Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Помогите выбрать фотоаппарат! 

Создана: 15 Мая 2011 Вск 15:08:52.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 8120

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Мая 2011 Вск 15:08:52
    Не нашёл темы и решил спросить,помогите в покупке полупрофа,какой лучше взять,цена примерно 15-20 тысяч
  2. 15 Мая 2011 Вск 15:13:23
    kutchertw писал : Не нашёл темы и решил спросить,помогите в покупке полупрофа,какой лучше взять,цена примерно 15-20 тысяч


    Canon или Nikon ?
    за эти деньги только любительский класс с КИТ-ом
    ну или сильно бу
  3. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2011 Вск 15:15:57
    kutchertw писал : Не нашёл темы и решил спросить,помогите в покупке полупрофа,какой лучше взять,цена примерно 15-20 тысяч

    могу предложить 40 д - без стекла за твою цену.... с вопросом - в личку...
  4. 15 Мая 2011 Вск 16:02:48
    покупать буду не я,просто брат сейчас в лондоне и попросил чтобы я поискал фотик какой нибудь нормальный щас у него sony cyber shot обычный цифровик,а надо какой нибудь с объективом,ну типа полупрофа или что нибудь такое,я не прошу что нибудь крутое,он как бы не фотограф а так для обычных фотографий
  5. 15 Мая 2011 Вск 16:04:58
    cherms писал :
    kutchertw писал ... : Не нашёл темы и решил спросить,помогите в покупке полупрофа,какой лучше взять,цена примерно 15-20 тысяч


    Canon или Nikon ?
    за эти деньги только любительский класс с КИТ-ом
    ну или сильно бу


    ну а что лучше canon или nikon,чтобы ты посоветовал,как уже говорил нужен будет для обычных фоток
  6. 15 Мая 2011 Вск 16:20:27
    Фунт дорогой, думаю в Москве будет купить дешевле и с гарантией проще…

    А по теме:
    [внешняя ссылка]
  7. 15 Мая 2011 Вск 16:40:37
    kutchertw писал : покупать буду не я,просто брат сейчас в лондоне и попросил чтобы я поискал фотик какой нибудь нормальный щас у него sony cyber shot обычный цифровик,а надо какой нибудь с объективом,ну типа полупрофа или что нибудь такое,я не прошу что нибудь крутое,он как бы не фотограф а так для обычных фотографий


    Щас они тебе насоветуют либо на 100 штук либо на 20, но без объектива, либо снаружи мыльницу, а внутри все супер. Если не хочешь быть с ними на одной волне, а хочешь фотоаппарат который более менее по пацански выглядит, снимает и стоит дешевле 20 бери никон 3100 или канон 1100 с китовым объективом. Я не фотограф, жена попросила типа того что твой брат, я почитал все эти форумы задвинутых на фотографии, плюнул и купил 3100. Жена довольна как слон. Смайлик :-)
  8. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2011 Вск 16:56:13
    то ест ьты хочешь сказать что кэнон 40 д будет хуже чем 1100Д ??? :)
  9. 15 Мая 2011 Вск 20:05:46
    [quote="bouchon"]
    kutchertw писал:

    Щас они тебе насоветуют либо на 100 штук либо на 20, но без объектива, либо снаружи мыльницу, а внутри все супер. Если не хочешь быть с ними на одной волне, а хочешь фотоаппарат который более менее по пацански выглядит, снимает и стоит дешевле 20 бери никон 3100 или канон 1100 с китовым объективом. Я не фотограф, жена попросила типа того что твой брат, я почитал все эти форумы задвинутых на фотографии, плюнул и купил 3100. Жена довольна как слон. Смайлик :-)


    обьясните что такое КИТОВЫЙ объектив?)))а то я не в теме,ну то что ты показал впринципе ничего вроде,хотя может кто то скажет что это плохо))

    ps разобрался что такое китовый это с объективом родным,по отзывам 450 D не плохая вроде модель,как думаете хорошая модель?
  10. 15 Мая 2011 Вск 20:23:58
    kutchertw писал :
    обьясните что такое КИТОВЫЙ объектив?)))а то я не в теме,ну то что ты показал впринципе ничего вроде,хотя может кто то скажет что это плохо))


    Это тот который тебе продадут в МАГАЗИНЕ вместе с камерой. В среде крутых фотографов СЧИТАЕТСЯ, что такой объектив полное д.ерьмо, поэтому они тебе посоветуют купить сейчас с рук тушку без объектива, за те же 20 тыров, но крутую, возможно даже б/у. А потом накопить еще 30 тыров на объектив. И тогда ты будешь готов хоть свадьбы снимать, хоть президента.

    kutchertw писал :
    ps разобрался что такое китовый это с объективом родным,по отзывам 450 D не плохая вроде модель,как думаете хорошая модель?


    Да нормальная если видео не нужно [внешняя ссылка]
  11. 15 Мая 2011 Вск 20:31:10
    КИТОВЫЙ (Kit), аналог слова комплектный, объектив идущий в комплекте с фотоаппаратом, как правило объективы в комплекте с фотоаппаратом стоят значительно дешевле, чем если покупать их отдельно…

    Бывают разные киты, в том числе и с не самыми простыми объективами:
    CANON EOS 5D Mark II kit EF 24-105
    [внешняя ссылка]
  12. 15 Мая 2011 Вск 20:43:33
    *ON* писал : то ест ьты хочешь сказать что кэнон 40 д будет хуже чем 1100Д ??? :)


    За 20 штук 40Д можно купить только без объектива. Если хочешь, давай сравним снимки 40 Д без объектива и 1100 с китовым. Confused
  13. U1


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2011 Вск 21:57:32
    kutchertw писал : покупать буду не я,просто брат сейчас в лондоне и попросил чтобы я поискал фотик какой нибудь нормальный щас у него sony cyber shot обычный цифровик,а надо какой нибудь с объективом,ну типа полупрофа или что нибудь такое,я не прошу что нибудь крутое,он как бы не фотограф а так для обычных фотографий


    Честное слово, в Лондоне лучше покупать из Омска. В королевстве действует 20% НДС, с возвратом которого придётся заморачиваться если покупать оффлайн. Вы же, не вставая с дивана, заходите на robertwhite.co.uk и выбираете всё, что душа пожелает, с доставкой в Россию. Через 2-4 недели забираете покупку на почте. Это если есть большое желание купить что-нибудь из Британии, но вообще-то покупать лучше в США.
  14. 15 Мая 2011 Вск 23:41:49
    U1 писал(а) :
    kutchertw писал:


    Честное слово, в Лондоне лучше покупать из Омска. В королевстве действует 20% НДС, с возвратом которого придётся заморачиваться если покупать оффлайн. Вы же, не вставая с дивана, заходите на robertwhite.co.uk и выбираете всё, что душа пожелает, с доставкой в Россию. Через 2-4 недели забираете покупку на почте. Это если есть большое желание купить что-нибудь из Британии, но вообще-то покупать лучше в США.


    брат вообще живёт в тюмене,и вот он позвонил говорит найди мне фотик хочу купить,типа чтобы пофоткать лондон на более менее нормальный фотик а не на мыльницу,так что просто выбрать модель и ему подсказать что лучше брать

    теперь я встал перед выбором что лучше взять canon 1100 китовый или nikon D3100 китовый,подскажите
  15. 16 Мая 2011 Пон 7:31:38
    kutchertw писал : помогите в покупке полупрофа,какой лучше взять


    kutchertw писал :теперь я встал перед выбором что лучше взять canon 1100 китовый или nikon D3100 китовый,подскажите


    Простите за занудство, но это не полупроф! 1100 это даже не любительский! у кенона любительские трехзначные...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд