Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
На что вы обращаете внимание в первую очередь, когда смотрите на мужчину?
Глаза
19%
 19%  [ 16 ]
Губы
2%
 2%  [ 2 ]
Образ в целом
25%
 25%  [ 21 ]
Грудь
2%
 2%  [ 2 ]
Ягодицы
10%
 10%  [ 9 ]
Ноги
4%
 4%  [ 4 ]
Спина
1%
 1%  [ 1 ]
Руки/Плечи
14%
 14%  [ 12 ]
Живот
5%
 5%  [ 5 ]
Пах
14%
 14%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 84
Проведение опроса завершено -4766дн. назад
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия На что вы обращаете внимание,когда смотрите на мужчину 

Создана: 04 Мая 2011 Срд 9:45:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 273, просмотров: 40262

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 17,
, 19  Вперёд
  1. 04 Мая 2011 Срд 9:45:35
    ....Отвлечемся от работы ...

    Уважаемые форумчанки, что, в первую очередь, привлекает ваше внимание, когда вы смотрите на мужчину??

    пару дней изучаем спрос, подводим итоги и переходим к другим опросам)
  2. 05 Мая 2011 Чтв 21:50:12
    folismit писал(а) :
    вас за язык ни кто не тянул ...
    за пальцы Мы краснеем!
  3. 05 Мая 2011 Чтв 22:06:32
    Lexus 908 писал :
    stasya-m писал(а) ... :
    ceppro писал ... : тогда часы и материал из которого толстый кошелек сделан, не?
    опять же, это могли быть подарки. ни о чем не говорит. ну, а вообще, я могу только за себя отвечать, за всех не ручаюсь.

    В наше время не все такие продуманные как ВЫ. Смайлик :-)
    есть у меня правило такое: чтобы меньше ошибаться не стоит делать поспешных выводов, а касаемо денег... а если денег не станет что делать с человеком? фсад?
  4. 05 Мая 2011 Чтв 22:20:18
    (тут должен быть такой зевающий смайлик)

    А мне пофик. Я старый толстый безработный ботан. Денег нет, ибо не работаю.
  5. 05 Мая 2011 Чтв 22:25:13
    [quote="stasya-m"]
    Lexus 908 писал:
    stasya-m писал(а) :
    ceppro писал ... : тогда часы и материал из которого толстый кошелек сделан, не?

    В наше время не все такие продуманные как ВЫ. Смайлик :-)
    есть у меня правило такое: чтобы меньше ошибаться не стоит делать поспешных выводов, а касаемо денег... а если денег не станет что делать с человеком? фсад?

    +10000000000000000000
  6. 05 Мая 2011 Чтв 22:27:58
    anonimus писал :
    Так и когда все взрослеют, то так же больша часть примерно равна


    Это так, но деньги начинают зарабатывать по-разному. И автомеханику будет просто скучно общаться с филологом, потому что каждый из них будет думать, что вот он-то занимается настоящим делом. Смайлик :-)
  7. 05 Мая 2011 Чтв 22:28:06
    Внешность бывает ОБМАНЧИВА.
  8. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2011 Чтв 22:38:59
    649 писал(а) :
    folismit писал(а) ... :
    вас за язык ни кто не тянул ...
    за пальцы Мы краснеем!


    заметано !
  9. 05 Мая 2011 Чтв 22:48:45
    Злыдня писала :автомеханику будет просто скучно общаться с филологом

    Жили-были автомеханик с филологом. И не было им общаться друг с другом скучно. Целыми днями общались, общались, общались. Так много общались, что полюбили друг друга и стали жить вместе. И кушали вместе, и мылись, и спали вместе. Целыми днями. И всё было бы ничего - но не было у них детей. У всех были, а у них не было. И очень от этого автомеханик с филологом переживали - как, мол, так? У всех дети есть, а у нас нету? Непорядок!
    И пошли они однажды к Самому Главному Врачу. А надо сказать, что Самый Главный Врач был человек мудрый и все проблемы решал. Прямо как Путин почти. Приходят и говорят:
    - Помоги нам Самый Главный Врач. Нет у нас детей, а очень хочется.
    - А вы вместе живете? - спросил их Самый Главный Врач
    - Живём, как не живём...
    - Кушаете-спите тоже вместе?
    - Вместе...
    - Понятно. Но не будет у вас детей.
    - Почему?!
    - Потому что вы оба - мальчики.
  10. 05 Мая 2011 Чтв 22:56:23
    Эрхафан писал ? ? :
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 06 Мая 2011 Птн 5:56:07
    МАТ 3.5.7 писал :
    Хаз-Булат писал ... : Глаза бывают разные: голубые, карие, выразительные, с поволокою, с хитрым прищуром... А жопа? Ну разве можно сравнивать? Жопа -хуже! Особенно у мужиков. Мне больше женские попки ндравятся
    после такого поста, кроме украинского "Шо" других вопросов в голове не возникает

    А шо?
    Кстати, барышни которых опрашивала бибиси более откровенны нежели наши участницы, или более безнравственные?
  12. 06 Мая 2011 Птн 21:30:33
    итога:

    образ в целом - это глаза в паху...
    а чё?
    если у меня рост 135 см !

    "че ты ржешь! да! 135! и в ширину столько же!
    короче! жарь цыпочек - завтра выезжаю!"
    монолог Хазанова
  13. 06 Мая 2011 Птн 21:34:33
    на обаятельность. такого пункта тут нет )))))))
  14. Anderson


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2011 Суб 0:03:34
    первое, на что обращают внимание - это конечно внешний вид, если есть стиль в одежде, грамотная речь, ухоженный внешний вид - на тебя посмотрят и запомнят... деньги - это уже второй план, без денег тоже нельзя и плохо когда более серьезные отношения наклевываются и прочее. Девушки которые смотрят на деньги - уже отпугивают от себя нормальных парней и любой парень у которого самооценка на нормальном уровне больше пару тройку раз с такой дамой не задержится (реально стремно осознавать, что на тебя обратили внимание только потому, что ты при бабле, а не такой там красавчик или обворожительный мужик)... Гы-гы-гы Девушки - молодцы, что смотрите на попы и нюхаете там чего-то типа парфюма, так держать!
    А по поводу часов - вот у меня качественная копия швейцарских часов китайских за 450 руб. (удобно - легкие и по пьяни не жалко разбить/потерять) и возможно только одна из ста девушек поймет что это подделка и то когда будет их снимать с меня :)
  15. 07 Мая 2011 Суб 0:13:33
    Anderson писал :Девушки - молодцы, что смотрите на попы и нюхаете

    Однако Офигеть

    А насчет часов и всего прочего... Обычно по речи и повадкам понятно с кем имеешь дело. Шмотки и аксессуары не показатель - очень многие просто не парятся на эту тему - телефон (с часами!) за 400 рублей, джинсы за 1200, футболка за 100 Смайлик :-)
  16. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2011 Суб 0:19:19
    Anderson писал : любой парень у которого самооценка на нормальном уровне больше пару тройку раз с такой дамой не задержится (реально стремно осознавать, что на тебя обратили внимание только потому, что ты при бабле, а не такой там красавчик или обворожительный мужик)...


    а если не красавчик и не обворожительный ...?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 17,
, 19  Вперёд