Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Двери в Торговом Центе!!! 

Создана: 16 Июня 2005 Чтв 1:29:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 6868

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Июня 2005 Чтв 1:29:57
    Сегодня видел по телику, что в Москве тетка подала в суд на МакДональдс за то что она пыталась открыть тугую дверь с горячим кофе в руках, и успешно на себя его пролила....

    Сразу вспомнил о дверях в ТЦ. Наверно почти каждый хоть раз получал травмы от этих железных 100килограмовых монстров, когда перед тобой кто нибудь заходит, дверь так и наровит со свистом ударить тебя пожести, а потом еще и убегать от нее приходится Грустно :-( . Дело осложняется зимой когда на входе гололед, тогда ты можеш еще и упасть, при этом рискуеш выглядеть нехорошо(блин мягко сказано), еще появляется реальная возможност чтонибудь серьезно повредить.

    И теперь вопрос: один из самых популярных торговых комплексов не может себе позволить нормальные двери???
    Или они просто считают людей уродами, для которых и "это" прокатит?

    Как то после очередных маневров в этих дверях, я подумал, что самым лучшим вариантом будут самооткрывающиеся двери из стекла с красными кружочками Смайлик :-) , очень удобно выходить с покупками или вообще просто проходить через них. Тем более отношение к этому ТК автоматически меняется с "крытого рынка" на цивилизованый маркет.

    ИМХО, но чтото мне подсказывает, что не только мое...
  2. 16 Июня 2005 Чтв 2:00:43
    Может быть я скажу не в тему, но... Могу ли я подать в суд на телеканалы, которые кроме рекламных блоков между "TV контентом" крутят банерную рекламу. Наверное все замечали мигающие баннеры внизу экрана.
  3. 16 Июня 2005 Чтв 2:12:07
    @топикстартер - респект !!
    я тоже уже давно от этих дверей бесюсь :)
    хм, неужели никому до этого дела нет... вроде не самый плохой магаз, а двери как в гараже...
  4. 16 Июня 2005 Чтв 6:28:51
    Большой брат писал(а) :Может быть я скажу не в тему, но... Могу ли я подать в суд на телеканалы, которые кроме рекламных блоков между "TV контентом" крутят банерную рекламу. Наверное все замечали мигающие баннеры внизу экрана.

    Подать в суд Вы можете на кого угодно и за что угодно (в том числе и на самого себя за задавание глупых вопросов).
  5. 16 Июня 2005 Чтв 7:56:29
    На сколько я помню этих 100кг монстров в ТЦ "Омкский" давно уже нет...
  6. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2005 Чтв 7:57:52
    Zerax писал :На сколько я помню этих 100кг монстров в ТЦ "Омкский" давно уже нет...


    стоят.
    их наверное хрен просто так снимешь.
    камазом надо дергать.
  7. 16 Июня 2005 Чтв 7:59:04
    Junglist писал :
    Zerax писал ... :На сколько я помню этих 100кг монстров в ТЦ "Омкский" давно уже нет...


    стоят.
    их наверное хрен просто так снимешь.
    камазом надо дергать.

    Где??? Они стоят???
    Там давно уже лёгкий пластик...
  8. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2005 Чтв 8:03:13
    могу ошибаться.
    но был там недели две назад были старые двери. может поменяли уже.
  9. 16 Июня 2005 Чтв 8:08:43
    Junglist писал :могу ошибаться.
    но был там недели две назад были старые двери. может поменяли уже.

    С внимательностью у тебя плохо...
    Их поменяли ещё в прошлом году...
  10. 16 Июня 2005 Чтв 8:16:55
    Че-то я не пойму, Zerax, ты про какой ТЦ говоришь-то? Стоят там тяжелючие двери до сих пор. Грустно :-(
    Идешь в ТЦ и мысль только одна "как бы не прихлопнуло ненароком"... Офигеть
  11. 16 Июня 2005 Чтв 8:21:47
    Mila_Я писала :Че-то я не пойму, Zerax, ты про какой ТЦ говоришь-то? Стоят там тяжелючие двери до сих пор. Грустно :-(
    Идешь в ТЦ и мысль только одна "как бы не прихлопнуло ненароком"... Офигеть

    Ещё один...
    Там давно уже тяжёлые железные двери, поменяли на лёгкие пластиковые...
  12. 16 Июня 2005 Чтв 8:26:42
    Цитата :Там давно уже тяжёлые железные двери, поменяли на лёгкие пластиковые...

    Я вот специально сегодня туда пойду и проверю!
  13. 16 Июня 2005 Чтв 8:44:10
    Аха, я помню как в эти двери всё время прорываешься и думаешь, в какую сторону они крутанутся вперёд или назад...
  14. 16 Июня 2005 Чтв 9:45:55
    при входе в супермаркет со стороны герцена если не проскочить, может дверями и убить..
  15. 16 Июня 2005 Чтв 10:10:12
    Этим легким пластиком тоже можно по репе схлопотать от души и нарядненько. Надо ставить светодиоды...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд