Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Чёрный и белый списки омских фирм 

Создана: 15 Марта 2005 Втр 14:24:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1234, просмотров: 566156

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. 15 Марта 2005 Втр 14:24:16
    Предлагаю в этой теме рассказывать о своем опыте общения с различными фирмами.
  2. 28 Февраля 2011 Пон 13:30:16
    [quote="Злыдня"]
    Филиал ЗАО ForDA писал :
    4) ООО "Альфа-Принт" инн 5501221507. директор Субботина Елена


    Странно. Работаем с ними с прошлого года - все нормально. Confused

    Вы у них что то заказываете?
    Ситуация меняется в корне, когда они начинают выступать в роли плательщика.
    Будьте внимательны!
  3. 28 Февраля 2011 Пон 13:35:16
    Злыдня писала :
    Филиал ЗАО ForDA писал ... :
    4) ООО "Альфа-Принт" инн 5501221507. директор Субботина Елена


    Странно. Работаем с ними с прошлого года - все нормально. Confused

    По курьерской службе мне нравился "Экспресс-Курьер"


    Меня тоже удивило наличие в данном списке этого предприятия.
  4. 28 Февраля 2011 Пон 14:42:39
    В ближайшие дни планирую сделать рассылки с предупреждениями всем фирмам, так или иначе связанным по роду своей деятельности с лицами, перечисленными в "чёрном" списке (конечно если договорные обязательства не будут выполнены).
    Думаю эта информация не останется без внимания.
  5. 28 Февраля 2011 Пон 15:46:15
    Филиал ЗАО ForDA писал : В ближайшие дни планирую сделать рассылки с предупреждениями всем фирмам, так или иначе связанным по роду своей деятельности с лицами, перечисленными в "чёрном" списке (конечно если договорные обязательства не будут выполнены).
    Думаю эта информация не останется без внимания.


    Реакция будет.
  6. 09 Марта 2011 Срд 16:16:36
    механизм рассылок запущен
  7. 09 Марта 2011 Срд 17:03:25
    TANUFFA писала :
    И ещё меня очень удивила такая фраза менеджера - я всю пятницу просила Москву забрать вашу заявку. Как так? Неужели надо просить выполнить свои прямы должностные обязанности? По всей вероятности, очень плохо налажена структура курьеров, а также передача заявок. То есть то, что и является их основным видом деятельности.



    блин, ну абсолютно такая же ситуация со всеми подряд провайдера и их говносаппортом... Я даже не знаю - привык уже!

    А чего, всё нормальне Ну и вот, стало быть
  8. 09 Марта 2011 Срд 17:24:06
    Уважаемые Безработные! Наше обращение направлено именно к вам!!!!
    Что представляет из себя работа в Салоне "итальянской" обуви Кредо? Вы хотите об этом узнать!? значит читайте внимательно!!!!
    Тут будет изложена правда и только правда...ничего не придумываем,и если уважаемые работодатели будут это читать, то хочу им сказать что на ПРАВДУ не обижаются!!!!
    Если вы устраиваетесь на эту работу:
    1. Вы работаете НЕ ОФИЦИАЛЬНО!
    2. ВЫ не получаете второй экземпляр подписанного вами сомнительного договора (по правилам должно быть 2 образца, один у вас, второй у работодателя, иначе вы не имеете никаких прав и гарантий и ничего не сможете доказать впоследствии!!! Убедительная Просьба всегда ТРЕБУЙТЕ свой экземпляр договора!)
    3. Вы являетесь не только продавцом-консультантом, но и менеджером по чистоте (Техничка), администратором (все негативные столкновения с покупателями вы принимаете на себя!) и охранником по совместительству.
    4. Вам абсолютно НЕ оплачивается:
    -Больничный;
    -Отпуск;
    -Сессия;
    (Ссылаясь на КРИЗИСную обстановку в стране!)
    5. Очень характерная черта работодателей противоречить себе, не договаривать! т.е. говорить одно, а потом совершенно другое, так что в любом случае вы останетесь виноватой.
    6. График работы, который уже год не могут поменять на сайте Работа 55, 4 через 2, а не 2 через 2 как указанно. Вы работаете с 9-00 до 20-00, и получаете не 12000 как указано в объявлении, а всего лишь 10000 р.
    7. При трудоустройстве вы получаете форму (юбка, рубашка) за которую вычитается сумма в размере 500 р. как разовый взнос, но если вы испортите форму на вас наложат штраф в размере 2000 р.
    8. 2 дня вводных с 12-00 - 18-00 (они вам не оплачиваются), затем если вас всё устраивает и работодателя вы стажируетесь месяц (20 рабочих дней), один день 200 р. при всем при этом у вас вычитают 500 р. за форму итого 3500 р.!!!!
    9. Если вы захотите уволиться, то ПО ДОГОВОРУ вы обязаны предупредить за месяц и вас, как утверждают работодатели, рассчитают как положено, но по факту когда были предупреждены за месяц о желании уволиться, вас тут же отправят домой с недовольным лицом и взглядом с презрением и рассчитают не доплатив третью часть от вашей зарплаты...ссылаясь, цитирую : "сколько наработали, столько и получили, и вообще зачем платить тому кто больше у нас не работает!!!"
    10. Карьерный рост отсутствует.
    11. Проходимость небольшая, так что не рассчитывайте что вы будете поглощены рабочим процессом.
    12. Работодателям не выгодно что бы коллеги дружили и общались не только на работе но и вне. Так как если один увольняется то увольняют и всех остальных, цитирую: "Мы всегда так делаем, если из стаи уходит один, то и всех остальных мы тоже убираем, это как ЧУМА!!!"
    13. Категорически ЗАПРЕЩЕНО общаться с соседними бутиками.

    Внимательно прочитайте каждый пункт и подумайте стоит ли вам устраиваться на эту работу! с Уважением Сейлормун, борец за Добро и справедливость! Very Happy
  9. 12 Марта 2011 Суб 14:09:12
    Ну а для того, чтобы кто-нибудь случайно не купил у этих "замечательных людей" обувь
    небольшое уточнение:
    магазины обуви находятся в ТД Любинский (ул Ленина)
    и ТК Топаз (Маркса)
    совсем не исключено, что принципы и ценности, которые проявляются во взаимоотношениях с сотрудниками такие же, как во взаимоотношениях с клиентами.

    Заранее извиняюсь, если изложенное в предыдущем посте не соответствует действительности. Однако с бОльшей вероятностью это правда (может немного преувеличенная), чем ложь.
  10. 05 Мая 2011 Чтв 15:47:54
    В черный список КФХ Горячий ключ


    Работаешь целыми днями с полдевятого до десяти вечера,а как зарплата бегаешь за ней.Мало платит а хочет много,работа без перекуров,мало того еще и дни урезают тебе!!! Смайлик :-)Хозяин Щербак Ю.С!!!
  11. 08 Мая 2011 Вск 22:43:29
    черный список -
    магазин "Зеленый сад" на ул. 9 Линия, 169:
    во-первых, продают грунт (фирма БИОМАСТЕР), состав которой уничтожает всё живое, посаженное в него (сгорает или еще что-то происходит с растениями, в общем, рассада загибается, а семена, если и что взошло - через пару дней погибает). Хорошо бы отдать эту землю в лабораторию на экспертизу - такой реакции растений мне никогда не было знакомо!

    во-вторых - ужасно медленное обслуживание, если собралось человек 10 - 15 - эта очередь стоит где-то час

    в-третьих - часты случаи обсчитывания покупателей

    в-четвертых - по просьбе подать жалобную книгу ведут себя грубо и не дают книгу, а говорят идите в другое здание, у нас ее нет (их обязанность - по первому требованию давать книгу). После хладнокровного и неотступного давления на продавцов они позвали администратора для разбирательства.
  12. mcc-omsk


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Мая 2011 Втр 12:56:15
    K-C-немецкая обувь!В топку!!!
    В данной фирме больше никогда и ничего покупать не буду!Жена купила весенние сапоги стоимостью 7000 с копейками.После первой же носки разошелся шов на голинище сапога.Поехал деньги возвращать значит!Сапоги приняли.правда для этого нужно было обратиться непосредственно в офис на Ленина,в самом магазине данную обувь не брали.Вообщем недельки через 2 поехал я за деньгами,т.к их эксперт всетакипризнал.что брак заводской,хотя это было понятно и так!Ну думаю порядок-есть порядок.Тем более обувь вроде как немецкая!Вручили мне деньги.И тут зашла то ли заведующая ,то ли директор- к сожалению дама не представилась,да я после таких наездов подрастерялся.Вообщем дама попросила человека работающего с браком внести меня в какой то видимо черный список(ну да я теперь после таких вещей сам в данном магазине брать ничего не буду-брал в ЭККО,там и буду брать и цены не дороже и качество на порядок выше!) и обвинила меня в том,что я якобы обувь к ним не первый раз возвращаю.Когда же я ответил,что это первый мой возврат к ним.Ответила,ну видимо вы однофамильцы!!!Потом у нее возникло очередное умозаключение,что сапоги зимние(ей трудно было посмотреть,что сапоги весенние и они женские!!!) и я их якобы зиму проносил,а потом по шву сапоги разорвал и пришел менять!Было очень обидно,что меня в таком обвинили.Еле сдержался,чтобы не послать данную даму на Х...!!!Вот решил рассказать людям о об отношении к своим клиентам.Выдвину предположение,что обувь,продающаяся в К-С говно,т.к расходится после единичного ношения!Хотелось бы узнать судьбу данных сапог,предпологаю,что люди брак исправят и будут продавать его.[/b]
  13. 18 Мая 2011 Срд 18:55:38
    СТарик Хоттабыч - в самый черный список. Жена сгоряча заказала там шкаф - решила к моему приезду сделать перестановку. Оплатила покупку, ждет доставку, и тут ее "обрадовали", что доставка до подъезда - платная, а на этаж вообще никто ничего поднимать не будет. После часа переговоров с водилой и грузилами договорилась за бабло поднять шкаф домой (читай - "до лифта" и "от лифта") и поставить посреди прихожей. Нихрена ни установки, ни доводки... В итоге приезжаю и вижу посреди прихожей куски картона с пенопластом, и шкаф без ручек и ножек. Кстати еще и коцнутый как оказалось. Хоттабыч - СЦУКО НЕРУССКОЕ
  14. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2011 Чтв 14:35:00
    Интересуют две наши омские фирмы: "Омский профиль" и "АВА компани"?
    Хотелось бы услышать мнение работников Смайлик :-)
  15. 21 Мая 2011 Суб 11:45:43
    fox_dj писал : Интересуют две наши омские фирмы: "Омский профиль" и "АВА компани"?
    Хотелось бы услышать мнение работников Смайлик :-)



    Ава компания платит мало,а работаешь много и устаешь сильно
  16. 26 Мая 2011 Чтв 16:54:35
    Заношу уверенно В ЧЕРНЫЙ список компьютерная свалка,магазин-мастерская", что на Орджоникидзе 45.

    купил у них б/у блок питания, две недели мучался, компьютер включается и выключается. продали полностью неисправный блок питания.

    отремонтировал в другом сервисном центре, на Орджоникидзе больше ни ногой
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 81, 82, 83  Вперёд