Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение В субботу 21 мая! поехали на шашлыки!? 

Создана: 16 Мая 2011 Пон 20:40:31.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 1304, просмотров: 164924

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 85, 86, 87  Вперёд
  1. 16 Мая 2011 Пон 20:40:31
    фуф, мне понравилось=) отдельное спасибо тем кто помогал. и помогал с закупом Смайлик :-)
  2. 21 Мая 2011 Суб 11:48:34
    ZLЫDENЪ писал : да ради бога, но до тех пор пока у тех кто сдал деньги не будет по одному шашлыку.

    Это будет не культурно с вашей стороны Exclamation
  3. 21 Мая 2011 Суб 11:51:00
    Пипелац писал(а) :
    Очень интересная тема :)
    На следующей форумовке, я думаю, за пользование своего мангала я буду деньги брать... а что? я же его тащил, напрягался :) (как я до этого раньше не додумался?)
    А с тех кто со своим так вообще в 2-м размере.


    за амортизацию? Гы-гы-гы
  4. 21 Мая 2011 Суб 11:53:48
    в чем проблема? пипелац и коха. приезжайте мы вас так накормим, из дома заберем, будем перед вами танцевать, развлекать(для тебя пипелац отдельно как ты любишь компанию из 4 человек ни шума ни пыли, немая сценка будет) а потом мы вас отвезем домой, и еще найдем для вас пару девочек(я думаю вы натуралы) и мне всеравно что на форумовках, я всегда приезжал со своим. если не вкладывался. и никогда не ныл как баба. нету мангала договрись с кемнить. а то хотим и рыбку съесть и н..х сесть. хуже баб ей богу
  5. 21 Мая 2011 Суб 11:56:09
    ZLЫDENЪ писал : скажу сразу, все те кто сдавал деньги, для них шашлык жариться в первую очереть,(на наших мангалах) чтоб потом не ожиданностью небыло.


    что за дискриминация, с какого перепуга сдавшие бледнолицые, а остальные нигеры??????????
  6. 21 Мая 2011 Суб 11:58:47
    Пипелац писал(а) :
    ZLЫDENЪ писал ... : скажу сразу, все те кто сдавал деньги, для них шашлык жариться в первую очереть,(на наших мангалах) чтоб потом не ожиданностью небыло.

    Очень интересная тема :)
    На следующей форумовке, я думаю, за пользование своего мангала я буду деньги брать... а что? я же его тащил, напрягался :) (как я до этого раньше не додумался?)
    А с тех кто со своим так вообще в 2-м размере.


    Слава ! Успокойся. Виталя кстати себя нормально ещё ведёт, тема началась на шашлоомке,когда начали зажимать халявные дрова Алексея. Я честно говоря был в шоке....

    Народ! Погода чудная,дождиком пыль прибило,а земля сухая. Если это конец света,то я хочу чтоб он был каждый день! Смайлик :-)
  7. 21 Мая 2011 Суб 11:58:48
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы relax всем и всего хватит,зачем воду мутить,всё будет хорошо.
  8. 21 Мая 2011 Суб 11:59:51
    I3upyc писал : Гы-гы-гы Гы-гы-гы relax всем и всего хватит,зачем воду мутить,всё будет хорошо.
    Дождик то по-рушил вам планы)) абыдна...
  9. 21 Мая 2011 Суб 12:00:08
    или давайте те кто сдал деньги, будут стоять и ждать когда вы нажарите себе мяса в наших мангалах? я еще раз говорю для тех кто в танке или в броне. никто не запрещает пользоваться нашими мангалами. единственное это приоритет. и он выставлен. по идее у нас 3 мангала. я не думаю что все те кто сдал деньги, сразу подтянутся. все вопрос закрыт. еще раз повторюсь, ни кого не тянем, кто не хочет не едет. а халяву ищите в другом месте. если для когото 300 р для себя жалко. то вы не туда попали товарищи.
  10. 21 Мая 2011 Суб 12:02:17
    так я все на выход почти.если что звоните мне.
  11. 21 Мая 2011 Суб 12:02:20
    ZLЫDENЪ писал : в чем проблема?

    В том, что не надо говорить, мы наедимся, а потом вы кушайте.
    Если везете мангал, то так и говорите, что для себя и никому его не дам.
    Или дам пользоваться когда мне надоест.
    Привез, значит общее, никто не спорит. что первая партия хозяйская.
    Но как я понял, вы взяли по 2 кг на 1 человека мяса - а это извините шампуров 4-5 шашлыка.
    Можно заехать ко мне на дачу, взять мангал, уголь, дрова.
    Но мне не на чем это все возить туда - обратно.
  12. 21 Мая 2011 Суб 12:04:34
    Koho_911 писал : , вы взяли по 2 кг на 1 человека мяса - а это извините шампуров 4-5 шашлыка.

    нифига вы пожрать!!!! тут 2 шашлыка по 100 грамм каждый и больше не лезет..остальное только с водкой чтоб переваривалось быстрее...Ну вы пожрать))
  13. 21 Мая 2011 Суб 12:04:44
    ZLЫDENЪ писал :а халяву ищите в другом месте. если для когото 300 р для себя жалко. то вы не туда попали товарищи.


    при чём здесь халява??????????? люди хотят есть своё, а не то что купит кто то........... хотел со своим припереться...........
  14. 21 Мая 2011 Суб 12:05:33
    ZLЫDENЪ писал ? ? ? : ...

    Детка, не истери...
    Я не скажу что ты как баба... но не мужик точно... ребёнок что ли?
    Давай сразу, какие ещё условия, а то добрый десяток человек могут попасть в просак...

    И кстати, помнится на 9-е мая я приехал к вам, меня угостили парой шампуров шашлычка, и я ещё хлеба малость съел тогда... Скажи сколько я тебе за это должен? А то я гляжу неудобняк какой-то получается... ты наверное до сих пор переживаешь по этому поводу: не скидывался, приехал и поел нахаляву...
    Меня теперь совесть мучает... надо устранить эту проблемку...
  15. 21 Мая 2011 Суб 12:06:38
    jump писал :
    ZLЫDENЪ писал ... :а халяву ищите в другом месте. если для когото 300 р для себя жалко. то вы не туда попали товарищи.


    при чём здесь халява??????????? люди хотят есть своё, а не то что купит кто то........... хотел со своим припереться...........

    да короче группой идти это маразм)) еще напьется кто и проблемы начнуться....)) лучше уж в 2ем с девочкой хорошо тихо и кушаешь что захотел...а зверинец из подростков это плохо )))
  16. 21 Мая 2011 Суб 12:08:07
    jump писал :
    что за дискриминация, с какого перепуга сдавшие бледнолицые, а остальные нигеры??????????


    кто сказал что остальные нигеры? а остальные не могу о себе хоть немного позаботиться? позвонить или написать?(спросить по поводу мангала) а если у меня будет один мангал?я в теме не сказал же, уважаемые, у меня 100 мангалов, халявное мясо приезжайте все кому не лень. как один мангал делить будем? просто некотрые индивидумы уже изрядно нытьем надоели. вот и незнаю как деток успокить. вообще предлогаю закрыть эту тему с белыми и пушистыми. нытьем и прочим. место встречи обозначено время тоже. приезжайте со своим, будем рады видеть. Ржака где пожарить мясо. думаю тоже будет. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 85, 86, 87  Вперёд