Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама 17 дюймов ноутбук за 9500р 

Создана: 13 Мая 2011 Птн 14:16:23.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3558

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Мая 2011 Птн 14:16:23
    Продам ноутбук HP DV7
    Американец.
    [внешняя ссылка]
    Клавиатура русифицирована.

    AMD Athlon 64 X2 for Notebooks QL60 1.9GGz
    1.5Gb RAM
    80Gb HDD (Два отсека под жёсткие диски. Но он приехал без жёсткого, поэтому вставил то что есть у меня. Можно купить больший жёсткий диск за дополнительную плату. Либо могу убрать его и скинуть цену на стоимость этого винта)
    Видео - интегрированное АТИ

    Внешнее состояние хорошее. Установлена русская ХР.
    Лицензионная виста.
    Аккумулятор мёртвый. Могу привезти новый за 1500р.

    Цена - 9500р

    Контакты: тема, личка, 896О9851634
  2. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    16 Мая 2011 Пон 22:30:07
    Если сегодня заберёт кто - в ноутбуке стоит 3 гига памяти)
    Полтора гига в подарок)
  3. 16 Мая 2011 Пон 22:31:28
    6 тыщ!
  4. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    16 Мая 2011 Пон 23:03:21
    SergeySK писал : 6 тыщ!

    Шутки в разделе Юмор
  5. GJ6120


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2011 Пон 23:04:53
    обмен с вашей доплатой есть?
  6. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    16 Мая 2011 Пон 23:29:59
    Если только на автомат от автомобиля вольво)))
  7. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Мая 2011 Втр 8:46:39
    Точную модель скажу после обеда.
    И господа. Не смотрите на объём жёсткого диска. В ноутбуке два слота под жёсткие диски. Просто у меня сейчас нет винта нормального объёма. Это уже не DV9000 с постоянно дохнущим мостом и видюхой. Которые кстати отремонтировать уже не получится. Это уже следующая модель. Эта серия ноутбуков выпускается до сих пор, правда на процессорах Core I и Athlon 2.
    И здесь север и видеокарта Ати. Они гораздо надёжнее, и в ремонте они знааааачительно дешевле. В силу того, что эти чипы есть новые. И они не дохнут в 100% случае за два года как Nvidia
    Хорошая аккустика Altec Lansing, мультимедийная панель, и это 17 дюймов.
    И сегодня к этим 17 дюймам ещё и родные 3 гига памяти.
    Батарейку можно сразу же заказать у меня. Штатная батарейка обойдётся в 1500р. Но она будет НОВАЯ!!! А не ровестница ноутбука, которая уже держит всего минут 40.
  8. 17 Мая 2011 Втр 12:12:32
    ждем точную модель\ характеристики.
    что в нем восстановлено?
    предварительно без хдд 7500р
  9. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Мая 2011 Втр 13:06:36
    DV7-1245DX
    Фирмой рекомб убита родная мать.
    Я купил в штатах материнскую плату и заменил.
    Пока вся эта эпопея шла, аккумулятор ушёл в защиту (этот бук у меня уже больше полугода, батарея всё это время лежала разряженная). Его можно разблокировать, но я не занимаюсь этим.
    Система вентиляции обслужена, терморезинки заменены, ноутбук полностью мною протестирован. Могу даже дать лично от себя гарантию.

    З.Ы.: Господа предлагающие 6-7 тыр: я на этом форуме продаю ноутбуки из штатов уже года полтора с перерывами. Я прекрасно понимаю желание перекупщиков заработать, НО адекватные перекупщики вроде Not Yet, Diller333, Igorembo, когда предлагают откровенно низкие цены, они их кидают в личку. Это правило хорошего тона. Уважать чужой бизнес.
    Я не продаю здесь хлам. Я просто не вожу откровенно дохлые ноутбуки вроде DV6000 с мостами Нвидиа. А в некоторых случаях, если это нужно чтобы ноутбук долго работал, модернизирую систему охлаждения. Медную пластинку идеально подбирать по толщине вам ни в одной фирме по ремонту буков не будут. В большинстве случаев вам даже ставить её не будут. Чтобы вы снова года через полтора этот бук притащили в ремонт. И потому что работа эта может затянуться на весь день. Но ВСЕ!!! TX1000 и TX2000, которые я здесь продавал были с нормальным охлаждением. И пусть с некоторыми я бился и по 4 дня, но зато за полтора года не завернулся ни один. Именно поэтому я легко и за небольшую плату могу спокойно дать гарантию на любой купленный у меня ноутбук.
    И по цене: я не выставляю нереальных ценников, чтобы потом снижать цену. Я всегда выставляю реальную цену, по которой почти всегда товар и уходит. Причём как правило в течение недели. Да, сейчас у меня на машине завернулся автомат. И мне действительно нужны деньги. Но не настолько чтобы отдавать 17 дюймов не самый слабый и при этом надёжный ноутбук по цене асера 5520 с дохлым мостом и полудохлой видюхой с гораздо более слабым процом. Сейчас это мой домашний ноутбук. За такую цену я лучше оставлю его себе или подарю матери.
  10. 17 Мая 2011 Втр 14:46:04
    Раз начали так начали ПРОСИШЬ МНОГО! после рекомба он и 7500 не стоит!
  11. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Мая 2011 Втр 14:49:54
    SergeySK писал : Раз начали так начали ПРОСИШЬ МНОГО! после рекомба он и 7500 не стоит!

    Серёга, ты хочешь продолжения войны?
    После рекомба Я ЛИЧНО купил в штатах мать на него, и ЛИЧНО её поменял. И могу дать на него свою личную гарантию
  12. 17 Мая 2011 Втр 14:53:52
    По моему я сделал всего одно сообщение а в моем топике кто то начал войну, как реагировать? Ты сам представляешь открыть мак а там дышевые наклейки? Я нет! то же самое и с твоим ноут уже раскрытый )
    sij7 писал(а) :
    SergeySK писал ... : Раз начали так начали ПРОСИШЬ МНОГО! после рекомба он и 7500 не стоит!

    Серёга, ты хочешь продолжения войны?
    После рекомба Я ЛИЧНО купил в штатах мать на него, и ЛИЧНО её поменял. И могу дать на него свою личную гарантию
  13. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Мая 2011 Втр 15:15:39
    Гравировка стоит 1000р)
    За 25 я могу привезти мак уже следующего поколения.
    И ты свой мак отдал бы кому нибудь на профилактику, а то охлаждение там не самое лучшее, под полной нагрузкой греется он как утюг, температура процессора соответствующая. А интеловый ГМ север со встроенной видюхой при высоких температурах тоже дохнет на раз. Если после этого захочешь его отремонтировать - велком ко мне))) А то рекомб мак мне тоже тогда убил. Специально для любителей продукции эппл у меня специальные цены- всего в два раза выше обычных)))
  14. 17 Мая 2011 Втр 17:52:11
    Уважаемы тока видяха у меня нихрена не интелевая а жираф 320! Ты даже не знаешь что я за мак продаю!
  15. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    18 Мая 2011 Срд 10:47:41
    С полутора гигами памяти отдам за 9300
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд