Хнык, хнык!!


    не люблю мыло про наркоманов.
  7. 22 Мая 2011 Вск 15:37:27
    посмторел норвежское кино про форумных обитателей. про то, как их ловят. неплохо. узнал про существование еще одного коллектива.
  8. 22 Мая 2011 Вск 16:34:00
    Weezer1994 писал : посмторел норвежское кино про форумных обитателей. про то, как их ловят. неплохо. узнал про существование еще одного коллектива.

    Пиши название кина, пожалуйста.
  9. 22 Мая 2011 Вск 16:41:29
    Пацанчег с острова писал :
    Weezer1994 писал ... : посмторел норвежское кино про форумных обитателей.

    Пиши название кина, пожалуйста.

    Про него уже говорили - Trolljegeren (Охотники на тролей).
  10. 22 Мая 2011 Вск 16:50:09
    DJ KENT писал :
    тохин писал ... :
    DJ KENT писал ... : Линкольн для адвоката
    Смотрел на перемотке
    такие фильмы на перемотке не понять Смайлик :-)


    скачали, посмотрели. "ну ничего фильм, на могилы в этот раз никто не плевал" Смайлик :-)

    до середины фильма я немного поёрзала в желании недосматривать, но самое-то интересное со второй половины фильма и начинается. Ну ничо. терпения хватило и фильм оказался вполне.
  11. 22 Мая 2011 Вск 22:01:27
    The Sunset Limited



    Режиссер: Томми Ли Джонс (Tommy Lee Jones)

    В ролях: Семюэль Л. Джексон, Томми Ли Джонс

    Аннотация
    Он неисправимый рационалист. У него за плечами высшее образование, научно-исследовательская работа, сорок лет познания мира, долгие годы поисков смысла бытия и, наконец, осознание горькой правды — неизбежный скорый закат человечества. Дальнейшее пребывание в этой трудовой колонии под названием мир для него бессмысленно. Единственное спасение для себя он видит в скором поезде с символическим названием «Закат», который вмиг обещает оборвать эту опустошенную жизнь. Но скорый «Закат» знакомит его с бывшим преступником, бывшим алкоголиком, бывшим заключенным... и глубоко верующим человеком со Святым Писанием в качестве настольной книги. Эта встреча сулит пассажиру на тот свет возможностью вновь обрести смысл жизни.

    Моё мнение:
    Экзистенциальное кино, но, как мне показалось, недоделанное, зерна есть, но не проросшие. Тем не менее к просмотру рекомендуется...
    Конечно же ссылка
  12. 22 Мая 2011 Вск 22:10:24
    Возвращение

    Режиссер: Андрей Звягинцев

    Описание: В жизни двух братьев неожиданно возникает отец, знакомый им только по фотографии десятилетней давности. Появление странного, чужого для них человека переворачивает их жизнь, когда отец вырывает ребят из привычного существования в тихом родном городе и привозит на заброшенный остров…



    Фильм смотрел на одном дыхании. После просмотра было такое приятное состояние, когда все чувства обостряются, начинаешь лучше слышать, лучше видеть, лучше чувствовать и, кажется, что понял что-то очень важное,а бессмысленная суета и беспорядок начинают видеться как стройная и осмысленная упорядоченность. Оцениваю фильм на 6 из 10.

    ссылка
  13. 23 Мая 2011 Пон 21:08:33
    Слёзы капали. Режиссер Георгий Данелия.
    [внешняя ссылка]
  14. 01 Июня 2011 Срд 17:27:34
    Вот список, надеюсь до конца месяца хватит. Что то сам смотрел что то хочу смотреть в любом случае фильмы мягко сказать неординарные и притягивающие. Смотрим и делимся впечатлениями. 1.
    1. Окись
    2.Любовь и сигареты
    3.Париж, я люблю тебя
    4.Наука сна
    5.Они шли за солдатами
    6.Идиоты
    7.Pi
    8.Ло
    9.Женщины на грани нервного срыва
    10.Телеведущий
    11.Город бога
    12.Натянутую стрелу
    13.Догвилль
    14.Побег из Шоушенка
    15.Помутнение
    16.Хроники обыкновенного безумия
    17.Молчи в тряпочку
    18.Уроки вождения
    19.Звуки шума
    20. Прикованная к постели
    Приятного просмотра!!!
  15. 01 Июня 2011 Срд 17:31:47
    Роман Ёж писал : Вот список

    Одобряю, неплохой список))
  16. 01 Июня 2011 Срд 18:05:06
    qewqza87 писал :
    Роман Ёж писал ... : Вот список

    Одобряю, неплохой список))

    а если я напишу топ 250 из имдб - одобришь?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 101,
, 103 ... 398, 399, 400  Вперёд