Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО У "Автоцентра на Кордном" отобрали дилерство!!! 

Создана: 19 Марта 2010 Птн 10:23:06.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 11876

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Марта 2010 Птн 10:23:06
    Сегодня прислали такую новость, а ведь я у них машину купил и еще полтора года гарантии осталось. Может кто знает подробности?
    С 12 марта «Хонда Мотор РУС» в одностороннем порядке расторгла дилерский договор с «Автоцентром на Кордном», который также является официальным представителем в Омске таких брэндов, как KIA, Volvo и Fiat Professional. Причина — недостроенный дилерский центр Honda, который возводится напротив МЕГИ. По словам управляющего автоцентра Олега ДЫННИКОВА, дилерский центр имеет степень готовности 70%. Он отметил, что в головную компанию отправлялись предложения и варианты по достройке объекта, однако «Хонда Мотор РУС» осталась непреклонной. Помимо дилера, омские владельцы автомобилей Honda лишились гарантийного и сервисного обслуживания. Теперь им придется обращаться в соседние регионы. В 2008-2009 годах «Автоцентром на Кордном» было реализовано 650 японских машин
  2. 21 Апреля 2010 Срд 13:50:15
    Знакомый сотрудник Феникса сказал что все-таки они будут заниматься Хондой и Хьюндаем и располагаться автоцентр будет первоначально на месте бывшего тойотовского, т.е. на 10-летии напротив Стайера.

    Кстати если кому интересно то я съездил в Екатеринбург пройти ТО 30 000 км. Автоцентр Уникум Моторс. Обслуживание просто класс!!! Остался очень доволен и мастером-приемщиком и мастером который выполнял обслуживание и девушкой которая оформила машину и качаством работ... корче такого сервиса и отношения к клиенту я не видел, впечатлений куча

    ps очень понравился один момент: в зале ожидания расположены бооольшие окна которые выходят прям на ремзону и ты видишь свой автомобиль, руки мастера все расходные материалы, короче контролируешь все что делается с твоим авто, также они не были против чтоб я прошел в ремзому и поговорил с мастером. Все таки как ни крути Омск есть Омск, вспоминаю вот я нешего приемщика сидящего и зимой и летом в вязаной шапочке и жующего жвачку, который даже глаза на тебя не поднимет не то чтобы улыбнуться и пориветсвовать и обидно за город почему то становится....
  3. Борка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2010 Срд 14:04:25
    Calvin\_77 писал : Знакомый сотрудник Феникса сказал что все-таки они будут заниматься Хондой и Хьюндаем и располагаться автоцентр будет первоначально на месте бывшего тойотовского, т.е. на 10-летии напротив Стайера.


    Он тебе случайно не сказал, когда начнут заниматься? Смайлик :-)

    А то у меня уже на подходе ТО-45000, а мотать несколько тыс.км. не особо хочется, тем более за свой счет.

    кстати, а если выставить счет ХМР за проезд в Нск или Тюмень, ведь это ж они в одностороннем порядке свалили?
  4. 21 Апреля 2010 Срд 15:36:55
    по срокам неопределенно все, думаю в течение полугода
    сам думал тоже протянуть до их официальног появления но это сильно долго и был бы перепробег
    но ты знаешь что можешь на 2000 сделать перепробег? то есть пройти ТО в 47000
  5. Борка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2010 Срд 20:26:46
    Calvin\_77 писал : по срокам неопределенно все, думаю в течение полугода
    сам думал тоже протянуть до их официальног появления но это сильно долго и был бы перепробег
    но ты знаешь что можешь на 2000 сделать перепробег? то есть пройти ТО в 47000


    да блин, мне 2000км - это максимум на месяц....

    а почему на Кордном не стал проходить ТО с открытой датой?
  6. 22 Апреля 2010 Чтв 8:15:50
    Борка писал : а почему на Кордном не стал проходить ТО с открытой датой?


    да как-то не очень я энтим мастерам доверяю а тут надо в двигатель залазить и клапана регулировать!!! да к тому же у них вывезли все оборудование еще у меня были дела в Екатеринбурге вот и решил двух зайцев убить, в общем как то все в одно сошлось и надо было ехать. Сначала хотел ехать в Новосиб но там оказалось что они по выходным не делают ТО (так сказали мне по телефону когда я им звонил) и ценник они мне озвучили 11500 а в Екатеринбурге ТО мне обошлось в 8800 и делал я его в воскресенье т.е. не пришлось отпрашиваться с работы
  7. 14 Мая 2010 Птн 19:51:14
    теперь там детские коляски продают Смайлик :-)
  8. Борка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2010 Втр 20:22:56
    у кого-нибудь есть информация о том, кто и когда будет дилером Хонды в Омске?
  9. Борка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2010 Пон 9:53:29
    какие новости по дилеру? кто-нибудь в курсе?
  10. 04 Октября 2010 Пон 12:57:34
    тоже актуально, отпишитесь если кто что знает
  11. Борка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2011 Втр 16:38:22
    ну что? кто-чего знает по дилерству.... что-то в сети инфы вообще нет....
  12. 17 Мая 2011 Втр 23:27:22
    Оф. дилерства Хонды пока в Омске по-прежнему нет. Возможно, появится позже.
  13. 17 Мая 2011 Втр 23:38:59
    кстати, Феникс-Авто получил дилерство "Хендай" и сейчас арендует бывший автоцентр "Стайер"
  14. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2011 Срд 6:02:43
    мне кажется самый хороший вариант!Новосиб!ближе там классные диллеры!
  15. 18 Мая 2011 Срд 20:31:24
    Аникей Сковородкин писал : кстати, Феникс-Авто получил дилерство "Хендай" и сейчас арендует бывший автоцентр "Стайер"


    а по моим данным Феникс открывает Хёндай в бывшем Тойотовском центре, напротив стайера
  16. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Мая 2011 Срд 21:57:48
    Есть информация, что Субару Центр будет дилером Хонды (возможно уже летом).
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд