Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. На что обращаете внимание когда смотрите на женщину? 

Создана: 05 Мая 2011 Чтв 14:59:38.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 659, просмотров: 108419

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 05 Мая 2011 Чтв 14:59:38
    предлагаются следующие варианты ответов:

    1. Руки
    2. Глаза
    3. Обувь

    желающие могут дополнить список

    Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  2. 05 Мая 2011 Чтв 19:32:52
    Каровод писал(а) : тип того Гы-гы-гы но в первую очередь как с человеком общаюсь... Норм

    Общаться то мы все общаемся как с человеком, но как бы то ни было, всегда будет сексуальный подтекст, и мысля про секс (ну про девушку как про объект желания) будет проскакивать. Это физиология и психология. Ну, если конечно гетеросексуален ты.
  3. 05 Мая 2011 Чтв 19:36:13
    если женщина старше тебя лет на 30 у тебя тож сексуальность в голову прет? эт скорее неудовлетворенность. Норм
  4. 05 Мая 2011 Чтв 19:38:03
    Каровод писал(а) : если женщина старше тебя лет на 30 у тебя тож сексуальность в голову прет? эт скорее неудовлетворенность. Норм

    Тут зависит от женщины, а не от возраста. Некоторые из тех, кто на 30 лет старше дадут фору тем, кто на 10 младше. Так что, спорный вопрос.
  5. 05 Мая 2011 Чтв 19:43:20
    Ребята,как ни крути,а миром правят женщины они делают с нами что хотят и как хотят, и обращаем мы внимание на то,что женщина хочет, что бы мы увидели.Вы же знаете, что сильный пол,слабее слабого пола,в силу слабости сильного пола к слабому.
  6. 05 Мая 2011 Чтв 19:44:07
    у меня много клиентов женщины и я не меряю мысленно её грудь и не думаю о том, что её попа не той формы.
    если чел в поисках второй половины, то при первой встрече оценки физиологии взаимны и это нормально.
    а по теме - треп похож на оценку телок в бане... не более того.
    и фантазии малолеток типа "я-б ей вдул" или "раз она меня послала значит она корявая, сисьге не те и ноги кривые"
  7. 05 Мая 2011 Чтв 19:47:18
    вопрос нифига не спорный, а упираецца в голод по сексу так мыслящего.
    нормального тут нууу нету ничего.
    ухоженность женщины это другая тема.
  8. 05 Мая 2011 Чтв 19:48:03
    Каровод писал(а) : если женщина старше тебя лет на 30 у тебя тож сексуальность в голову прет? эт скорее неудовлетворенность. Норм
    вообще-то говорим про то "На что обращаете внимание когда смотрите на ЖЕНЩИНУ?", а не на собеседника.
    вот видишь незнакомую девушку, и что бы у тебя возникло желание с ней познакомиться, ты будешь смотреть
    Каровод писал(а) : в первую очередь как с человеком общаюсь... Норм
    Вопрос
  9. 05 Мая 2011 Чтв 19:49:44
    Каровод писал(а) : то при первой встрече оценки физиологии взаимны и это нормально.
    вот именно про это здесь и идет речь!
  10. 05 Мая 2011 Чтв 19:53:59
    возникло желание познакомиться, как его тут-же отбили (плюс орган какой-нить) Very Happy
    всегда сначала проверь заминированность территории и если глядя на "жопу" твоя почуяла угрозу - бегииии.
    не... ну конечно если дэушка свободна и тож оценивает твой кошелек то можно и пообщацца Смайлик :-) за жизнь и по понятиям Гы-гы-гы
  11. 05 Мая 2011 Чтв 19:54:00
    Каровод писал(а) : у меня много клиентов женщины и я не меряю мысленно её грудь и не думаю о том, что её попа не той формы.
    потому что это работа, представьте реакцию Гинеколога ?
    Цитата :если чел в поисках второй половины, то при первой встрече оценки физиологии взаимны и это нормально.

    наши ребята всегда делают нормально,вы не видели более адекватных людей чем здесь.
    Цитата :а по теме - треп похож на оценку телок в бане... не более того.
    и фантазии малолеток типа "я-б ей вдул" или "раз она меня послала значит она корявая, сисьге не те и ноги кривые"


    Ваша речь не менее отвратительна (судя вашей точки зрения),чем наша открытость по отношению к этим прекрасным и очаровательным созданиям!

    P/S Вы ещё по фене ботать начните)
  12. 05 Мая 2011 Чтв 19:56:34
    аминь!
    я рад что вы все такие добрые люди

    а тему апнул, и поболтали малость... ерундой Wink
  13. 05 Мая 2011 Чтв 19:58:16
    Каровод писал(а) : аминь!
    я рад что вы все такие добрые люди

    а тему апнул, и поболтали малость... ерундой Wink
    тема и не падала в ТОПе Смайлик :-)

    ты по-теме отпиши, на че смотришь-то? Very Happy
  14. 05 Мая 2011 Чтв 19:59:50
    В первую очередь смотрю на отсутствие сигареты! Более мерзкого и поганого зрелища чем курящая женщина(девушка) для меня нет!
  15. 05 Мая 2011 Чтв 20:04:15
    глаза... лицо.
    дальше можно не смотреть. начинаецца именно с этого, или не начинаецца.
    я женат и жену свою на руках ношу. сложно мне ответить на Ваш вопрос когда в моем мозгу один единственный любимый и близкий человек.
    надебсь понятна моя агрессия, мужчиной надо быть в первую очередь
  16. 05 Мая 2011 Чтв 20:27:29
    [quote="LLL (триэль)"] [quote="Ююллаа"] Правильно Триэлька сказала - сначала на сиськи смотрю, потом на зад, ну... ножки, потом губы и глаза
    а езли на улице зима, и она едет в шубе? куда смотрите ))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 42, 43, 44  Вперёд