Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Продам 2 пластиковых окна (из новостройки) 

Создана: 20 Мая 2011 Птн 23:40:08.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5417

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2011 Птн 23:40:08
    Поменял дома окошки. Хотел выход на балкон в цельное стекло, выбрал профиль VEKA. Выставил те, что были установлены застройщиком.
    Вот теперь отдам их, может кому надо?
    Размеры:
    1) 1400 на 1800
    2) дверь 800 на 2200, окно 800 на 1400.





    Цену поставлю в 10 килорублей за оба. Торг аргументированный уместен, но за бесценок не

    продам, а лучше отдам родителям на дачу...в след году они планируют второй этаж строить с балконом.
  2. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2011 Птн 23:19:15
    Срочно!

    Готов отдать на этой или следующей неделе всё за 5 т.р.

    Скоро начнут мешать отделке.
  3. 28 Мая 2011 Суб 8:06:51
    judoist писал(а) : Срочно!

    Готов отдать на этой или следующей неделе всё за 5 т.р.

    Скоро начнут мешать отделке.


    народ наверное еще выжидает, когда бесплатно отдадите Смайлик :-)
  4. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2011 Вск 1:19:42
    Бесплатно и я с удовольствием у кого-нибудь заберу Смайлик :-)
  5. 04 Июня 2011 Суб 19:47:34
    могу предложить за все 3 т.р.
  6. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2011 Вск 13:31:39
    Окна перевез вчера в гараж. Так что теперь никаких проблем с вывозом нет, не надо выносить всё с 6 этажа (уж поверьте - намучился я с ними) - просто подъехал и загрузил.
  7. 05 Июня 2011 Вск 15:53:52
    Чтоб не мучаться надо было распакетить их Смайлик :-) прально делаете что от этого 'пластилина' омского избавляетесь.
  8. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2011 Вск 17:04:10
    Вы имеете ввиду вытащить стекла? Ну я это для тройного окна конечно же сделал (а иначе каким бы образом я бы выкрутил анкера ну или саморезы, не знаю как они правильно называются). А вот открывающиеся створки я не трогал, просто снял их с петель. А насчет ortex - не думаю что они плохие, просто я хотел полностью стеклянную дверь (без перемычки).
  9. 05 Июня 2011 Вск 17:25:17
    judoist писал(а) : Вы имеете ввиду вытащить стекла? Ну я это для тройного окна конечно же сделал (а иначе каким бы образом я бы выкрутил анкера ну или саморезы, не знаю как они правильно называются). А вот открывающиеся створки я не трогал, просто снял их с петель. А насчет ortex - не думаю что они плохие, просто я хотел полностью стеклянную дверь (без перемычки).


    так вам надо было просто створку заказать балконную - тысяч в 5 бы уложились
  10. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2011 Вск 18:17:36
    проблема ещё в том, что они неправильно установлены были (сверху много места, а снизу даже подоконник не подсунуть).

    Да и основная причина просто в том что я поменял всё))

    не только окна, но и электрику (хотя там вроде неплохая была), дверь, батареи (хотя чугун - по качеству для наших систем лучше не придумаешь).

    Как-то так...
  11. 06 Июня 2011 Пон 10:01:31
    MrOrdinari писал : Чтоб не мучаться надо было распакетить их Смайлик :-) прально делаете что от этого 'пластилина' омского избавляетесь.

    ню-ню...сначала в цеху на армировке сэкономят, потом анкеров на монтаже, а профиль во всём виноват Лыба
    А что замена - правильно!
    В новостройке окна легче поменять чем воскресить.
  12. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2011 Пон 12:40:27
    Балтика писал :
    MrOrdinari писал ... : Чтоб не мучаться надо было распакетить их Смайлик :-) прально делаете что от этого 'пластилина' омского избавляетесь.

    ню-ню...сначала в цеху на армировке сэкономят, потом анкеров на монтаже, а профиль во всём виноват Лыба
    А что замена - правильно!
    В новостройке окна легче поменять чем воскресить.


    А что значит на армировке сэкономят? Неужели из профиля можно железо вытащить? А по поводу анкеров, так когда бфк ставили, так они даже на один меньше поставили анкер. Сказали что так много не надо.
  13. 06 Июня 2011 Пон 13:38:56
    judoist писал(а) : ...

    А что значит на армировке сэкономят? Неужели из профиля можно железо вытащить? А по поводу анкеров, так когда бфк ставили, так они даже на один меньше поставили анкер. Сказали что так много не надо.


    бывало где-то и такое, только не вытаскивали армировку - а вообще ее не ставили Смайлик :-)
  14. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2011 Пон 14:42:46
    brugmann писал :
    judoist писал(а) ... : ...

    А что значит на армировке сэкономят? Неужели из профиля можно железо вытащить? А по поводу анкеров, так когда бфк ставили, так они даже на один меньше поставили анкер. Сказали что так много не надо.


    бывало где-то и такое, только не вытаскивали армировку - а вообще ее не ставили Смайлик :-)


    Не пугайте народ, всё вроде нормально с этим. Рамы не косые, ничего не повело.
  15. 06 Июня 2011 Пон 16:26:05
    Да мы не пугаем)), просто я лично переработчик Ортекса на новостройках. И когда его (профиль) называют пластилином, хочется спросить откуда растут руки у сборщиков-технологов и далее по вертикали.
    Шурупы с торца рамы есть - всё нормально значит(в общих чертах). Можете показывать их покупателям. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд