Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Почему мы спим одни 

Создана: 28 Августа 2003 Чтв 15:05:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 32, просмотров: 9569

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Августа 2003 Чтв 15:05:00
  2. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2003 Втр 17:35:00
    Так, молодой человек, поправьте меня, если я Вас не так поняла. Вы, значит, сейчас на пути "окозлячивания". Так вот откуда козлы берутся…. из не удовлетворенных личной жизнью… ? А "стервы из хорошеньких невест" так же получаются? Как все, оказывается, плохо… И никак по-другому? Т.е. если ты "будешь хорошим" для девушки, …., то рано или поздно её разлюбишь? Ничего не поняла.
    И если в 22 так разочаровываться в противоположном поле, то что будет немного позже?
  3. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2003 Втр 18:22:00
    To Девки:

    Если считаете что все мужики КОЗЛЫ
    и при этом продолжаете с ними встречаться,
    то знайте - Вы ЗООФИЛКИ!!!

    А быть ЗООФИЛОМ (кой),
    на мой, довольно авторитетный взгляд,
    ещё хуже, чем используемым не по назничению КОЗЛОМ..............

  4. vizzio33


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Сентября 2003 Втр 22:41:00
    Персонально Айсмэну..! почему бредятина??! Вы странные пиплы...Теорию Энштейна об относительности слыхали??! ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО..я же не говорю что ты не прав, только потому что думаешь по другому...! раслабся...
    Теперь по теме..дружба есть..(просто не обязательно спать..)спать можно хоть с кем...но СПИМ мы не совсеми...так..далее..ты чел прям как Шопенгауэр...Человек вселенского пессимизма...Я писал выше...в начале по-моемому..что большинство сучки..ПрАВДА...а ещё узнал что и блядей много..прчём из тех.о ком даже такая мысль в голову не приходила..УЗНАЛ И оФИГЕЛ...ну да ладно..И любовь есть и чувства есть и гаснут они и возрождаются...Так я тебя понимаю и полностью, опытный ты наш человек..И нет у меня сетки..я просто статистику привел..у меня и страрше девушка была 20...круто было..БЫЛО..короче просто на улице знакомишься как...ЧТО ВИЖУ...ТОМУ И ЗВОНЮ...а может она вообще дура каких свет не видовал....а сразу не понять.ВОТ ТАК..а вообщето...Кто-нить "ДРУЗЕЙ" смотрит7?? так вот круче всего жениться на тех девушках, которых давно знаешь..(типа подруг) ну а если нет желания жениться, то и удивляться не стоит быстрому "охлаждению"..Короче я спать хочу и пишу как то тезисами...Если чё извиняйте..!
  5. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2003 Срд 21:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано Vetalik:
    бла-бла-бла......Не девушка...вы правы только в том, что вам дауны с тупыми мордами не нужны...Так я этого и не говорил. Они вызывают восторг только уу....у почитателей....чегото..не знаю..??? Хмм..Редкий случай короче. А вот твой идеал извини примитивен и убог..Енто стереотип.Такой обыденный образ..ПолуМачо, полуангел...Чушь..осознаете вы как это непечльно всю суть Себя только лет так в 25(средне)..Когда внешностью уже трудно штурмоваь, и конкуренция малалеток возрастает, тогда и остепеняетесь, возможно и ищите идеал,а лет в 19-20 он вам и не нужен..Так отдых..ЧТо-то типа.."я девушка молодая, симпатичная, мне ещё гулять" Так что вам не до хороших парней..Вам нужен просто нууууу...Короче то с кем Только весело, круто и на жисть хватает..а его недостатки просто блекнут по собственному желанию..Хотя зачастую Их довольно много...да вообщето подумав..вся проблема наверное в возрастных различиях...Девушке лет в 19 нужен парень лет 27 минимум...(зачастуюю,но не всегда не придираться)
    а девущке лет в 15 кто-кто 18-20.......А хорошие парни обычно и мучаються, что например в 20 лет...15 -яя честно не нужна...Скучно, а та которой хотя бы как и тебе...Ищет старше...Вот тут даже не спорь.............!!!!!!

    P.S моё мнение...хотя самое прикольное не отрицаю что изменю его......!1

    Ну что ж на счёт возраста всё верно подмечено проверено на себе(для справки мне сейчас 31), все стадии были мной пройдены в точности так как ты описал. А теперь ВНИМАНИЕ для тех кому сейчас 17-18. Парни не расстраивайтесь, когда вам будет лет так 27(а это отнюдь не конец жизни )Те кто на вас сейчас не смотрит ещё в очередь к вам будут строится,.. плюс как было отмечено выше, вы ещё будете котироватся у особ в возрасте от 17до22, так что выбор будет широченный.
    З.Ы. правило действует если ты нормальный человек, добившийся чего то в жизни.
    Это не точка зрения-это личный опыт.
  6. iceman


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2003 Чтв 12:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ясная:
    Так, молодой человек, поправьте меня, если я Вас не так поняла. Вы, значит, сейчас на пути "окозлячивания". Так вот откуда козлы берутся…. из не удовлетворенных личной жизнью… ? А "стервы из хорошеньких невест" так же получаются? Как все, оказывается, плохо… И никак по-другому? Т.е. если ты "будешь хорошим" для девушки, …., то рано или поздно её разлюбишь? Ничего не поняла.
    И если в 22 так разочаровываться в противоположном поле, то что будет немного позже?

    Для начала уточним ху из козел? Я прошу обьяснить это сугубо женское понятие с женской опять же точки зрения. Насколько я понимаю, то каждый мужчина не оправдавший ,очень часто не обоснованных, надежд женъщины становится козлом.

    Второе. что такое процесс окозлячивания? То есть как только молодой человек ставит на место совершенно оборзевшую подругу он сразу так и козел?

    Третье. По другому как. Надо с самого начала ставить таких вот оборзевших от хорошей жизни девушек на место .

    и все будет ол райт.

    Это также одна из моих точек зрения.
  7. 04 Сентября 2003 Чтв 13:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ясная:
    Т.е. если ты "будешь хорошим" для девушки, …., то рано или поздно её разлюбишь? Ничего не поняла.
    И если в 22 так разочаровываться в противоположном поле, то что будет немного позже?

    Девушка, не потому разлюбишь, что хороший, а потому что любимая начинает этим совершенно бессовестно пользоваться и тянуть из тебя все жилы. И даже не со зла, а по глупости собственой чтоли? Когда разрываешься надвое, а тебя спрашивают - а чего ж ты на четыре части не разорвался? - это сильно расхолаживает.

    Ну а что дальше... По разному наверно у всех... Я вот для себя решил, а впрочем неважно, это мое личное дело.
  8. vizzio33


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2003 Чтв 16:47:00
    Персонально Doff.........
    Круто... я знал, что Истина где-то рядом..!!
  9. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Сентября 2003 Чтв 18:48:00
    2 Iceman
    Извиняюсь, если не так выразилась. Насчет "окозлячивания" я как раз и хотела кое-что разъяснить. Я не говорила, что "молодой человек, который ставит на место оборзевшую подругу, козел". Это твое/Ваше мнение. А как сам думаешь, так оно чаще всего и бывает... я не считаю мужиков козлами хотя бы на том простом основании, что не хочу думать, что я "козлова дочь".
  10. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2003 Чтв 21:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано ?тар:
    "Почему хорошие парни спят одни"
    "Почему хорошие девочки спят одни"

    А я очень хороший, но сплю не один.......
  11. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Сентября 2003 Птн 1:02:00
    ВетАлик!Ты такую ерунду пишешь,мне даже не хочется отвечать тебе...хотя могла бы...но ты опять примишь это всё за агрессию...
  12. vizzio33


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2003 Птн 22:54:00
    Хмммм.......странно...А я вот думал ты бред несешь...Ну в принцмпе мне всё равно, если не сказать больше..Короче..! Давай ты замолчишь.И всё..Забыли..
    А да ещё...ты так еалешь акцкнт на слове бред..или чушь..что я немного начал сомневаться в тебе.я жумал ты типа понимающей девшки. ну или что-то вроде того..а ты ...НЕ БУДЕМ...
  13. 28 Сентября 2003 Вск 13:30:00
    если бы всегда парни и девчонки спали вместе то мы бы давно Китай переро жали
  14. 28 Сентября 2003 Вск 17:42:00
    смешные статейки
    занимательные и самое интересное, в каждой своя правда.
    если бы все женщины ( большинство)были sukami,
    то на земле б уже давно царил матриархат, причем возможно мужчин не существовало бы уже в природе или один -два для оссеменения
    с другой стороны, если бы большинство мужчин были козлами, то не было бы счастливых женщин
    а вообще что для одного плохо, всегда хорошо для другого, потому что даже близнецы отличаются друг от друга, что ж говоритьо единичных экземплярах
  15. temp


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2003 Вск 19:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано <anita>:
    :laugh: :laugh: :laugh: смешные статейки :laugh:
    занимательные и самое интересное, в каждой своя правда.
    если бы все женщины ( большинство)были sukami,
    то на земле б уже давно царил матриархат, причем возможно мужчин не существовало бы уже в природе или один -два для оссеменения :laugh:
    с другой стороны, если бы большинство мужчин были козлами, то не было бы счастливых женщин :)
    а вообще что для одного плохо, всегда хорошо для другого, потому что даже близнецы отличаются друг от друга, что ж говоритьо единичных экземплярах :)

    Смешного ничего нет. Поставлена реальная проблема: почему много д****ёбов и б***ей, нормальных людей все реже встречаешь.
    У меня как-то была девушка легенького поведения:курила, водку жрала как сторож дядя Вася, как он же маты гнула, не скрывала своей развращенности , под закат отнашений она нужна была только для секса.
    Сейчас я в поисках идеальной девушки в сввоем понимании(в моем понимании!!!!).
    По поводу сучек, так они встречаются редко(мне попадались 3 из 100).Сука это оболочка защищающая женщину от "кАзлов"(девушки я прав?).
    Если ты не мылся неделю, от тебя несет перегаром, ничего умного и интересного в кателке нет то какая хорошая и карасивая девушка будет с тобой общаться????????
    Хорошая тема, давайте ее продолжем!
  16. 29 Сентября 2003 Пон 21:11:00
    в оригинале написано:Смешного ничего нет. Поставлена реальная проблема: почему много д****ёбов и б***ей, нормальных людей все реже встречаешь.
    У меня как-то была девушка легенького поведения:курила, водку жрала как сторож дядя Вася, как он же маты гнула, не скрывала своей развращенности , под закат отнашений она нужна была только для секса.
    Сейчас я в поисках идеальной девушки в сввоем понимании(в моем понимании!!!!).
    По поводу сучек, так они встречаются редко(мне попадались 3 из 100).Сука это оболочка защищающая женщину от "кАзлов"(девушки я прав?).
    Если ты не мылся неделю, от тебя несет перегаром, ничего умного и интересного в кателке нет то какая хорошая и карасивая девушка будет с тобой общаться????????
    Хорошая тема, давайте ее продолжем!

    конечно же ты прав
    а еще есть такая поговорка: люди притягивают к себе тех людей, которых: а) сознательно б) подсознательно, хотят видеть рядом с собой
    так что мы сами выбираем себе жизнь и "придумываем" ее. а статетйки все равно веселые
    и нет здесь никакой проблемы, ну может быть проблема одного человека, но не общества
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд