Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Посоветуйте карбюраторщика? 

Создана: 07 Ноября 2008 Птн 20:30:15.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 6338

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Futon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2008 Птн 20:30:15
    сабж.
  2. 05 Мая 2009 Втр 9:42:58
    Автодок мне не понраву, в прошлом годе сделал себе на Волге, радовался где-то пол года и усё
  3. shilo102


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2011 Птн 20:04:13
    Sklif писал :
    Futon писал(а) ... :сабж.


    СТО Валентин. По Шебалдина в сторону Горбатого моста, въезд под шлагбаум до упора и направо до последнего бокса.

    Делал там свои ВАЗы, УАЗ, Москвич - после них машина выезжает "отдохнувшей". На год хватает обычно.


    а телефон есть карбюраторщика очень срочно надо
  4. shilo102


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2011 Птн 20:33:12
    или скажите плз адрес этого сто.
  5. 29 Апреля 2011 Птн 23:07:06
    схема с 2гис

    постоянно ремонтирую у них карбюратор!Отличные спецы!
  6. shilo102


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2011 Суб 7:14:17
    полный усилитель писал : схема с 2гис

    постоянно ремонтирую у них карбюратор!Отличные спецы!





    спасибо
  7. OlaOlala


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Мая 2011 Чтв 15:26:16
    Tybo_55 писал(а) : Автодок (вроде так) на третьем разьезде.... сделали отлично


    Ребята оч хорошо работают: качественно и не дорого. Тоже советую! Exclamation
  8. 05 Мая 2011 Чтв 15:35:54
    OlaOlala писала :
    Tybo_55 писал(а) ... : Автодок (вроде так) на третьем разьезде.... сделали отлично


    Ребята оч хорошо работают: качественно и не дорого. Тоже советую! Exclamation

    Мне сделали через пятую точку, причём мастер всем своим видом показывал какой от блотень, а остальные ..овно из проруби. Навязал дополнительные услуги: чистка свечей (почерневших при проверке работы почищенного карба) и настройку газа (пришлось сразу переделывать). Да и сам карб не проработал и месяца нормально.
    А главное он выкрутил новый ЭМК, купленный за 3-4 дня до этого и поставил старый с откушенной иглой.
    P.S. Делать либо самому, либо у знакомого, а в ..овнофирмы лучше не обращаться.
  9. 05 Мая 2011 Чтв 17:49:28
    shilo102 писал(а) :
    спасибо


    поделись как сделали...а то время идёт - всё меняется... Wink
  10. 07 Мая 2011 Суб 0:33:01
    Адрес ул. 4-я Челюскинцев 66а, СТО "АВТОКРУИЗ"
    Работает молодой парень карбюраторщик, шарит очень хорошо и делает качественно.
    Все свои автомобили делал у него. Претензий к нему нет.
  11. 07 Мая 2011 Суб 1:20:28
    подскажите, через какое время надо чистить карбюратор?
    год езжу пока все нормально или уже пора?
  12. 07 Мая 2011 Суб 11:16:23
    Если все работает, то лучше не лезь. Единственное что можно самому, если ничего не понимаешь, это прочистить главные воздушные жиклеры. Без разборки карбюратора.
  13. xitro1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Мая 2011 Суб 17:01:44
    Евгенчик писал : Если все работает, то лучше не лезь. Единственное что можно самому, если ничего не понимаешь, это прочистить главные воздушные жиклеры. Без разборки карбюратора.
    однозначно автодок раскидают целиком карб потом соберут., а не как некоторые поменяли мембраны и все=)
  14. 07 Мая 2011 Суб 18:15:58
    Евгенчик писал : Если все работает, то лучше не лезь. Единственное что можно самому, если ничего не понимаешь, это прочистить главные воздушные жиклеры. Без разборки карбюратора.

    Для профилактики жиклёры первой камеры очистителем карбюратора дунуть не будет лишним хотя бы раз в полгода (10 000км).
    Карб на самом деле не представляет из себя ничего сложного, самое сложное для меня было идеально отстроить носик УН и выровнять подошву карба.
  15. 08 Мая 2011 Вск 16:43:24
    DrOn писал :
    Для профилактики жиклёры первой камеры очистителем карбюратора дунуть не будет лишним хотя бы раз в полгода (10 000км).
    Карб на самом деле не представляет из себя ничего сложного, самое сложное для меня было идеально отстроить носик УН и выровнять подошву карба.


    Я имею в виду жидкость (аэрозоль). Имеется в виду прыскать прямо в карб.не разбирая. есть ли смысл для профилактики?и какую?
    год езжу не заглядывая мало ли что случится.
  16. 08 Мая 2011 Вск 22:25:13
    srrg5554 писал(а) :
    DrOn писал ... :
    Для профилактики жиклёры первой камеры очистителем карбюратора дунуть не будет лишним хотя бы раз в полгода (10 000км).
    Карб на самом деле не представляет из себя ничего сложного, самое сложное для меня было идеально отстроить носик УН и выровнять подошву карба.


    Я имею в виду жидкость (аэрозоль). Имеется в виду прыскать прямо в карб.не разбирая. есть ли смысл для профилактики?и какую?
    год езжу не заглядывая мало ли что случится.

    Если работает, лучше не лезть. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд