Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Как вы спите? 

Создана: 05 Сентября 2003 Птн 15:56:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 79, просмотров: 14033

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 05 Сентября 2003 Птн 15:56:00
    кликни
  2. 12 Сентября 2003 Птн 23:32:00
    Цитата:
    дык.. дополняй! рассказывай... а мы тебе тут сообща характеристику придумаем....

    Ну вообще мне все равно где и в какой позе спать, если я хочу спать - я буду спать...
    ну а с девушкой... я предпочитаю положить девушку на спину а сам... хрен его знает как описать, в общем что-то проде как боком лицом к этой девушке при это верхним боком ложусь на нее.. ну и как бы обнимать умудряюсь... вот так! вообще это надо демонстрировать...
    и что же у меня за характеристика?
    только не надо пожалуйста писать что сон в подобной позе говорит об отсутствии у меня головного мозга и развитии спинного на уровне 8-ми классника))))))))))
  3. amirov


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2003 Птн 19:15:00
    О,кей народ как мы спим разобрались, а вот на чем- было бы интересно узнать. Начну с себя (а почему бы и не начать) я сплу на матрасе из гречичной шелухе, страшно неудобно но говорят ужасно полезно для спины.
  4. 12 Сентября 2003 Птн 20:14:00
    2 igreg: я правильно понимаю.. что движения девушки при твоей позе ограничены? т.е. как в первой ссылке на правой картинке во втором ряду (только ты лежишь выше)?

    2 amirov: так я уже начала... свою кровать измерила... зачем ты спишь на том.. что тебе неудобно?? столько времени собственной жизни проводить в дискомфорте...
  5. 12 Сентября 2003 Птн 21:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    я предпочитаю положить девушку на спину а сам... хрен его знает как описать, в общем что-то проде как боком лицом к этой девушке при это верхним боком ложусь на нее.. ну и как бы обнимать умудряюсь...

    Ваша манера спать, уважаемый тугриг, говорит о том, что девушка для Вас всего лишь вещь, на которую удобно опираться.
  6. 13 Сентября 2003 Суб 9:12:00
    будьте добрее.. Степаньяк.. на мой взгляд он(igreg) просто большой собственник....
    кто чего еще добавит?
  7. 13 Сентября 2003 Суб 9:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    на мой взгляд он(тузик) просто большой собственник....

    Ну дык и я про то же! В собственности можно иметь только вещь. А вот человека уже нельзя, с 1861 года. 140 лет прошло, а некоторые так и не могут понять этого простого факта.
  8. 13 Сентября 2003 Суб 23:15:00

    тузиком я его не называла...
  9. 13 Сентября 2003 Суб 13:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:

    тузиком я его не называла...

    А в мыслях? Ведь ему так идет это незатейливое прозвище, так точно отражает его сущность, согласитесь!
  10. 13 Сентября 2003 Суб 14:22:00
    Маньяк, отвянь ты уже от Игрега!
    А то будешь иметь дело со мной!
    Я бы с удовольствием в описанной Игрегом позе поспала (или в описанной позе с Игрегом поспала? )не знаю, правда,насколько онемели при этом бы мои милые конечности)...:
    Со своим последним любовником я спала (или сплю) спина-к-спине. Хи-хи. На расстоянии!
    Ну-ка скажите мне, означает ли это угасание страсти (хотя и сначала так было) или просто так удобнее?

    А вообще я люблю спать одна и наискосок кровати, подтянув ножки к животику.
  11. 13 Сентября 2003 Суб 14:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано Нимфея:
    Маньяк, отвянь ты уже от Тугрига!

    Как скажете, о могучественная защитница обиженных, угнетенных, корявых, лысых, тупых и убогих!

    Цитата:
    Со своим последним любовником я СПЛЮ спина-к-спине. Хи-хи. На расстоянии! Ну-ка скажите мне, означает ли это угасание страсти (хотя и сначала так было) или просто так удобнее?
    Ваша манера спать, уважаемая Нимфея, означает что Вы супермегачел!
  12. 13 Сентября 2003 Суб 14:48:00
    Блин, не поленилась и посмотрела первоначальные картинки. Рассказываю. Я пытаюсь засыпать с ним (с Ним, будем говорить) в позе "woman depends on man sleeping style" потом Он мне заявляет "жааркоо" или мне самой надоедает, и мы спим в позе "рилейшеншип геттин бед ту ворст слипин стайл"...
    Насколько мне позволяет судить мой английский, это еще один повод начать терзать Его подозрениями "эге, мы неправильно спим, у нас что-то не так...дубина ты черствая деревянная", пока я ему вконец не опротивлю или он мне!
    И тогда я смогу спать одна, как и люблю!
    Капелька, спасибо!
  13. 13 Сентября 2003 Суб 14:56:00
    Степаньяк, ты почему не на свадьбе?
    Сорри за оффтоп.
  14. 14 Сентября 2003 Вск 19:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано Нимфея:
    А вообще я люблю спать одна и наискосок кровати, подтянув ножки к животику.

    вот-вот...
    обожаю растянуться по диагонали....

    пожалуйста
  15. 15 Сентября 2003 Пон 8:17:00
    Цитата:
    2 igreg: я правильно понимаю.. что движения девушки при твоей позе ограничены? т.е. как в первой ссылке на правой картинке во втором ряду (только ты лежишь выше)?

    Да так, только девушка на спине должна лежать, а то я дышать не могу))))))))))

    [ 15-09-2003, 14:14: Сообщение отредактировано: ?тар ]
  16. 15 Сентября 2003 Пон 8:51:00
    Уаажаемый (?) igreg, после прочтение всего написанного Вами, начинаю сомневаться в Ваших умственных способностях и, простите, думать, что то, о чем Вы так долго говорили, больше подходит к Вашй ситуации, чем к Степаньяку.

    С уваженем ко всем, кроме Игрека.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд