Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Охренели 

Создана: 14 Июня 2005 Втр 10:05:44.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 10178

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 14 Июня 2005 Втр 10:05:44
    У меня вообще нету больше слов как это назвать.
    Форум превратили в какой-то баснословный мудацкий ресурс, где в основном народ занимается тем, что перепирается.
    А всё, по-моему начинается с модераторов, которых никто не контролирует: а именно Степаньяк, обиженный на неудавшуюся жизнь и Катю 649, которая прежде чем банить и давать предупреждения - подумала бы головой.
    Нимфея вообще почти не появляется!!!
    Кто вообще и по какому принципу раздаёт модераторские права?
    Требую смены модераторов! Всех! Без голосования, потому как и на форуме стадо оказалось тоже… какой-то дебильный культ личности.
    Что-то не нравится – забаньте меня, усладитесь своей властью, мать его!
  2. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2005 Втр 14:21:25
    не, всех модераторов в тошкент. Если фигура хорошая то лицо - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!

    ну не мне вам говорить про культуру экстаза массовых комуникаций.
  3. 14 Июня 2005 Втр 14:23:11
    Borisei писал(а) :не, всех модераторов в тошкент. Если фигура хорошая то лицо - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!

    ну не мне вам говорить про культуру экстаза массовых комуникаций.

    хорошо сказал Смайлик :-)
    я вот ещё знаю: каждый локальномыслящий индивидуум способен критически модифицировать действительность, но не способен отрицать банальности сознания... врубаешься?
  4. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2005 Втр 14:30:23
    с современным информационным пространством способным предоставить вам все любое, где и когда вы бы не находились, терминалогическая еденица "локальномыслящий индивидуум" кажется полной [eqytq , причем обьективно. Хотя возможны вариации с направлением смысловой нагрузки и областью определения\применения.

    хотя, банальность созания это ваще палундра.
  5. 14 Июня 2005 Втр 14:34:13
    Borisei писал(а) :с современным информационным пространством способным предоставить вам все любое, где и когда вы бы не находились, терминалогическая еденица "локальномыслящий индивидуум" кажется полной [eqytq , причем обьективно. Хотя возможны вариации с направлением смысловой нагрузки и областью определения\применения.

    хотя, банальность созания это ваще палундра.

    лан... убрал
  6. 14 Июня 2005 Втр 16:47:06
    ээх какой муравейничек разворошили:о)))
  7. 14 Июня 2005 Втр 17:37:49
    Это не муравейничек, это ваш змеиный клубок, во нглаве со Степаняком, против которого уже давно все выступили
  8. 14 Июня 2005 Втр 19:00:32
    Вот здесь было ясно продемонстрировано: 46% проголосовавших форумчан выступают за сохранение за Степаньком всех модераторских прав. За лишение выступают лишь 20% (видимо, это и есть женькина банда).
  9. 14 Июня 2005 Втр 19:42:55
    Muchnik писал(а) :Вот здесь было ясно продемонстрировано: 46% проголосовавших форумчан выступают за сохранение за Степаньком всех модераторских прав. За лишение выступают лишь 20% (видимо, это и есть женькина банда).


    а если напрячь мозги то 23 за сохранение(учитывая модерский ресурс, и голосование двумя бюллетенями)
    и 23 за ограничение, т.е. это те кого так или иначе "юрист" неустраивает
    тупица
  10. 14 Июня 2005 Втр 20:00:55
    нас больше и мы сильнее
    патамушта мы бандааа (с)
    :о)))
  11. 14 Июня 2005 Втр 20:23:05
    за это сообщение пользователь получает бан сроком на неделю
    649
  12. 14 Июня 2005 Втр 20:30:28
    Пингвин...а тебе то Степа что сделал?
    или ты с Джонни на пару?
    :о)))
  13. 14 Июня 2005 Втр 21:12:24
    john81 писал(а) :а если напрячь мозги то 23 за сохранение(учитывая модерский ресурс, и голосование двумя бюллетенями)
    и 23 за ограничение, т.е. это те кого так или иначе "юрист" неустраивает
    тупица

    Бездоказательные необоснованные утверждения!

    У модераторов нет никакого "ресурса", которого нет у обычных пользователей. Их голоса не "весят" больше, а если их мнение не совпадает с Вашим - это другая проблема Смайлик :-)

    Так что прыгайте ф топку!
  14. 14 Июня 2005 Втр 21:17:55
    PiNgWin писал(а):за это сообщение пользователь получает бан сроком на неделю
    649
    действительно... так... проверил и получилось... хотя мне не понравился Ваш шаг... чесслово...
  15. 14 Июня 2005 Втр 21:20:14
    Пингвин писал(а) : действительно... так... проверил и получилось... хотя мне не понравился Ваш шаг... чесслово...

    ничего личного, но поскольку все равны, то получите распишитесь

    :)
    неделя ваша
  16. 14 Июня 2005 Втр 21:26:59
    пользователь№649 писал(а) :
    Пингвин писал(а) ... : действительно... так... проверил и получилось... хотя мне не понравился Ваш шаг... чесслово...

    ничего личного, но поскольку все равны, то получите распишитесь

    :)
    неделя ваша
    а где предупреждение... и каков смысл... если я могу под другим именем зайти... а??? где Ваше равенство и в чем тогда мое неравенство по отношению к другим... я про слова....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд