Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь как избавиться от веснушек? 

Создана: 04 Мая 2011 Срд 13:13:29.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 6300

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Мая 2011 Срд 13:13:29
    собственно вопрос в названии темы Ну и вот, стало быть просьба не флудить без причины
  2. 11 Мая 2011 Срд 18:24:24
    Sereban писал : Вымой голову, следи за причёской, не забывай про стоматолога, прокачай как следует грудь и бицуху, раскошелься на хорошие часы и обувь, будь опрятен, грамотен и образован, обаятелен... Веснушки? Забей на них!


    Легче веснушки хлоркой вывести. Лыба
  3. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Мая 2011 Срд 18:37:02
    Златана писала : Легче веснушки хлоркой вывести. Лыба


    а доместос не подойдет? Гы-гы-гы
  4. 11 Мая 2011 Срд 19:09:25
    Мне в детстве все взрослые говорили, чтобы я только ни в коем случае не выводила веснушки. Меня это очень удивляло, потому что я даже не задумывалась об этом. Да и сейчас моя весенняя веснушчатость вполне устраивает. По-моему вполне симпатично. За свою жизнь не встречались не симпатичный веснушки, посему думаю, что выводить их противоестественно и неприлично. =)
  5. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Мая 2011 Чтв 9:51:34
    Эх ну ладно оставлю я их, но как тогда быть с весенним обострением веснушек? То есть чтоб они не сильно проявлялись
  6. 12 Мая 2011 Чтв 12:13:58
    kerusanam писал : Эх ну ладно оставлю я их, но как тогда быть с весенним обострением веснушек? То есть чтоб они не сильно проявлялись


    А Вам выше давали толковые советы, пересмотрите, просто не хочется повторяться. Не забывайте про защитные средства, кремы со всякими там SPF.
  7. 12 Мая 2011 Чтв 12:22:36
    Кто сказал,что веснушки плохо?
  8. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Мая 2011 Чтв 12:55:21
    Златана писала :
    kerusanam писал ... : Эх ну ладно оставлю я их, но как тогда быть с весенним обострением веснушек? То есть чтоб они не сильно проявлялись


    А Вам выше давали толковые советы, пересмотрите, просто не хочется повторяться. Не забывайте про защитные средства, кремы со всякими там SPF.


    Ок спасибо за советы, а когда начинать мазаться надо? Сейчас уже можно или потом?
  9. 12 Мая 2011 Чтв 13:26:15
    kerusanam писал :
    Сейчас уже можно или потом?

    уже поздно, солнце уже давно активное, а вообще в чем проблема? Вот я счас некоторых возможно удивлю, хе хе, у меня всю жизнь веснушки, и зимой и летом, бе-бе-бе возможно без них я была бы красивее, но меня это как то мало заботит Wink
  10. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Мая 2011 Птн 12:34:33
    Brungilda писала : уже поздно, солнце уже давно активное, а вообще в чем проблема? Вот я счас некоторых возможно удивлю, хе хе, у меня всю жизнь веснушки, и зимой и летом, бе-бе-бе возможно без них я была бы красивее, но меня это как то мало заботит Wink


    у меня они тоже круглый год, только к весне они более активно проявляются Смайлик :-)
  11. 13 Мая 2011 Птн 12:58:06
    Я от природы рыжий и с веснушками.Мне было лет 15.
    У меня в руках взорвалась бомба собственного изобретения.
    Сожгла мне все лицо-кожу.Пару недель ходил с струпьями.Дело было летом-отмачивал в реке.Зато сейчас их ни одной.Кожа чистая.
    Хотя я бы и не переживал....
    Рыжий да седой самый народ золотой.
    Ни разу не встречал в жизни тупого рыжего.
    Все умницы.Веснушками гордиться надо.
    Поэтому нас в школе(как и евреев) слегка недолюбливают.Я столько раз дрался в школе.Ну а счас-то бегут за руку здоровкаться.
  12. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    13 Мая 2011 Птн 13:50:23
    Веснушки - это мило!
  13. 13 Мая 2011 Птн 17:42:24
    kerusanam писал : собственно вопрос в названии темы Ну и вот, стало быть просьба не флудить без причины


    Народное средство: лосьон огуречный (домашний) или (что лучше)отжимаешь сок огурца, замораживаешь в кубики льда -и вместо умывалок. Но тут терпение надо, месяца через 2 станут бледнее.

    Радикальное: клиника вроде линлайна -они занимаются выведением пигментных пятен и веснушек.

    Третье - оставить все как есть) красиво мож)
  14. 13 Мая 2011 Птн 17:44:48
    Лючистый писала : Мне в детстве все взрослые говорили, чтобы я только ни в коем случае не выводила веснушки. Меня это очень удивляло, потому что я даже не задумывалась об этом. Да и сейчас моя весенняя веснушчатость вполне устраивает. По-моему вполне симпатично. За свою жизнь не встречались не симпатичный веснушки, посему думаю, что выводить их противоестественно и неприлично. =)

    Конечно, вполне Норм ты вообще красивая. Розочка
  15. Anderson


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2011 Суб 0:31:26
    с кожей опасно экспериментировать... не трогай их, это ж не болезнь, а особенность организма! солнцезащитным кремом пользоваться можно, но летом и при длительном общении с солнечными лучами в дневное время, для кожи с веснушками минусом это не будет
  16. Tirador


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2011 Суб 14:30:55
    вот же людям делать то не@%й!!
    зачем выводить, что за бред??
    а потом мысли про силикон начнутся и понеслась..
    мне вот лично девахи с веснушками как раз больше всего нравяца, взгляд притягивают, сам не знаю почему..мож из прошлых жизней чего нить Very Happy Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд