Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. На что обращаете внимание когда смотрите на женщину? 

Создана: 05 Мая 2011 Чтв 14:59:38.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 659, просмотров: 108434

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 05 Мая 2011 Чтв 14:59:38
    предлагаются следующие варианты ответов:

    1. Руки
    2. Глаза
    3. Обувь

    желающие могут дополнить список

    Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  2. 05 Мая 2011 Чтв 21:17:02
    Инженер писал :
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал ... : [ага, подходишь такой к девушке на остановке.
    - Девушка, вы замерзли?
    - Конечно.
    - Пошлите в баню, погреемся, пивка попьем. А там если понравитесь и познакомимся еще.
    Very Happy Very Happy

    Ага, ещё добавь: а то я тут пи попы ни сисек ваших не вижу Гы-гы-гы

    Very Happy
  3. 05 Мая 2011 Чтв 21:21:02
    разглядывая календарь омского форума, вы на что сначала обращаете внимание? Грустно :-(
  4. 05 Мая 2011 Чтв 21:21:18
    Инженер писал :
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал ... : [ага, подходишь такой к девушке на остановке.
    - Девушка, вы замерзли?
    - Конечно.
    - Пошлите в баню, погреемся, пивка попьем. А там если понравитесь и познакомимся еще.
    Very Happy Very Happy

    Ага, ещё добавь: а то я тут пи попы ни сисек ваших не вижу Гы-гы-гы
    а это разве не одно и то же? Ну и вот, стало быть
  5. 05 Мая 2011 Чтв 21:23:13
    Спросила мужа, говорит: "Конечно сиськи"
  6. 05 Мая 2011 Чтв 21:23:19
    Мальчишь - Кибальчиш писал : разглядывая календарь омского форума, вы на что сначала обращаете внимание? Грустно :-(

    На качество полиграфии, а вы о чём подумали? Exclamation
  7. 05 Мая 2011 Чтв 21:24:18
    Мальчишь - Кибальчиш писал : разглядывая календарь омского форума, вы на что сначала обращаете внимание? Грустно :-(
    Женя, твоего ответа я вроде не видел. только вопросы)))
    народ ждет Смайлик :-)

    по календарю, все так же как я и написал, а потом поправился: 1. фигура 2. лицо+прическа 3. ножки 4. попка
  8. 05 Мая 2011 Чтв 21:30:34
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал : 1. фигура 2. лицо+прическа 3. ножки 4. попка

    Что-то я как- то не поняла, а ножки и попка к фигуре не относятся? Т.е. девушка может быть с хорошей фигурой, но при этом с кривыми ногами и отвислой попой?
  9. 05 Мая 2011 Чтв 21:35:12
    nata5188 писала :
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал ... : 1. фигура 2. лицо+прическа 3. ножки 4. попка

    Что-то я как- то не поняла, а ножки и попка к фигуре не относятся? Т.е. девушка может быть с хорошей фигурой, но при этом с кривыми ногами и отвислой попой?

    наверное фигура - полная или стройная а потом по отдельности ))
  10. 05 Мая 2011 Чтв 21:35:13
    Lexus 908 писал :
    хорошо, она не в шубе а в пуховике Вопрос
    пуховик пуховику рознь...
  11. 05 Мая 2011 Чтв 21:37:35
    nata5188 писала : Что-то я как- то не поняла, а ножки и попка к фигуре не относятся? Т.е. девушка может быть с хорошей фигурой, но при этом с кривыми ногами и отвислой попой?
    есть у меня знакомая симпатичная, с хорошей фигурой и ножками, но попа круглая и торчит как мячик, и мне все время хочется пнуть "мячик" Мы краснеем! . по общению очень приятный человек, но вот из-за "мячика" у меня нет к ней физического влечения, он все портит Грустно :-(

    Lexus 908 писал : наверное фигура - полная или стройная а потом по отдельности ))
    правильно, люблю худеньких и стройных.
  12. 05 Мая 2011 Чтв 21:37:52
    nata5188 писала : Т.е. девушка может быть с хорошей фигурой, но при этом с кривыми ногами и отвислой попой?

    легко! в длинном платье ни кривизны ног, ни отвислости задницы не видно Гы-гы-гы
  13. 05 Мая 2011 Чтв 21:39:07
    Несносная Юки писал(а) :
    nata5188 писала ... : Т.е. девушка может быть с хорошей фигурой, но при этом с кривыми ногами и отвислой попой?

    легко! в длинном платье ни кривизны ног, ни отвислости задницы не видно Гы-гы-гы
    Very Happy Very Happy Very Happy
  14. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2011 Чтв 22:08:49
    Каровод писал(а) : глаза... лицо.
    дальше можно не смотреть. начинаецца именно с этого, или не начинаецца.
    я женат и жену свою на руках ношу. сложно мне ответить на Ваш вопрос когда в моем мозгу один единственный любимый и близкий человек.
    надебсь понятна моя агрессия, мужчиной надо быть в первую очередь


    О как я вас понимаю))
    я тоже женат и неприлично давно уже, когда на неё кто то пялит шары меня это напрягает, это называвется ревностью
    а включать агресию это слабость скорее всего моральная
    в свою очередь сам выхватываю из толпы женские силуэты и произвожу конструктивный осмотр заинтересовавшего объекта, это мужчинам свойственно и это нормально, они для этого и есть в том числе что бы ласкать взоры))
    а если у вас не так, то это проблема может быть
  15. 05 Мая 2011 Чтв 22:09:20
    Несносная Юки писал(а) :
    легко! в длинном платье ни кривизны ног, ни отвислости задницы не видно Гы-гы-гы

    Ну это смотря какое платье. У меня много длинных платьев и когда я в них, видно все и очертание ягодиц и форму ног. А что бы ничего не было видно платье должно быть а ля свадебное на кринолине.
  16. 05 Мая 2011 Чтв 22:13:33
    Ну это смотря какое платье. У меня много длинных платьев и когда я в них, видно все и очертание ягодиц и форму ног. А что бы ничего не было видно платье должно быть а ля свадебное на кринолине. [/quote]
    ваши платья скорей всего подчеркивают вашу фигуру а не прячут что либо.....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 42, 43, 44  Вперёд