Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Кто занимается установкой сигнализации? 

Создана: 14 Мая 2011 Суб 7:06:54.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2749

  1. 14 Мая 2011 Суб 7:06:54
    Нужно поставить сигнализацию на 2109 и приводы на замки. Простую. Нужна, что бы пугать пионеров и любителей воровать дворники и зеркала. Или хотя бы где можно купить? Где большой выбор?
    Желательно указывайте цену Very Happy
  2. titan17


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    14 Мая 2011 Суб 7:53:18
    покупай простую сигнализацию, например, на Торговом городе, 4 активатора дверей 2-х проводные, звони т. 89507896662 (Алексей), по установки договоримся.
  3. 14 Мая 2011 Суб 8:09:24
    да ты издеваешься брат! берешь простую сигнашку типа питона за 1 тыр + по 150 приводы дверей и все - там в сигнашке в книжке все подробно описано - даже я, никогда не менявший лампочки в доме и то разобрался - 4 часа и все сделал (2 часа старательно изолировал соединения, 1 час - читал книжку и 1 час устанавливал - + брал с печки, минус просто на корпус нашел)
  4. mih@nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2011 Суб 10:24:01
    Буквоед писал : да ты издеваешься брат! берешь простую сигнашку типа питона за 1 тыр + по 150 приводы дверей и все - там в сигнашке в книжке все подробно описано - даже я, никогда не менявший лампочки в доме и то разобрался - 4 часа и все сделал (2 часа старательно изолировал соединения, 1 час - читал книжку и 1 час устанавливал - + брал с печки, минус просто на корпус нашел)


    Зубы в принципе тоже нефиг делать лечить - зачистил, щашпаклевал и все. За что деньги? Сделай сам!)
    2/3 подобного рода самоделок в лучшем случаевыносят мозг, а в худшем сгорают открытым огнем... Но что сгорит - то не сгниет, и это радует
  5. 14 Мая 2011 Суб 12:04:40
    Буквоед писал ? : ..

    Немало я после таких "кулибиных" сигнашек переустановил Гы-гы-гы
    Если установка на голый таз будет стоить ~2000р. то после "кулибина" минимум 3000р.
    Без обид, имхо каждый должен заниматься своим делом.
    PS: "Piton" кстати сига не надёжная, если долго работает - значит повезло, а актуаторы на оптовке по 120 руб продают.
  6. Matvey_A


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2011 Вск 0:24:03
    От любителей воровать дворники сигнашка не спасет. Открыть закрыть подойдет томагавк 7777 стоит в районе 1000р. последний раз приводы на замки брал за 70р на оптовке
  7. 15 Мая 2011 Вск 9:27:11
    Вчера вышел утром из дома, а машину уже вскрыли Недовольство!. Маленько опоздал с установкой.
    Купил сигнализацию Sherif. Установка элементарная на мой взгляд, но проблема я думаю будет это установка приводов на замки.
    А еще больше тревожит, что машина с Москвы 89 года выпуска. И там стоит с тех времен установлена сигнализация(уже не работает). А как её там мутили - это загадка. А под панелью наверно вообще ламповый блок от сиги стоит Гы-гы-гы
  8. 19 Мая 2011 Чтв 20:47:13
    Madlzz писал(а) :
    Буквоед писал: ..

    Немало я после таких "кулибиных" сигнашек переустановил Гы-гы-гы
    Если установка на голый таз будет стоить ~2000р. то после "кулибина" минимум 3000р.
    Без обид, имхо каждый должен заниматься своим делом.
    PS: "Piton" кстати сига не надёжная, если долго работает - значит повезло, а актуаторы на оптовке по 120 руб продают.


    а если не после "кулибина", т.е. при покупке б/у авто сига стояла, а я просто хочу на новую.
  9. 19 Мая 2011 Чтв 20:48:38
    e У меня друг снимает сигнахи мастерски он в этом профик я отвечаю может и поставит напиши сколько дашь за сигнаху мы подумаем как старую переделать под тебя недорого само собой
  10. 21 Мая 2011 Суб 14:29:19
    мандат писал(а) : e У меня друг снимает сигнахи мастерски он в этом профик я отвечаю может и поставит напиши сколько дашь за сигнаху мы подумаем как старую переделать под тебя недорого само собой

    Это ко мне вопрос?
    старую могу отдать, а новая уже есть
  11. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2011 Пон 13:05:07
    с товарищем вдвоём установили за полтора дня апску и приводы на передние двери....больше времени уходит на вскрытие дверей, торпеды,панелей,протяжки проводов...а так в инете есть полные инструкции и схемы установок..если руки из того места растут то сделать самому проще простого. с более сложными сигнашками-с автозапусками, блокировками и прочем-просто на несколько проводов больше от сигнашки тянуть)