Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8844186

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 442,
, 444 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Lemur catta


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    04 Мая 2011 Срд 8:26:23
    Цитата :Только что позвонил по телефону 660000 и Наумченко Надежда Сказала мне противоположную информацию. По акции я могу пользоваться только месяц бесплатно и Лидер+ не подключается по акции. Кому верить?

    Спасибо за Ваше обращение. Приносим извинения за некорректную консультацию сотрудниками справочно-информационного центра. С сотрудниками проведено дополнительное обучение. Для подключения Вас на тарифный план "Лидер+" напишите номер лицевого счета или адрес подключения.
  3. 04 Мая 2011 Срд 8:33:16
    Lemur catta писала : ...
    Спасибо за Ваше обращение. ...

    Эх. А меня кинули, как престарелую девственницу...
    Обидно Грустно :-(
  4. Lemur catta


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    04 Мая 2011 Срд 8:43:01
    Цитата: Сегодня переподключился к ОКС с домру. Скорость инета менее 1Мб.

    С момента подключения до момента выставления тарифного плана абонент пользуется услугой в тестовом режиме со скоростью до 1024Кбит/с. Изменения тарифного плана происходит автоматически в трехдневный срок с момента подключения при условии оплаты абонентом стоимости подключения и выбранного тарифа.

    Цитата : На ТВ вообще хочется плеваться: 1-й канал рябит, некоторые размыты.

    Подскажите номер лицевого счета.
    Цитата : Жена чуть не прибила, т.к. нет канала КИНО2.

    О каком канале идет речь? Канала с таким названием нет.
  5. Lemur catta


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    04 Мая 2011 Срд 9:06:29
    Цитата : Обидно Грустно :-(

    Условия подключения для всех одинаковые. Подскажите номер лицевого счета, для проверки акции подключения.
  6. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2011 Срд 9:11:13
    Lemur catta писала :
    Спасибо за Ваше обращение. Приносим извинения за некорректную консультацию сотрудниками справочно-информационного центра. С сотрудниками проведено дополнительное обучение. Для подключения Вас на тарифный план "Лидер+" напишите номер лицевого счета или адрес подключения.

    Спасибо большое. Лицевого счета у меня еще нет:). Я позвонил по 660000, мне изменили заявку не Лидер+ и 2 месяца бесплатно без проблем.
    Еще раз спасибо.
  7. 04 Мая 2011 Срд 9:25:19
    Lemur catta писала :
    Цитата ... : Обидно Грустно :-(

    Условия подключения для всех одинаковые. Подскажите номер лицевого счета, для проверки акции подключения.

    124328
    Акция в тот момент вроде была. Ибо рекламу видел на следующий день после подключения и волосы на заднице начал рвать.
    У всех скидки, а у меня нету. Обидно, однако.
    *Ушол рыдать* Грустно :-(
  8. 04 Мая 2011 Срд 14:40:44
    mark2gx90 писал: ........ На ТВ вообще хочется плеваться: 1-й канал рябит, некоторые размыты. Жена чуть не прибила, т.к. нет канала КИНО2.
    Пока положительного отзыва не дам; похоже на замануху, как-то всё сыровато (пр.Менделеева).

    Сочувствую. У меня также, только жены нет и адрес другой Very Happy
    Техподдержка вам поможет! Ну, или хотя бы попытается.
  9. Lemur catta


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    04 Мая 2011 Срд 16:44:38
    Цитата :Акция в тот момент вроде была.

    Акция "test drive" действует с 01.03.11г., Ваша заявка была принята в феврале, к сожалению, на нее действие данной акции не распространяется.
  10. Afraer


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2011 Срд 22:24:32
    А не могли бы вы пожалуйста поменять канал драйв на канал авто плюс, а то этот канал на мотоциклах зациклен просто кошмар
  11. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2011 Срд 22:30:00
    Lemur catta писала :В остальных пунктах платежи зачисляются on-line и без дополнительной комиссии.


    да, правда? вы уверены в этом? в Евросети платежи теперь принимаются через специально установленный терминал и комиссия на услуги ОКС там 3%.
  12. 05 Мая 2011 Чтв 0:06:08
    Lemur catta писала :
    Подскажите номер лицевого счета.

    Цитата ... :
    Жена чуть не прибила, т.к. нет канала КИНО2.

    О каком канале идет речь? Канала с таким названием нет.
    Канал называется Дом кино. Это у меня в телевизоре он назывался Кино2. Счёт 151529
  13. 05 Мая 2011 Чтв 1:07:28
    Честно говоря, несколько разочарован кабельными сетями, точней оперативностью технической службы. Несколько лет сидел на эртелекоме, и менеджеры кабельным сетей последние месяцы периодически "окучивали" меня на предмет перейти к ОМКС. И вот я решился. Перешел. Подгадал заявку поближе к концу месяца, чтоб биллинговый период старого провайдера закончился в аккурат к новому.
    28 апреля пришли техники, подвели ТВ, но развели руками с инетом, мол пятиэтажка, свободных гнезд в подъездной коробке нет (5 штук). "Ждите модернизацию. Будет вот вот.. но когда не знаем". Подписи, что все подключено и работает - взяли, договор подписан.
    Вот уже 5 мая.. Пытался добиться в телефонном саппорте примерных сроков модернизации, звонил 660001, там разводили руками, что нарядов на завтра нет, ищите некоего бригадира. Некий бригадир, понятное дело отсутствовал, соответственно - "приходите завтра". Выходные, праздники, ага. В итоге, чудом удалось выяснить, что модернизация свершится в начале след.недели, примерно 10-го мая. Перспективы платить полную абонент.плату и за дом.ру (на 10 дней) и за омкс (на остальные 20, когда последние снизойдут) совсем не улыбают. Инета нет. Почти никакого (привет гпрс)
    Была уверенность, что подобные тех.вопросы решаются оперативней. Насколько я могу себе представить эту самую "модернизацию" - открыл коробку, вытащил эту хреновину типа свитча, переткнул патчкорды/питание в новую многопортовую и обратно засунул. В том смысле, что не долго/не сложно. Ну как-то так.. оказалось не все ладно в королевстве датском
  14. Lemur catta


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    05 Мая 2011 Чтв 7:23:13
    alfo13 писал : "Ждите модернизацию. Будет вот вот.. но когда не знаем".

    Номер лицевого счета или адрес уточните
  15. 05 Мая 2011 Чтв 12:33:45
    Lemur catta писала :
    Номер лицевого счета или адрес уточните


    135624
  16. Lemur catta


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    05 Мая 2011 Чтв 16:52:51
    Afraer писал(а) : А не могли бы вы пожалуйста поменять канал драйв на канал авто плюс, а то этот канал на мотоциклах зациклен просто кошмар

    mark2gx90 писал : Канал называется Дом кино.

    В ближайшей квартал изменений в сетки вещания не планируется. По предложенным Вами каналам будут сделаны рейтинговые исследования. При положительных результатах каналы будут поставлены с сетку вещания.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 442,
, 444 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд