Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Почему девушки отказываются от руки помощи в транспорте(флуд 

Создана: 04 Мая 2011 Срд 23:00:00.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 160, просмотров: 28016

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 04 Мая 2011 Срд 22:18:44
    а еще привлекает внимание мужчина (молодой человек), который не отпихивает тебя от двери автобуса или маршрутки, а откроет дверь и пропускает, а как приятно когда руку подают при выходе из транспорта, особенно когда каблук высоченный.
  2. 05 Мая 2011 Чтв 19:57:18
    endi писал :
    Лёха Юрич писал(а) ... : ВАЗ говно и стоит дешевле сапог

    ты еще оку предложи в качестве семейного автомобиля. чтобы тещу туда, на заднее сиденье... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    зришь в корень васька Гы-гы-гы
  3. 05 Мая 2011 Чтв 20:21:26
    ceppro писал : Ну не знаю, 50 на 50. Половина от руки отказываются.
    А вот если сижу у двери и открываю ее перед выходящими, то 95 процентов никак не реагируют.

    тут я с тобой соглашусь. Пару раз спасибо то сказали. выходят так как будто ты швейцар. и это твоя обязанность!!!!!
  4. 05 Мая 2011 Чтв 20:22:24
    Lexus 908 писал :
    ceppro писал ... : Ну не знаю, 50 на 50. Половина от руки отказываются.
    А вот если сижу у двери и открываю ее перед выходящими, то 95 процентов никак не реагируют.

    тут я с тобой соглашусь. Пару раз спасибо то сказали. выходят так как будто ты швейцар. и это твоя обязанность!!!!!
    дверь им открывать
  5. 05 Мая 2011 Чтв 20:30:55
    Lexus 908 писал :
    Lexus 908 писал ... :
    ceppro писал ... : Ну не знаю, 50 на 50. Половина от руки отказываются.
    А вот если сижу у двери и открываю ее перед выходящими, то 95 процентов никак не реагируют.

    тут я с тобой соглашусь. Пару раз спасибо то сказали. выходят так как будто ты швейцар. и это твоя обязанность!!!!!
    дверь им открывать
    я вам говорю спасибо, за всех тех неблагодарных особей женского пола, которые несоизволили открыть рот в знак благодарности. СПАСИБО Смайлик :-)
  6. 05 Мая 2011 Чтв 20:39:35
    Пипелац писал(а) : А почему это тебя бесит? Тебе ни кто не обязан двигаться.. Гы-гы-гы

    потому что это маленькая возможность повести себя не так, как будто тебе на всех глубоко пох, а по-человечески.
    если это "чуть чуть потесниться" сделает кому то "намного удобнее ехать" - то почему нет?
    но ты, видимо, рассевшись на сиденье, ехал бы и смаковал, как то то рядом едет и мучается, потому что "сама дура виновата"...))
  7. 05 Мая 2011 Чтв 20:45:36
    Несносная Юки писал(а) :
    Пипелац писал(а) : А почему это тебя бесит? Тебе ни кто не обязан двигаться.. Гы-гы-гы

    потому что это маленькая возможность повести себя не так, как будто тебе на всех глубоко пох, а по-человечески.
    если это "чуть чуть потесниться" сделает кому то "намного удобнее ехать, не стоя буквой З" - то почему нет?
    но ты, видимо, рассевшись на сиденье, ехал бы и смаковал, как то то рядом едет и мучается...))
    никто не обязан двигаться, но здесь поддержу Юки, я двигаюсь даже когда мужчина или м/ч стоит, потому что все мы люди, и все мы спешим, устаем, мерзнем, а сделать человеку приятно... разве это так сложно? всегда легче нагрубить, оскорбить, выплеснуть весь внутренний негатив и усталось на постороннего человека.. вопрос: зачем?
  8. 05 Мая 2011 Чтв 21:07:16
    Прикол в том. Уступишь место девушке, мужики, которые сидят. Их начинает грызть совесть, и они в своем дискофморте, обвиняют тебя. Злобные взгляды начинают кидать))
    А девушки так мило и удивлено смотрят.))
  9. 05 Мая 2011 Чтв 21:55:05
    СПАСИБО Смайлик :-) [/quote]
    не стоит благодарности Смайлик :-)
  10. 05 Мая 2011 Чтв 22:01:59
    qewqza87 писал : Прикол в том. Уступишь место девушке, мужики, которые сидят. Их начинает грызть совесть, и они в своем дискофморте, обвиняют тебя. Злобные взгляды начинают кидать))
    А девушки так мило и удивлено смотрят.))
    да они просто понимают что все женское внимание только к этому молодому человеку и ревность прет.
  11. 05 Мая 2011 Чтв 22:16:26
    stasya-m писал(а) :
    qewqza87 писал ... : Прикол в том. Уступишь место девушке, мужики, которые сидят. Их начинает грызть совесть, и они в своем дискофморте, обвиняют тебя. Злобные взгляды начинают кидать))
    А девушки так мило и удивлено смотрят.))
    да они просто понимают что все женское внимание только к этому молодому человеку и ревность прет.

    тут уже как говорится, кто успел тому и все внимание ))))
  12. 05 Мая 2011 Чтв 22:45:41
    Lexus 908 писал :
    тут уже как говорится, кто успел тому и все внимание ))))
    вот... а что привлекло внимание?....
  13. 05 Мая 2011 Чтв 22:56:02
    stasya-m писал(а) :
    Lexus 908 писал ... :
    тут уже как говорится, кто успел тому и все внимание ))))
    вот... а что привлекло внимание?....

    хорошее воспитание Смайлик :-)
  14. 05 Мая 2011 Чтв 23:06:52
    Lexus 908 писал :
    stasya-m писал(а) ... :
    Lexus 908 писал ... :
    тут уже как говорится, кто успел тому и все внимание ))))
    вот... а что привлекло внимание?....

    хорошее воспитание Смайлик :-)
    кто сообразил тот сделал вывод
  15. 06 Мая 2011 Птн 20:31:00
    Олипс писала: Всегда подаю руку в ответ..... если рука в перчатке - снимаю.


    Женщине перчатку можно не снимать Wink
  16. 06 Мая 2011 Птн 20:36:06
    меня сегодня молодой человек пропустил первой, когда утром в маршрутку садилась. Смайлик :-) вдруг это кто из участников этой темы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд