Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Сбербанк РФ со старушек собирает по 30 руб в месяц втихушку 

Создана: 11 Мая 2011 Срд 14:51:25.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 157, просмотров: 28744

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. mcc-omsk


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    11 Мая 2011 Срд 14:51:25
    Сбербанк РФ рулит!
    Хочу поведать о дополнительных услугах Сбербанка для предостережения!Получаю я значит от нашего государства Ежемесячную Денежную Выплату соответсвенно в Сбербанке.До этого получал на сбер.книжку,а тут предложили оформить карточку и перечислять деньги на нее.Обрадовался я,с карточкой проще будет и подписал заявление сходу.А недевненько взял распечатку, а с меня по 30 рубликов каждый месяц снимают за услугу МОБИЛЬНЫЙ БАНК!Мне эта услуга даром не нужна.Зашел в банк,говорят а мы всем ее подключаем!!!Отказался от нее.Конечно сам виноват,что внимательно не читал заявление,но честно не думал,что Сбербанк на такие вещи способен.Они же и старушек и старичков на это дело оформляют и с них каждый месяц капает в копилку Сбербанка по 30 рубликов в месяц!Так что будьте очень внимательны при подписании чего либо!!!
  2. 11 Мая 2011 Срд 16:07:25
    Pilot5575 писал : боюсь у вас сейчас ШОК будет - а вам не сказали что за МастерКард/Виза есть обязательный ежегодный платёж в размере около 600-та рублей (на Визе Классик)

    Пенсам и зарплатникам сейчас толкают "электроны". Сберкарты по-моему сейчас отмирают.
    А классики и другие кредитные карты только предлагаются. При чем иногда на очень выгодных условиях со стороны банка либо вообще бесплатно.
  3. mcc-omsk


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    11 Мая 2011 Срд 16:07:35
    Нет я начну по квартирам ходить и транспорантами перед Сбербанком ходить буду.У всех есть дети,внуки-сообщат,если пожелают!Или наоборот подключат,что деды с бабками продвинутыми были!
  4. 11 Мая 2011 Срд 16:07:57
    mcc-omsk писал : Я писал о картах на которые перечисляют пенсии,соц.пособия и подобное.А не о МастерКард/Виза

    это как то отражено в вашем первом посте?
  5. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2011 Срд 16:08:50
    Pilot5575 писал : ... боюсь у вас сейчас ШОК будет ...


    Смайлик :-) Да, нет! Скорее всего речь ведётся о "Социальной" карте, там 150 рублей за год.
  6. 11 Мая 2011 Срд 16:10:12
    Pilot5575 писал :это как то отражено в вашем первом посте?

    это должно было быть отражено?
    Он писал не об обслуживании кредиток, а о впихивании ненужных оплачиваемых услуг.
  7. 11 Мая 2011 Срд 16:11:51
    что речь идёт о "социалках", а не о мастер/визе. о чём писал я.
    З.Ы. тема во флуд превращацца ничинает. или чат.
    удаляюсь .
  8. mcc-omsk


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    11 Мая 2011 Срд 16:12:01
    Речь шла о ЕДВ,это вроде пенсии,не будем вдаваться в подробности.И свою заботу я конечно же проявлял о стариках которые оформляют Мастер кард-Визы,ездят за рубеж и имеют домик в Майями
  9. 11 Мая 2011 Срд 16:15:29
    А в договоре об этой услуге написано?
  10. mcc-omsk


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    11 Мая 2011 Срд 16:19:18
    В заявлении,а не в договоре!Я же говорю-прописано.Не спорю здесь сам виноват-просто не думал.что так могут впихнуть не нужное,не предупреждаю об этом.Я переживу.За старых обидно.У них и пенсия не о чем(у большинства),еще и Сбербанк наеживает-это скрытая,навязанная услуга
  11. 11 Мая 2011 Срд 16:21:24
    Вы определитесь уже))
    Услуга "Мобильный банк" у Сбера, если Вы о ней говорите и заключатеся в том, что Вы можете управлять картой через телефон и все операции по карте приходят в виде смс.
    Ну на такие мелкие пакости как не спросить и поставить плтаную услугу по-моему все банки идут.
    Хотя, когда оформляли зарплатные карты, тем, кто хотел мобильный банк подключали, но надо было указать номер мобильного, кому не надо, те не указывали. Так что читайче. что подписывайте и не надо будет потом рвать волосы...
  12. 11 Мая 2011 Срд 16:22:43
    Если Вам не приходили уведомления на мобильный можно потребовать вернуть эти деньги. Как они списывали деньги за услугу, если она по сути не работала?
  13. 11 Мая 2011 Срд 16:23:00
    Понятен посыл..
    Не юридическая, а моральная претензия.
  14. mcc-omsk


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    11 Мая 2011 Срд 16:24:01
    Не тормозите!Я уже отказался от этой хрени.Предупредил других.Информирован-значит вооружен.В любом, то любом-но все(по крайней мере большая часть ) пенсии,соц.пособия через Сбербанк проходят.Волосы не рву-я лысый и побритый!
  15. mcc-omsk


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    11 Мая 2011 Срд 16:26:05
    Ну хоть Енисей понял.Для меня эти 30 рублей серьезно-не о чем!Но для других это деньги ведь.И не все даже поймут,за что у них деньги снимают!
  16. 11 Мая 2011 Срд 16:38:52
    mcc-omsk писал : Хочу поведать о дополнительных услугах Сбербанка

    Прошу немедленно позвонить по номеру 8 800 555 5550 (звонок беспл. как с городского, так и с мобильного),
    попросите оператора пригласить к телефону Германа Оскаровича.
    Расскажите ему эту историю, думаю, он обязательно примет меры!
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд