Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогите бросить курить! 

Создана: 06 Мая 2011 Птн 22:52:46.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 36737

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. talinaks


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2011 Птн 22:52:46
    Курю очень уже много лет. Надоело, а бросить не могу... Помогите хоть советом!
  2. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Мая 2011 Вск 20:45:32
    бросил два года назад!! Курил с 9ого класса! бросил на спор подкрепленное внутреннем желанием бросить!!
    1)Книги-это ерунда(личный опыт)
    2)Таблетки и прочее - ерунда (все кого знаю кто так пытался бросить не бросали!)
    ГЛАВНОЕ:
    Личное желание бросить курить - это путь к успеху. Все остальное иллюзия!!
  3. 08 Мая 2011 Вск 20:51:39
    Переставать курить хорошо после простуды - пока болеешь, так и так не курить - а потом просто не начинать.
  4. Pentium4


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2011 Вск 23:41:22
    Я бросил курить уже три месяца как.
    Самое тяжелое - первая неделя, а особенно первые три дня. Потом гораздо легче. Книга (как и фильм) А.Карра помогают далеко не всем. У меня так и не хватило терпения её прочитать (и фильм посмотреть). Занудно оччень. Правильно говорят - нужно ТОЛЬКО желание, настрой на отказ от курения. Медики, утверждая, что курение - легкая степень наркозависимости, мягко говоря, лукавят. Вся зависимость - в голове у курильщика. Нужно найти в себе мотивацию переломить её в первые несколько дней. Удачи ! Вы сможете !
  5. 08 Мая 2011 Вск 23:48:43
    Pentium4 писал : Книга (как и фильм) А.Карра помогают далеко не всем.


    У меня муж очень впечатлился книгой, читал-читал, уже с тех пор, наверное, год прошел, а он как курил, так и курит.

    Наверное, чтобы бросить курить, нужна мотивация сильная, а здоровье почему-то не мотивирует.
  6. 09 Мая 2011 Пон 0:26:49
    Златана писала :

    Наверное, чтобы бросить курить, нужна мотивация сильная, а здоровье почему-то не мотивирует.


    сказал бы врач на полном серьёзе,выкуришь сигарету умрешь(сразу и желание и силы появятся,если жить охота).Здесь как выше было сказано главное желание,сейчас не курю,но привычка осталось,нет желания(могу курить,могу не курить)!Бросить помог интернет,теперь у меня нет никотинозависимости, а только интернетозависимость осталась))
  7. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Мая 2011 Пон 13:14:29
    Pentium4 писал : Я бросил курить уже три месяца как.
    Самое тяжелое - первая неделя, а особенно первые три дня. Потом гораздо легче.[/b]

    Полностью с вами согласен. Самые трудные это первые дни!! Норм
  8. talinaks


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2011 Пон 13:27:18
    [quote="Pentium4"] Я бросил курить уже три месяца как.
    Самое тяжелое - первая неделя, а особенно первые три дня. Потом гораздо легче.


    Я вот эти три дня и не могу выдержать. Становлюсь очень агрессивная!
    А потом хватаю сигарету и все в порядке!
  9. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Мая 2011 Пон 13:48:08
    [quote="talinaks"]
    Pentium4 писал: Я бросил курить уже три месяца как.
    Самое тяжелое - первая неделя, а особенно первые три дня. Потом гораздо легче.


    Я вот эти три дня и не могу выдержать. Становлюсь очень агрессивная!
    А потом хватаю сигарету и все в порядке!

    Конфетки кушай)) Сладкое настроение поднимет!!))
  10. 09 Мая 2011 Пон 17:50:22
    evgen.zdorov писал :
    Конфетки кушай)) Сладкое настроение поднимет!!))


    А потом покури, чтобы похудеть. Смайлик :-)
  11. JuggerMX


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    09 Мая 2011 Пон 19:36:31
    Лентяй писал : Гораздо проще будет всего лишь перестать курить, а вовсе не начать мученически отказываться от курения. А для этого нужно всего лишь понять, зачем вы курили раньше и почему вы не хотите больше этого делать.
    Это мелочь, но именно в ней вся соль. Я курил 10 лет прежде чем это понял.


    +1
    8 лет травил организм, прежде чем решил перестать.
    Кстати, Аллен Карр помог частично, но книжку так до конца и не дочитал, какой то нудноватой она показалась.
    Не ставьте перед собой задачу отказаться от "соски" завтра, через неделю, месяц и т.д. Просто подумайте зачем всё это и решите раз и навсегда нужно оно Вам или нет.
    Психологически испытание будет длиться около недели, физически - 30 минут, отвыкание от соблазна залезть в карман и положить себе что-нибудь в рот - около 3 недель.
  12. Pentium4


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2011 Втр 8:23:35
    Да, забыл сказать, может самое главное - я бросил не сразу ! Собственно, и задачи такой не было ( всё-таки стаж курения - 30 лет )
    Резко снизил "норму" до 5-7 сигарет в день, через неделю - до 2-3. И уже потом - апс...
    У мня сейчас другая проблема - отучиться от семечек Лыба
  13. 10 Мая 2011 Втр 9:00:23
    talinaks писал(а) : Курю очень уже много лет. Надоело, а бросить не могу... Помогите хоть советом!

    Если хочешь бросить почетай аллен кара !!!
    Я бросил не читая , потому что пока читаю засыпаю ))))
    Бросать курить очень легко главное этого хотеть , удачи !!!!!
  14. 10 Мая 2011 Втр 9:31:06
    ответ на тему: бросай! хватит плакать! Ржака
  15. FL7FL8


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2011 Втр 12:41:52
    как бросить курить? не покупать сигареты Смайлик :-)
  16. 10 Мая 2011 Втр 13:20:19
    ну что снова начинается то))) господа, как бросить курить, как бросить курить!?!? из года в год одни и те же темы. Да как начали так и бросайте. Книги, пластыри......13 лет курил!!!!! 13!!!! просто надоело, захотел и бросил......2 года уже прошло, чувствую себя прекрасно
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд