Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Почему мы спим одни 

Создана: 28 Августа 2003 Чтв 15:05:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 32, просмотров: 9563

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Августа 2003 Чтв 15:05:00
  2. UKPB


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2003 Чтв 23:57:00
    Они слишком самолюбивы!
    -----------------------
    Я сплю один, но парень я - фуфло!
    ===============
    Я - романтик, деградировавший до циника.
    -----------------------
    Я не хочу больше спать один!!!
  3. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Августа 2003 Суб 15:35:00
    никто в тему не въехал...и топ умер
  4. vizzio33


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2003 Вск 0:56:00
    ага......прикольно.......даже очень.......Тока так не всегда бывают.....все девушки мыслят одинаково и одинаково наивны...Не спорю.Их не понять нам.Но что самое забавное о них мы знаем больше. Зачастую из "подружек" можно влегкую перевестись в ранг принцев. и наоборот. Если нужен флирт тогда одно.....если нужна девшка ..другое.. просто на все необходимо время.Зачастую много. просто ВОПРОС..а нафиг енто всё. Нафиг мучаться....нафиг меняться?? Статья хорошая....но прочитав её даже в 20 лет...бесполезно меняться..и незачем....Те цености, те идеалы которые вы цените Должны остаться с вами.То кем вы являетесь должно воодушевлять вас на дальнейшее развитие себя.. НИОДНА не стоит того, что бы делать ВОТ так . как в статье...большенсто просто сучки....вот и всё...зачастую скрытые...И нефиг на жисть уповать. Они сами потом лет в 30 плачут...ой я дура...ой мужики сволочи.... Раньше я думал моя мама права во всех спорах с отцом..Сейчас сомневаюсь....и не потому что я наглею или становлюсь мужчиной, просто сведеий об окружающем мире становиться больше. понимаешь многое...что надо, что нет...Вот например когда парень , пытается развести на секс пьяную 16-юю дуру...Это понт для меня...это гон...не моё...но когда 16-яя дура сама разводиться.....это ещё тупее...многие говорят, что хороши. иногда сам думаешь, что человек идеален или точно особенный, не ......не фига....всё тоже. Просто кто Такой как есть, кто-то прячиться. НЕ верить никому нельзя..Поэтому зачастую Хорошие парни и попадуют....Не они такими и остаються...но грубеют...А меняться не надо..это не по мужски...На поваду у Баб...их Индепенденс до добра не доведет...Всё

    P.S читаю и думаю...ну и чушь.....зато я тут немного выговорился...просто злой был....!
  5. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Августа 2003 Вск 3:29:00
    Ту-ту,мальчик...это неправда,что все девушки мыслят одинаково...тут ты точно не прав...мне приходиться общаться с девушками и я вижу разницу в их действиях,словах и эмоциях...да впрочем и мужчины это умеют замечать...ты просто ещё не набрался опыта,чтобы понимать нас лучше,чем мы сами понимаем себя...
    И вовсе не стоит меняться,чтобы соблазнить,раскрутить на флирт или что-то большее...Зачем???Или как ты там написал:"на фигааа"...Будь собой...Но не таким собой,который не замечает того,что облизывает руки в ресторане,наступает на ноги во время прогулки или лезет тебе в штаны и зацепляет своими длинными и грязными ногтями твои маленькие трусики,а ещё через слово говорит:"бл#" и отрыгивается тебе в лицо...Вот именно НИ ОДНА не заслуживает таких замашек со стороны мужчины...
    А разводить никого и не надо...если ты ей уже несимпатичен в целом,то тут хоть заразводись...А если у мужчины есть талант "запутать телку" с полуслова,то тут не допинги не нужны,ни что-нибудь другое...
    И прямо вот насчет супер-ссылочки...
    Насчет покладистости и осторожности...будь таким...ну причем тут наши капризы?Если вы элементарно не можете девушку пригласить в конкретное место...будете ходить вокруг да около,чтобы вдруг не опозориться и привести её в ваше любимое место,а она его посчитает каким-нибудь быдлом...Эй,вперед!Через свои страхи нужно перешагивать
    Хороший парень знает,что такое мужественность,но не будет как последний колхозный бык из Колезея кричать:"Пидо№ас!",когда увидит милого и симпатичного мальчика с длинными крашенными волосами или серьгами в ушах...
    Хороший парень умеет плакать и будет плакать в присутствии своей любимой,не стесняясь её,потому что слёзы-это не только женские штучки...Он будет твоей лучшей подружкой,но будет считать себя стеной,за которой мы чувствуем себя снежными королевами ...Он будет опаздывать и не оправдываться,ведь ей это не надо...главное-что он пришел!
    Кому нужен ходячий органайзер,у которого расписано всё по минутам?Хороший парень - не бездельник и не альфонс и его день непредсказуем...
    Хороший парень может быть до безобразия серьезным сейчас и до безумия несерьезным и инфантильным потом...

    А потом вы ещё говорите,что все девки - счки,потому что каждый день видете её с разными мужиками...да потому что ни с одним из вас нельзя совместить всё то,что тебе хочется...
    Всё...
  6. 31 Августа 2003 Вск 23:55:00
    лисёнок, ну вот по поводу мужчин которые могут в себе всё сочетать я согласен... но ведь и девушек не бывает "всё в одном". лично по моему опыту могу сказать что с девушкой можно либо общаться либо заниматься сексом... сочетать эти два качества в одном лице на мой взгляд не под силу ни одной даме.. как впрочем и парню... так что выбирайте.... а насчет того что идеальный парень должен быть такой-то и такой-то... тут надо imho писать.. кстати моежт вспомнишь мой телефон домашний.. триста лет не видел тебя

    [ 31-08-2003, 13:04: Сообщение отредактировано: plastiK ]
  7. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Августа 2003 Вск 16:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано plastiK:
    но ведь и девушек не бывает "всё в одном". лично по моему опыту могу сказать что с девушкой можно либо общаться либо заниматься сексом... сочетать эти два качества в одном лице на мой взгляд не под силу ни одной даме.. как впрочем и парню...

    могу доказать обратное вот только номер твой вспомню и...
  8. vizzio33


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2003 Вск 23:26:00
    бла-бла-бла......Не девушка...вы правы только в том, что вам дауны с тупыми мордами не нужны...Так я этого и не говорил. Они вызывают восторг только уу....у почитателей....чегото..не знаю..??? Хмм..Редкий случай короче. А вот твой идеал извини примитивен и убог..Енто стереотип.Такой обыденный образ..ПолуМачо, полуангел...Чушь..осознаете вы как это непечльно всю суть Себя только лет так в 25(средне)..Когда внешностью уже трудно штурмоваь, и конкуренция малалеток возрастает, тогда и остепеняетесь, возможно и ищите идеал,а лет в 19-20 он вам и не нужен..Так отдых..ЧТо-то типа.."я девушка молодая, симпатичная, мне ещё гулять" Так что вам не до хороших парней..Вам нужен просто нууууу...Короче то с кем Только весело, круто и на жисть хватает..а его недостатки просто блекнут по собственному желанию..Хотя зачастую Их довольно много...да вообщето подумав..вся проблема наверное в возрастных различиях...Девушке лет в 19 нужен парень лет 27 минимум...(зачастуюю,но не всегда не придираться)
    а девущке лет в 15 кто-кто 18-20.......А хорошие парни обычно и мучаються, что например в 20 лет...15 -яя честно не нужна...Скучно, а та которой хотя бы как и тебе...Ищет старше...Вот тут даже не спорь.............!!!!!!

    P.S моё мнение...хотя самое прикольное не отрицаю что изменю его......!1
  9. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Сентября 2003 Пон 0:10:00
    2Vetal:такое ощущение,что ты не читаешь мои посты...
    Что ты подразумеваешь под выражением:"вам дауны с тупыми мордами не нужны"...нам не нужны быки,напрягающие в любой ситуации...а какая у него морда-это уже второе...
    Во-вторых,кароче говоря,мой идеал...а у меня нет идеала...а если бы и был,то он вряд ли бы смотрелся убого...это я тебе говорю положа руку на сердце
    А возраст-это далеко не главное...поверь мне...мойей систе 25 и она не обламывается...не парится со штукатуркой (или как ты там сказал?)... живет в своё удовольствие и ваши не пляшут!
    Да и это...я читаю твой бред и мне стыдно становится за нашу молодежь...ну причем тут:"с кем Только весело, круто и на жисть хватает"...
    Мне и без "кем" весело,круто и денег мне ваших не надоооооооо!Нужен ХОРОШИЙ!
    И не надо подразделять людей по возрастнывм категориям...я могу общатьс яна равных как с 13-летним,так и с 40-летним...Ты ищешь не возраст,а человека...
    Твоё мнение-это твоё мнение...дело в том,что у тебя оно примитивное...на уровне инфузории-туфельки...
    Ты пишешь неинтересно и не точно выражаешь то,что ты хочешь сказать...общие фразы и только...
    Что можно пожелать?Общайся!И не парься насчет возраста и денег!
  10. 01 Сентября 2003 Пон 0:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано Lisa:
    2Vetal:такое ощущение,что ты не читаешь мои посты...
    Что ты подразумеваешь под выражением:"вам дауны с тупыми мордами не нужны"...нам не нужны быки,напрягающие в любой ситуации...а какая у него морда-это уже второе...
    Во-вторых,кароче говоря,мой идеал...а у меня нет идеала...а если бы и был,то он вряд ли бы смотрелся убого...это я тебе говорю положа руку на сердце
    А возраст-это далеко не главное...поверь мне...мойей систе 25 и она не обламывается...не парится со штукатуркой (или как ты там сказал?)... живет в своё удовольствие и ваши не пляшут!
    Да и это...я читаю твой бред и мне стыдно становится за нашу молодежь...ну причем тут:"с кем Только весело, круто и на жисть хватает"...
    Мне и без "кем" весело,круто и денег мне ваших не надоооооооо!Нужен ХОРОШИЙ!
    И не надо подразделять людей по возрастнывм категориям...я могу общатьс яна равных как с 13-летним,так и с 40-летним...Ты ищешь не возраст,а человека...
    Твоё мнение-это твоё мнение...дело в том,что у тебя оно примитивное...на уровне инфузории-туфельки...
    Ты пишешь неинтересно и не точно выражаешь то,что ты хочешь сказать...общие фразы и только...
    Что можно пожелать?Общайся!И не парься насчет возраста и денег!


  11. 01 Сентября 2003 Пон 13:55:00
    хм...слащавые статейки...

    В отзыве понравилось
    Уважаемые "хорошие", помните, что хорошими вы должны быть не для себя, а для него. А для него иногда хорошо — кушать разнообразно, а не варенье вечное-сладкое лопать.

    Я всегда считала себя "девочкой хорошей"...Что касается морали и проч. И что? и НИЧЕГО . И носись в обнимку с сознанием своей хорошести и тешься им...пока приторно не станет...)
    Не могу сказать что я наоборот противоположное) но процесс идет) Мне самой интересно... какая я другая...
  12. vizzio33


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2003 Пон 23:09:00
    Вообщето я твоё читаю....! Причем вдумчиво..Общаюсь, спасибо хватает.Проблема в том, что либо я угодил, как раз на редкий процент исключения.. Либо ты активно отрецаешь, то в чём сознаться не хочешь. Знаешь твои высказывания на счет возраста, просто Фразы и не болеее, не надо только про него. ДЕмогогия -( т.е расуждения не о чем) вот что такое эти высказывания...Ещё и пожелания..Я общаюсь с разными людьми, даже скажу более: контрастное общество.. И не надо меня так принежать, а то наезжаешь тут на меня..Я про тя конкретных изречений не давал..! Так В ообщем..! Без каких либо агрессий..! Просто говорю что думаю.. и пишу в ПС..что не надо всё серъёзно воспринимать...я не отрицаю что не во всем прав..!
    Я пишу о том, что вижу..! и очень хорошо..
    и вообще, пошло какое-то общение персоналий..! Не надо на личности..Ок...!
    Тебе самой темаа ясна..Это не просто так статья не о чём. Те конкретно написали, что енто маленькая проблема, для многих. И не надо рассуждать, так, как будто Её НЕТ, а это лишь вина опять таки Мужчин..!(или Хороших парней)
    Повторюсь, либо ты исключение, либо..........Паришь...

    P.S не надо персоналий...!
  13. vizzio33


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2003 Пон 23:12:00
    мои большие извинения, За Ошибки...Просто писать страюсь быстро!!!11
  14. vizzio33


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Сентября 2003 Втр 0:40:00
    Так..Подуал и решил немного высказаться ещё...
    Так начнем генеальная леди...как ты там сказала:Твоё мнение-это твоё мнение...дело в том,что у тебя оно примитивное...на уровне инфузории-туфельки...
    Ага типа я Супермозг, ну-ну...Тогда объясни почему мыс тобой говорим о разном...! Повторяю для самых умных...Почему хорошие прани СПЯТ одни..! а ты мне про общение залеваешь..! кхе,Кхе..Лиса..Мил мой человек...или ты просто девушка свободных нравов и тебе что с 13 , что с 40-им..всё одно, главное чтоб человек был хороший..! Находка! Я поверь(повторюсь) общать могу..!и умею! Вопрос вв другом, почему
    хорошие парни СПЯТ одни..Парни, ни мальчикини дяденьки,а парни,, ПРИМЕРНО....ПРИМЕРНО,( это к тому , что возраст 25 я брал ПРИМЕРНО...и не надо примеров, Мир разнообразен, Парни и с парнями спят..И общими фразами я говорю, потому что они здесь уместнее, нежели УМНЫЕ ПРИМЕРЫ из ЖИЗНИ Гениального ребенка............... Моясестра не испытывает неудобст...ХОРОШАЯ значит сестра, некоторые и в 40 выглядят на 25....Я ПИШУ В СРЕДНЕМ, когда остепениться Хочеться..........А не продолжать Гулять....)
    Блин..запарился...Примерно парням лет 18-25-28....(ОПЯТЬ СРЕДНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)
    И опять таки...! Мля я не говорю про крайности....Холерик, милонхолик, работяга, зануда...Крайности, я про Комплексную личность..Интересную....Зачастую...бывает так, что парень знакомиться с девушкой и всё Просто классно: интересно им, весело, она улыбаеться, он шутит, она говорит , он слушает, он говорит, она слушает...! НО проблема в том, что обычно. ТАк получаюсть друзья...ПОНИМАЕШЬ друзья...! ОН знает многое и она знает многое....Как там пишеться, НЕТ ТАЙМЫ, НАЛЕТА СЕКСУАЛЬНОСТИ В ОТНОШЕНИЯХ...
    И ВСЁ...парень хочет большего, он не рвет на ней одежду на улице, не лезет ЖИРНЫМИ пальцами в трусы, нет...! ОН ЛЮБВИ И ВЗАИМНОСТИ ХОЧЕТ...а у неё другие мысли по поводу этого..ОН хОРОШИЙ, КЛАССНЫЙ, но он молод, юн(вообщето персонально тебе , мне 18..мне хватает всего..просто я в такие ситуации попадал и скажу, что я знаю о чем говорю...!)продолжу....! и он не удовлетворяет её образу Зрелого мужчины..! Мля хочешь спорь.. у меня девушек знакомых хватает, им от 13-24(и более)знаешь, сколько людей, столько и мнений...!
    Возможно у нас с тобой разный круг общния...!
    Так поправлюсь, не образу зрелого мцжчины, а Статного, состоявшгося..такого, кого по праву можно назвать Мужчиной..Он работает, у него другие заботы...Он старше..! Конечно , есть счастливые пары..есть глупые...(у которых в 18 лет дети!!)ВСЁ ЕСТЬ,,,НО НЕ ВСЕГДА...ПОЭТОМУ ХОРОШИЕ ПАРНИ(кстати я себя к таким причисляю!!) СПЯТ (иногда) ОДНИ... ПРОБЛЕМА ещё в том, что приходиться немного отходить от привычного стиля общения...получаеться так, что начинаешь выстраивать свои отношения открыто, просто говоришь, общаешься...Но понимаешь, что влюбился слишком поздно...ДРУЖБА КРЕПКАЯ НЕ СЛОМАЕТЬСЯ....и т.д...КОНЕЧНО на улице проще, видишь и знаешь чего хочешь..! Там действуешь иначе..!

    ВСЁ??? или что-то ещё...Вчитайся в тему...и напиши, где теперь вылез моё примитивный одноклеточный мозг??! Обсудим..!
  15. iceman


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Сентября 2003 Втр 15:19:00
    Бредятина какая-то. Веталик ты веришь в дружбу мужчины и женьщины? По собственному опыту скажу, такого не бывает. Рано или поздно трахнетесь. А то что дружба крепкая не сломается это тоже фуфло, сломается, причем сам не заметишь как это случилось. Попробуй переспать с девушкой которую считаешь своим другом. Даже чисто из спортивного интереса. Я уверяю тебя ты очень удивишься. Удивишься тому как ее "только дружеские" чувства на следующий день превратятся в собственнические упреки, ревность и непрозрачные намеки на то что ты теперь ее. А если для тебя это было всего лишь случайным приключением, то ты автоматически переносишься в разряд пАдонкАфф. И ни о какой дружбе не может и речи идти... Хотя в моей жизни был еденичный случай когда я переспал с сестрой своей девушки и на утро услышал: Когда нибудь это должно было случиться. И все. У нас до сих пор прекрасные отношения.
    Ладно, это все лирика...

    Теперь по теме.
    Итак, почему же хорошие парни спят одни?
    Почему я сплю один?
    Кстати веталик если мне 22 то по твей сетке мною могут заинтересоваться только девушки не старше 17?
    Все таки сплю я один в основном по двум причинам:

    1. От меня сбежала любимая девушка.

    2. Я не могу спать с не знакомыми людьми. т.е. сразу же после секса с таким человеком мне хочется смыться самому и/или отправить домой, или откуда я там ее взял, партнершу.

    То есть в общем то причина одна. Нет в моей жизни человека с которым мне хотелось бы просыпаться каждое утро в одной постели.
    Почему такого человека нет это уже второй вопрос. Знаете с опытом начинаешь понимать что мало на свете действительно стоящих людей. Людей с которыми стоит связать свою жизнь. Понимающих что как и откуда береться. Или хотя бы пытающихся понять.
    И не подумайте что я себя считаю идеалом. Совсем нет.
    Кому знакома такая ситуация: Живешь себе живешь и встречаешь девушку. Она кажеться просто прекрасной. Знакомишься, оставляешь свой телефон и с нетерпением ждешь звонка. Она конечно звонит, потому что ты в тот вечер был просто сама галантность и учтивость. Встречаетесь раз, два, три... Причем не имеет значения занимаетесь вы сексом или нет. И со временем интерес начинает угасать. И странная ситуация по мере охлаждения собственных чувств начинаешь замечать их усиление у подруги. Очень быстро это начинает раздражать и все. То есть прав классик. Чем меньше женьщину мы любим тем больше нравимся мы ей ? И наоборот. Но я не хочу спать с нелюбимым человеком. Замкнутый круг какой то. Любимую девушку хочется баловать, носить на руках, засыпать цветами, петь серенады, готовить ужины, дарить подарки,... То есть быть для нее ХОРОШИМ !!! Но как показывает практика далеко на этом не уедешь. Рано или поздно подруга начинает привыкать к такому отношению и перегибать палку.
    То есть попросту ох**вать. После парочки таких опытов парень начинает задумаваться а нахера мне все это надо? Во так и получаютсфя из хороших парней бессердечные эгоисты. Которых большинство лиц женского пола называет козлами.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд