Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Вся правда об обуви в Омске... 

Создана: 04 Мая 2008 Вск 8:59:01.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 270, просмотров: 98263

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 04 Мая 2008 Вск 8:59:01
    не буду называть торговый комплес (но очень крупный), не буду называть бутик (но очень крупный)... сами смотрите.

    собственно, что и требовалось доказать...

    картинки кликабельны





  2. 15 Июля 2009 Срд 10:03:58
    TORRRRI писала : в магазине Кларкс не скрывая написано : сделано в китае Гы-гы-гы
    вот такая английская обувь
    но к качеству опять же претензий лично у меня нет вообще!

    Марка английская, производство китайское. Как и у многих других... Стельки красятся, а верх нормальные. Ну и вот, стало быть
  3. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2009 Срд 12:25:53
    Опять столкнулся с отсутствием в обувных магазинах нужных мне полуботинок. Раньше покупал Белвест, Nord, Ralf.
    В этом году опять хотел купить ральф, но объехав с десяток магазинов, понял - в нашей деревне реальные проблемы с мужской обувью. Может конечно я сам такой сильно привередливый, но я не ношу ботинки с острыми носами, кеды, кроссовки и т.д.
    В итоге нашол в Монро полуботинки Nord, последнюю пару и купил.
    Что будет в гомске через пару лет - трудно представить, наверно все будут переходить на обувь в виде кедов со шнуровкой в районе пупка Недовольство!
  4. 15 Июля 2009 Срд 14:05:32
    TORRRRI писала : в магазине Кларкс не скрывая написано : сделано в китае Гы-гы-гы
    вот такая английская обувь
    но к качеству опять же претензий лично у меня нет вообще!


    На двух парах моих ботинок на заднике написано Сделано в Англии. На коробках был штрих код с цифрой Англии и также указан адрес производства. Думаю у них Китай просто обшивает определенные модели. К обуви претензий нет.

    Ненавижу обувь "Россита" - дважды лоханулась - повелась на дешевизну, а обувь оказалась г...
    Предпочитаю "Duamond" (Бразилия), ALba.
    Подумываю в Кларке взять сандалии.
    Остальная обувь - для меня не существует.
    Выброс денег на ветер только Смайлик :-)
  5. 15 Июля 2009 Срд 14:14:04
    Sh-a-d писал(а) : понял - в нашей деревне реальные проблемы с мужской обувью.

    с женской тоже. покупать обувь в "Step" не каждому посильно, а вот магазинов среднего класса, так сказать, чтоб суперкачество по нормальному ценнику - практически нет.
    Огромное количество всяких ассортиментов - не повод думать, что проблема женской обуви решена.
  6. 15 Июля 2009 Срд 15:48:02
    Северная пчела
    я заценила))
    ЗаЧот
  7. 15 Июля 2009 Срд 15:51:41
    Марусенок писала : Северная пчела
    я заценила))
    ЗаЧот


    Зачетку давать щас или потом? Very Happy
  8. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Июля 2009 Срд 15:56:27
    я пожалуй тоже соглашусь, Альба очень достойная обувь, так же могу отметить Hogl (немецкая, продается в том же магазине альба и в магазинах немецкой обуви)
    а Кларкс босоножки не красятся в отличие от туфлей)) думала буду ходить пару недель с крашеными ногами....в итоге видимо все таки есть разница из китая кларкс или из англии, по крайней мере на них написано англия
  9. 15 Июля 2009 Срд 16:38:16
    TORRRRI писала : я пожалуй тоже соглашусь, Альба очень достойная обувь, так же могу отметить Hogl (немецкая, продается в том же магазине альба и в магазинах немецкой обуви)
    а Кларкс босоножки не красятся в отличие от туфлей)) думала буду ходить пару недель с крашеными ногами....в итоге видимо все таки есть разница из китая кларкс или из англии, по крайней мере на них написано англия

    У меня ботинки Кларк - носки не красятся ни от стелек, ни от внутренней поверхности.....
    Босоножки там бывают чудесные, но не на каждой ноге хорошо сидят - бывают грубоватые модели.
    Насчет Hogl - согласна, 4 года назад купила туфли - они просто неубиваемые, ношу-ношу, уже выбросить охота, надоели, да жалко.. Very Happy
    Правда у них эта марка все реже и реже представлена.
  10. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Июля 2009 Срд 16:39:58
    к сожалению да, марка стала очень редко встречаться:(((
    скоро наверное и не останется приличной обуви в омске, будем все ходить в чем попало:(( либо платить совершенно сумасшедшие деньги за пару приличной обуви
  11. mcc-omsk


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Мая 2011 Втр 14:41:48
    K-C-немецкая обувь!В топку!!!
    В данной фирме больше никогда и ничего покупать не буду!Жена купила весенние сапоги стоимостью 7000 с копейками.После первой же носки разошелся шов на голинище сапога.Поехал деньги возвращать значит!Сапоги приняли.правда для этого нужно было обратиться непосредственно в офис на Ленина,в самом магазине данную обувь не брали.Вообщем недельки через 2 поехал я за деньгами,т.к их эксперт всетакипризнал.что брак заводской,хотя это было понятно и так!Ну думаю порядок-есть порядок.Тем более обувь вроде как немецкая!Вручили мне деньги.И тут зашла то ли заведующая ,то ли директор- к сожалению дама не представилась,да я после таких наездов подрастерялся.Вообщем дама попросила человека работающего с браком внести меня в какой то видимо черный список(ну да я теперь после таких вещей сам в данном магазине брать ничего не буду-брал в ЭККО,там и буду брать и цены не дороже и качество на порядок выше!) и обвинила меня в том,что я якобы обувь к ним не первый раз возвращаю.Когда же я ответил,что это первый мой возврат к ним.Ответила,ну видимо вы однофамильцы!!!Потом у нее возникло очередное умозаключение,что сапоги зимние(ей трудно было посмотреть,что сапоги весенние и они женские!!!) и я их якобы зиму проносил,а потом по шву сапоги разорвал и пришел менять!Было очень обидно,что меня в таком обвинили.Еле сдержался,чтобы не послать данную даму на Х...!!!Вот решил рассказать людям о об отношении к своим клиентам.Выдвину предположение,что обувь,продающаяся в К-С говно,т.к расходится после единичного ношения!Хотелось бы узнать судьбу данных сапог,предпологаю,что люди брак исправят и будут продавать его.
  12. tyankazub


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    10 Мая 2011 Втр 22:08:03
    [quote="mcc-omsk"] K-C-немецкая обувь!В топку!!!
    В данной фирме больше никогда и ничего покупать не буду!Жена купила весенние сапоги стоимостью 7000 с копейками.После первой же носки разошелся шов на голинище сапога.


    Покупайте обувь Timberland (США)-мировой бренд,качественный и технологичный.
    И именно обувь Timberland занимает 3-е место в мире по продажам, учитывая, что первые места занимают производители спортивной обуви вроде Nike и Adidas.
    Только они делают кожу водонепроницаемой +комфортные технологии+Стильно.
    ТК Триумф,бутик 248 магазин "Timberland"
  13. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Мая 2011 Втр 22:20:19
    В центр обувь так же. Тоже в Китае сделана но по заказу Россий!!
  14. 10 Мая 2011 Втр 22:20:41
    Timberland можно также купить в магазине Stepland на Маркса, 84. там ещё и одежда этой марки есть.
  15. 10 Мая 2011 Втр 22:26:04
    и где же это у нас такой "очень крупный бутик" обуви в "очень крупном" торговом комплексе, поведайте миру? Смайлик :-)
    можно в личку
  16. 10 Мая 2011 Втр 22:28:46
    Moo Moo писал(а) : ... покупая, в лучшем случае турецкий пошив, балдинини за 10 тыс и правда думает, что покупает настоящую фирму? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    доказательства в студию!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 16, 17, 18  Вперёд