Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных котята британцы 1мес. 

Создана: 09 Мая 2011 Пон 17:17:15.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 3953

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Мая 2011 Пон 17:17:15
    документов нет. производится резервирование. фото.
    [внешняя ссылка] мы ищем хозяев, мальчик темненький и две девочки темная и светлая 500р писать в личку или 89087981150
  2. 09 Мая 2011 Пон 21:26:17
    Лично я вижу котят породы скоттиш-фолд голубого окраса.
    Если котята не имеют документов о происхождении, пишите честно: котята похожие на такую-то породу...
  3. 09 Мая 2011 Пон 23:59:58
    ...
  4. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Мая 2011 Втр 7:58:16
    Вам задали вопрос: котята с документами? Или Вы пишите "британские" просто так? Мне вот тоже интересно. Ничего невоспитанного в этом вопросе нет.
    ЗЫ 1 месяц это возмутительно маленький срок для отлучения от кошки-мамы. Дайте детям подрости хотя бы до 2,5 месяцев!
  5. 10 Мая 2011 Втр 8:24:29
    ...
  6. 10 Мая 2011 Втр 8:29:06
    уважаемые участники. прошу не переходить на личности. уважайте друг друга пожалуйста
  7. 10 Мая 2011 Втр 8:35:57
    ZLЫDENЪ писал : уважаемые участники. прошу не переходить на личности. уважайте друг друга пожалуйста
    Бесполезно т к нормальный человек написал бы Здравствуйте посмотрела фото ваших котят и мне кажется что вы ошибаетесь у вас не такие то а такие и если вы не знаете то могу подсказать что котят в месяц отдавать рано а надо в 2.5 мес.Но как бы не так мы же умные и настаиваю не воспитанные нам легче как обычно все испортить чем подсказать или просто поделиться своим мнением.
  8. 10 Мая 2011 Втр 8:47:51
    по этому я и говорю. именно всем, будьте пожалуйста корректнее при постановке вопроса. чтобы мне не пришлось затирать сообщения. надеюсь на понимание со всех сторон. Смайлик :-)
  9. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Мая 2011 Втр 9:00:10
    АФЕНДИКО писал(а): Человек просто рассуждает на тему о док.а не спрашивает.Учите русский.А насчет возраста опять же вы наверно тоже больше всех знаете?

    Во-первых, на ты я Вам не разрешала переходить.
    Во-вторых, на ОФ часто пытаются продавать безродиков, утверждая что котятки "настоящие, племенные, но без документов".
    В-третьих, КАКОЙ породы котята? Это конкретный уже МОЙ вопрос. Почему вопрос: если это помесь фолда и британца, или фолда и фолда - такие котята могут иметь проблемы со здоровьем. И серьезные.
    В-четвертых, когда владелец понимает, что в 1 месяц он не отдаст ребенка в новый дом, то пишет прямо "котята покидают дом не ранее 3 месяцев". У Вас такой информации нет.
    В-пятых, не надо резко реагировать на вопросы и пожелания других форумчан. Ответьте, развейте все сомнения. Никто к вам цеплятся и не думал этого делать. Еще раз повторяю, на ОФ не любят разведенцев. Поэтому и реагируют на объявления, задавая кучу вопросов. Без вопросов - только на хитром.
  10. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Мая 2011 Втр 9:23:13
    АФЕНДИКО писал(а) : Бесполезно т к нормальный человек написал бы Здравствуйте посмотрела фото ваши....

    Но вы же не написали: Здравствуте, у меня есть котята, от такой-то и такой-то породы мамы и папы, хочю продать, подскажите когда их отдавать и т.д." Обычно такие вопросы задают ДО того, как повязать кошку. Так что никто на вас не наезжал, просто выдаете одно за совсем другое. Без обид. Смайлик :-)
  11. 10 Мая 2011 Втр 9:36:00
    уважаемый ТС отредактируйте пожалуйста ваш первый пост. дайте в нем как можно больше информации(исходя из уже заданных вопросов.) тогда продать котят вам будет легче. а так , вы только портите свою репутацию.

    далее все вопросы не по теме(ругачки и выяснение отношений). будут удалены...
  12. 10 Мая 2011 Втр 11:37:01
    Gala55 писала:
    АФЕНДИКО писал(а) ... : Бесполезно т к нормальный человек написал бы Здравствуйте посмотрела фото ваши....

    Но вы же не написали: Здравствуйте, у меня есть котята, от такой-то и такой-то породы мамы и папы, хочю продать, подскажите когда их отдавать и т.д." Обычно такие вопросы задают ДО того, как повязать кошку. Так что никто на вас не наезжал, просто выдаете одно за совсем другое. Без обид. Смайлик :-)
    Я не обижаюсь а удивляюсь-еще раз посмотрите первое сооб.мне кажется все понятно продаю таких котят(зацепились за слово британец)кому интересно звоните все расскажу.Котята уже едят ходят с мамой в горшок.т е полностью адекватны и самостоятельны.Пока вы пишете советы остались без предоплаты только две девочки.пацаны уже зарезервированы.
  13. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Мая 2011 Втр 16:20:59
    АФЕНДИКО писал(а) :Пока вы пишете советы остались без предоплаты только две девочки.пацаны уже зарезервированы.

    да мы не против, мы вам тему поднимаем. Смайлик :-) и все-таки раньше 2,5 месяцев не отдавайте, и прививки лучше поставить.
  14. 10 Мая 2011 Втр 16:37:21
    ...
  15. 10 Мая 2011 Втр 17:25:25
    ...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд