Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Давайте снимать модеров демократически 

Создана: 15 Июня 2005 Срд 16:30:57.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 12112

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Июня 2005 Срд 16:30:57
    Собственно предлагаецца аргументированно заявить, кто из модераторов ведет себя некорректно и сообщить об этом администрации рисурса.

    В этой теме собираем доводы в пользу кандидатур и составляем открытое письмо.
    Вот такое предложение.
  2. 16 Июня 2005 Чтв 7:43:59
    Степаньяк писал(а) :Очень арументированно и корректно высказываются пользователи. Такие доводы не стыдно и админу письмом отправить.


    пренепременно заказным причем, с уведомлением и описью, дятел
  3. 16 Июня 2005 Чтв 7:45:21
    Аргументировать я думаю нифига не получицца. Всё очень просто потому, что "модератор всегда прав!". Вот и всё.
    ПиЭс. Гыыы, в натуре ДЕРЬМОкратия...
  4. 16 Июня 2005 Чтв 9:32:51
    посты просто исчезают без всякой причины и объяснений..
    не нравится мне все это..
  5. 16 Июня 2005 Чтв 9:49:49
    По той же самой причине подписываюсь под
    лозунгом "Убрать Степаньяка".

    Степаньяка накол и фтопку, потом снова накол.

    Он модерит там, где посты просто пропадают.

    Стёпа, если это ты, ты хоть не ссы подписаться Смайлик :-),
    мол да, это сделал я - степаньяк, а то потрёт и фкусты.
  6. 16 Июня 2005 Чтв 9:53:27
    да
    надо хотя бы смелость в себе отыскать и подписаться кто удалил пост и за что..
    а то как мыши какие-то..
  7. 16 Июня 2005 Чтв 10:07:00
    Вам никто ничего не обязан объяснять, болваны!

    Не нравится - сами прыгайте в топку!
  8. 16 Июня 2005 Чтв 10:08:33
    Хотел бы я лично посмотреть на Пользователя №649. Наверняка дама обижена жизнью до невозможности, либо пребывает в состоянии перманентного параноидального приступа. Может комплексы децкие замучали? Или мальчики целавацца не зовут, несмотра на погоду романтическую?

    Пользователь№649 ! Расслабься, выпей воды.

    По делу: Степаньяк ничего особо плохого не сделал лично мне по крайней мере. А вот Пользователь №649 раздражает своей пафосностью, тщеславием и мизантропией. И вообще, при взгляде на ее посты кажецца, что она не модератор, а как минимум директор мира. Это не есть гуд. В топку.

    2Пользователь№649 - ничего личного... Гы-гы-гы
  9. 16 Июня 2005 Чтв 10:09:47
    Афтар жжот, не иначе!

    Раскусили тебя, шестьсот сорок девятая!!! Зелёныч
  10. 16 Июня 2005 Чтв 10:45:24
    Господа, ну зачем жэ сразу на кол то? У нас в России и так всё через жёппу. Для начала надобно просто лишить прав.

    ПиЭс. Как можно живому человеку в задниццу полено то совать?
  11. 16 Июня 2005 Чтв 11:00:53
    Yehat писал :Стёпа, если это ты, ты хоть не ссы подписаться :-), мол да, это сделал я - степаньяк, а то потрёт и фкусты.

    Как я могу подписаться в удаленном сообщении? Объяснять каждому почему его сообщение удалено заняло бы слишком много времени, могу только посоветовать прочесть правила, прежде чем возмущаться. В правилах, кстати, помимо прочего сказано: "Если ваши сообщения удаляются, значит они нарушают правила".
  12. 16 Июня 2005 Чтв 11:01:23
    ZodD писал: А вот Пользователь №649, при взгляде на ее посты кажецца, что она не модератор, а как минимум директор мира.


    или дочь директора мира
  13. 16 Июня 2005 Чтв 11:41:18
    ZodD писал :Пользователь №649 раздражает своей пафосностью, тщеславием и мизантропией.

    Упрек человеку, но не модератору. В своем разделе я бы первую половину Вашего сообщения удалил за оффтоп, попытку устроить склоку и оскорбительный тон.
  14. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2005 Чтв 11:50:50
    ZodD писал :Пользователь №649 раздражает своей пафосностью, тщеславием и мизантропией.
    я плакал )))
    Зодя жжот
    Very Happy Very Happy Very Happy
    2 649: Кать, жизнь, кажется, действительно удалась Хех!
  15. 16 Июня 2005 Чтв 11:52:30
    Это не оффтоп. И претензии именно к модерированию, так как предвзятое отношение к людям и завышение собственной значимости отражаецца на качестве исполнения функций.

    Интересно, будет мне предупреждение за пост или нет? Если да, то я полностью прав.
  16. 16 Июня 2005 Чтв 12:59:02
    Степаньяк писал(а) :
    Как я могу подписаться в удаленном сообщении?

    Стираешь текст сообщения и пишешь:
    "Я, слесарь-сантехник, удалил это сообщение по такой-то причине" красным цветом большими буквами.

    Степаньяк писал(а) :
    Объяснять каждому почему его сообщение удалено заняло бы слишком много времени...".

    Взялся за гуж - не говори, что не дюж.

    Степаньяк писал(а) :"Если ваши сообщения удаляются, значит они нарушают правила"

    А если посмотреть на это не с сантехнической точки зрения,
    а с юридической, то будет так:
    "Если ваши сообщения нарушают правила, то они удаляются"
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд