Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО купить по хуже и самому сделать или сразу взять нормальную 

Создана: 04 Мая 2011 Срд 1:18:34.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 11737

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Мая 2011 Срд 1:18:34
    учусь на права. как получу буду брать машину. принципиально не хочу брать дорогую тачку пока нет опыта итд.

    остановился на девятке. и вот делема купить сразу тыс за 100 нормально ездящую или купить по старше тыс за 60 с делать ее на свой вкус.

    да и сразу второй вопрос . сколько стоит и где лучше покрасить будет ее . ну и СТО норм. что бы пусть подороже немного но зато качественно
  2. 05 Мая 2011 Чтв 14:21:37
    если не гнаться за свежим годом,то можно найти уже перевареный авто за 50.
  3. 05 Мая 2011 Чтв 14:54:33
    -BAVAR- писал : если не гнаться за свежим годом,то можно найти уже перевареный авто за 50.

    О каком свежем годе может быть речь?
    До 100 тысяч самый свежий год это 2001-2002
    Город55
    А 10-летний ВАЗ не является свежим авто, а главное большинство к 10 годам подгнивают. Поэтому с родным железом за такие деньги в хорошем состоянии найти будет практически невозможно.
    Да и в вазах старше 2-3 лет год абсолютно не важен, главное состояние.
  4. 05 Мая 2011 Чтв 15:13:32
    DrOn писал :
    Да и в вазах старше 2-3 лет год абсолютно не важен, главное состояние.

    Хороший аргумент Гы-гы-гы
    Не думаю что бы вы купили Ваз 2110 99г. за 150т.р.,а не аналогичный авто 2005г.,но чуть похуже состоянием. зачем мне год,главное состояние Святуля
  5. 05 Мая 2011 Чтв 15:41:07
    -BAVAR- писал :
    Хороший аргумент Гы-гы-гы
    Не думаю что бы вы купили Ваз 2110 99г. за 150т.р.,а не аналогичный авто 2005г.,но чуть похуже состоянием. зачем мне год,главное состояние Святуля

    Нет, ВАЗ 2110 не купил бы, я Дэу Нексию купил.
    Нексию 2003 года, а не 2007. Выбор стоял между 2 авто.
    2007 год была на 40 тысяч дороже, но в полной комплектации с пробегом 40000км.
    2003 год с пробегом 80000км и из наворотов только кондиционер.
    Денег хватало на любую, но куплен был 2003 год, потому что состояние было отличное, один хозяин и не битая, а 2007 была бита в левый угол и насколько сильно хозяин не сказал.
  6. 05 Мая 2011 Чтв 22:05:33
    омич писал : машину нужно покупать, чтоб на ней ездить, а не проводить под ней всё своё свободное время

    Утверждение верное,но это смотря как проводить с ней время Лыба
    Простой пример:тут разговаривал с соседом по гаражу, так он мне вот что выдал - была у него копейка 80 лохматого года, он ее постоянно "чинил",т.е. пиво в гараже с мужиками употреблял))), а сейчас купил нексию почти новую и мне жалуется, что она у него не ломается и нет повода в гараже бухнуть Лыба
  7. 05 Мая 2011 Чтв 22:31:08
    panzer241 писал : а сейчас купил нексию почти новую и мне жалуется, что она у него не ломается и нет повода в гараже бухнуть Лыба

    Это он просто не хочет,можно ведь не только ремонтировать,но и проводить ТО,ПХД в гараже.Хоть каждый день Смайлик :-)
  8. 06 Мая 2011 Птн 0:03:56
    Xx-100 писал : Это он просто не хочет,можно ведь не только ремонтировать,но и проводить ТО,ПХД в гараже.Хоть каждый день Смайлик :-)

    Его тогда дома не поймут Very Happy
  9. 06 Мая 2011 Птн 0:17:53
    1. [внешняя ссылка]

    2. [внешняя ссылка]

    3. [внешняя ссылка]

    4. [внешняя ссылка]

    5. [внешняя ссылка]

    6. [внешняя ссылка]

    7. [внешняя ссылка] - 0хото вот чет вроде такого

    примерно посоветуйте. конечно сейчас брать не буду. но кому делать нечего. можете и аргументировать какую не следует точно брать и почему
  10. 06 Мая 2011 Птн 0:48:34
    1)хозяин ездит меньше года.раз стоит обмен на японца с доплатой, то данный авто брался как промежуточный вариант чисто покататься зиму и вложений в него никаких не делали.в обьяве мыло указанно, найди владельца в мире или контакте, может чего-нибудь интересное увидишь Лыба
    2)Смотреть двигло и низ кузова(по фото подозрительно смотрится), про девушку особо не верь - перекупы глаза замазывают))), грелка минус для двигла, за кузов торгуйся, а может девушка ее так убила что все менять пришлось Very Happy
    3)тоже что и 1 по хозяину, на крыше шпакля(вообще не советую), газ 2 поколения(скорее всего Ловато) смерть двиглу.короче вообще не вариант.
  11. 06 Мая 2011 Птн 1:00:19
    4)Походу перекуп, а в остальном ничего не скажешь(смотреть надо).я бы ее даже смотреть не поехал

    5)х.з. надо смотреть.Если стоит на рынке может на реализации(переплатешь минимум 10р. барыгам)

    6)тоже что и 1 про хозяина. Дед на восьмере??? Лыба чето слабо верится. На бампере скол клеяный на углу, может и билась слегка. А так вроде ниче, только ценник конячий, минимум раза в 2 завышен.(я бы за нее не больше 50 дал)

    7) Транзиты у человека явно просрочены на пару месяцев Лыба , и чето кажется что надо крышку багажника у авто смотреть на предмет битья.
    а так впринципе стоит глянуть, может и не перекуп, хотя...

    Чего то у тебя все машины из деревень, в городе чтоли вообще ничего нету из Тазопрома?
  12. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2011 Птн 7:35:20
    автор - бери с нормальным двиглом. кузов похрен. все равно уже не продаш за что купил. так что не гонись за красотой - тебе ведь учиться, а не все сразу будет получаться - я первый раз в настоящий гараж заезжал - в результате замял крыло - абыдно было. а щас, когда бъешь автостарушку, то хоть не расстраиваешься. как научишся ездить - возьмешь хорошую тачку. а самому до ума доводить мертвое дело. время во первых. во-вторых = никогда не вернешь вложенные деньги. тебе главное чтоб машина ездила щас. а кузов - не отваливается, и ладно))
  13. 08 Мая 2011 Вск 21:09:03
    а такой вариант [внешняя ссылка]
  14. 09 Мая 2011 Пон 0:03:23
    серега777 писал : а такой вариант [внешняя ссылка]


    Да тут особливо и смотреть не нужно что ей кто-то в футбол играл, а может в дерёвне поля вспахивали вместо трактора Very Happy
  15. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Мая 2011 Пон 1:19:42
    серега777 писал : учусь на права. как получу буду брать машину. принципиально не хочу брать дорогую тачку пока нет опыта итд.

    остановился на девятке. и вот делема купить сразу тыс за 100 нормально ездящую или купить по старше тыс за 60 с делать ее на свой вкус.

    да и сразу второй вопрос . сколько стоит и где лучше покрасить будет ее . ну и СТО норм. что бы пусть подороже немного но зато качественно

    Все че есть вложи в покупку авто!!! За 60не бери! Ни че ты не выиграешь!!! За 60возьмешь ты будешь не на ней ездить а под ней лежать!!
  16. 09 Мая 2011 Пон 5:32:28
    Ну почему же? За 60 можно взять прям ахрененную копейку или даже 5 ли 6. Но валяцо всё равно под ней придёцо, и под десяткой, и под пятнашкой, и под мерседесом и под бмв. Под всем придёться валяцо, и под япами, и под русскими и под немцами. Если не валяться, то машина с салона, и то не факт, особенно с русскими.

    Тут вопрос в другом. Надо выбрать из 2х зол меньшее. То есть под чем валяться нужно меньше всего. Просто под пятёркой за 60 и под 10 за 60 валяться ой как по разному. Я бы свой выбор в этом случае сделал бы в сторону пятёрки...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд