Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Захотелось проколоть ухо! 

Создана: 02 Мая 2011 Пон 17:35:02.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4884

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Мая 2011 Пон 17:35:02
    Думаю проколоть ухо в приоритете (гвоздь с камнем или колечко) интересует мнение форумчан по этому поводу .Заранее спасибо.
  2. biba08


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2011 Пон 23:46:04
    ШиршоFF писал : У меня такой в правом козелке Мы краснеем!
    В левом - просто блестящий шарик

    На фотографии незаметно) А вот татуировка на всю руку - это очень даже брутально. Что там изображено? ТС, простите за флуд.) Заодно обсудим вашу потенциальную будущую тату))))
  3. 02 Мая 2011 Пон 23:49:30
    biba08 писала : На фотографии незаметно) А вот татуировка на всю руку - это очень даже брутально. Что там изображено? ТС, простите за флуд.) Заодно обсудим вашу потенциальную будущую тату))))

    Сверху вниз - орёл в трайбале, мёртвая гейша, шут и маска Норм
  4. 03 Мая 2011 Втр 0:40:38
    biba08 писала : Только в салоне лучше все же, а не где-нибудь на улице или дома. Важно инфекцию не занести.

    А в чем проблема проколоть дома. Та же дезинфекция спиртом, чистые руки, одноразовые перчатки. Стерильная игла, серьга. Это же не язык, а мочка, вообще элементарный прокол.
  5. 03 Мая 2011 Втр 1:51:53
    I3upyc писал : интересует мнение форумчан по этому поводу

    бред
  6. 03 Мая 2011 Втр 3:30:30
    anonimus писал :
    I3upyc писал ... : интересует мнение форумчан по этому поводу

    бред


    Улыбнуло на сон грядущий,спасибо большое Very Happy
  7. 03 Мая 2011 Втр 6:11:58
    ТС, нравится - коли!
    Всегда будут сторонники и противники этого.
    Себе ухо прокалывал сам лет 10 назад, может меньше - зеркало перед собой, рюмка самогона для дезинфекции, иголка и ррррррраз и дырка готова. Через неделю - ещё одну сделал ))
    Сейчас уже 4 года как снял, работа не позволяет (
  8. 03 Мая 2011 Втр 8:15:03
    Человек с проколотым ухом имеет сразу -50% от производимого впечатления, когда я буду рассматривать его кандидатуру при приёме на работу. А мне собеседованиями в жизни приходилось заниматься частенько, и, думаю, ещё придётся. И не думаю, что я одинок.

    зы. А человек, у которого в ухе "туннель", отправляется откуда пришёл, не успев произнести "здравствуйте"...

    ззы. Мотивировать и доказывать никому ничего не собираюсь. Просто вот так. Человек спросил, какие минусы - один возможный я привёл...
  9. 03 Мая 2011 Втр 9:14:51
    sonicz писал : ТС, нравится - коли!
    Всегда будут сторонники и противники этого.
    Себе ухо прокалывал сам лет 10 назад, может меньше - зеркало перед собой, рюмка самогона для дезинфекции, иголка и ррррррраз и дырка готова. Через неделю - ещё одну сделал ))
    Сейчас уже 4 года как снял, работа не позволяет (

    Полностью согласен.
    Мне вообще кололи на улице.
    Кололи булавкой, которую сначала на зажигалке проколили, затем протёрли банданой девушки с нашей компании, предварительно смочив духами этой же девушки. Анастезией было пиво Лыба
  10. 03 Мая 2011 Втр 10:51:42
    Snarkenshtein писал : Человек с проколотым ухом имеет сразу -50% от производимого впечатления, когда я буду рассматривать его кандидатуру при приёме на работу.

    ))) Обычно, когда люди идут на собеседование, закрывают тату одеждой, вытаскивают серьги) Или ты на мочку будешь пристально смотреть, есть ли прокол?!?)))
  11. 03 Мая 2011 Втр 19:51:03
    I3upyc писал :а если рассматривать,типа "в жизни всё надо попробывать"?
    тогда проще сразу перед поездом проезжающим перебежать или с пятого этажа прыгнуть

    если сам взвесил все за и против - чего мнение каких-то там форумчан спрашивать? тут скорее тебя лицом нетрадиционной ориентации назовут, чем что-то путное напишут

    ну если мне интересно мнение, то вот тебе моё: я против серёжек, татушек и прочей хрени.
  12. 04 Мая 2011 Срд 12:25:45
    Спасибо всем за ваши коменты,благодарю за внимание,тему можно в топку!
  13. eras69


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2011 Чтв 13:46:02
    I3upyc писал : Думаю проколоть ухо в приоритете (гвоздь с камнем или колечко) интересует мнение форумчан по этому поводу .Заранее спасибо.

    не коли,если зависишь от чужого мнения,ИМХО.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд