Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Кафе Ором на Ленина 24 ( добро пожаловать ) 

Создана: 27 Апреля 2011 Срд 8:46:24.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 11931

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Апреля 2011 Срд 8:46:24
    В новом заведении представлена восточная и европейская кухни. Заведение не имеет узкой восточной направленности, восточные элементы сочетаются с характерными чертами европейской культуры

    Кафе “ОРОМ” является идеальным местом для проведения Вашего торжества: свадебного банкета или дружеской вечеринки, а так же деловых встреч, романтического свидания, семейного обеда или ужина.

    Отведайте лучшие блюда восточной кухни, приготовленные по традиционным рецептам: рассыпчатый узбекский плов с бараниной, нежнейшие манты с тающим во рту мясом, вкуснейшие домашние лепешки и многое-многое другое.

  2. SNikolay


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2011 Вск 22:05:52
    barabanshik писал : Кафе Ором открылось для люьителей восточной и европейской кухни. кафе открыто с 11 до 2 часов ночи для вас! приходите !

    Как насчёт скидок для форумчан?
  3. 01 Мая 2011 Вск 22:37:42
    SNikolay писал :
    barabanshik писал ... : Кафе Ором открылось для люьителей восточной и европейской кухни. кафе открыто с 11 до 2 часов ночи для вас! приходите !

    Как насчёт скидок для форумчан?

    я не представитель этого кафе...поэтмоу о скидках не может идти и речи Смайлик :-) просто попросили разместить объявление.
    З Ы там и так довольно недорого
  4. SNikolay


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2011 Вск 22:49:31
    barabanshik писал : я не представитель этого кафе...поэтмоу о скидках не может идти и речи Смайлик :-) просто попросили разместить объявление.
    З Ы там и так довольно недорого

    О ценах знаю, частенько бываю на красноярском тракте.
  5. abot352


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2011 Пон 0:34:11
    Сегодня заходил, отобедал. Сразу скажу о всех достоинствах и недостатках:
    Достоинства:
    - удобное географическое расположение в центре города
    - новая мебель, дизайн, посуда
    - светло, просторно
    - быстрое обслуживание

    К сожалению о недостатках немного больше (примите как конструктивную критику, просто хотелось бы улучшить). Буду сравнивать с красноярским трактом, так как в основном ездил туда:
    - цены мне показались немного выше. Но я просто давно не ездил на Красноярский, может так оно уже и есть (шашлык и там от 160?? лепешка 50??).
    - по вкусу тоже немного хуже (лагман: меньше мяса, и как-то преснее немного)
    - лепешка оказалась не просто холодной, но может даже вчерашней
    - счет принесли через несколько минут после подачи блюд. Как-то привык, что прошу его сам, когда поем. Может я еще буду заказывать. А тут получается - ешь и уходи быстрее.
    - Нас было двое, но хотел есть я один. Принесли два меню. Я в своем долго искал лагман, шашлык и другие традиционные блюда. Не нашел. Уже хотел уходить. Случайно заглянули во второе меню - и опаньки, там оно есть. Оказалось, что меню разделено на две кухни - восточная и европейская. Но внешне эти меню совершенно одинаковые, не подписанные, то есть нужно догадаться самому. Неудобно.
    - Из казусов: туалетные комнаты. Умывальник. В ящике для салфеток (для протирания и сушки рук) нет ни одной салфетки. Причем в ведре тоже пусто, значит их весь день не было вообще. Фена тоже нет. Как-то не гигиенично и неудобно ходить и есть с мокрыми руками.

    В общем, после первого посещения пребывал, мягко сказать, в некотором недоумении. Организаторам есть над чем поработать. Надеюсь все будет только лучше!!
    П.С. Кстати, просто ради интереса: а зачем по левой стороне над каждым столиком - по телевизору? Они висят так, что обитателям столика все-равно их неудобно смотреть, а на другой стороне зала мало сидячих мест, да и зачем дальним столько телевизоров? Тут видимо я просто не знаю замысла идеи. Может потом раскроется))
  6. 02 Мая 2011 Пон 7:29:20
    Цитата :
    П.С. Кстати, просто ради интереса: а зачем по левой стороне над каждым столиком - по телевизору? Они висят так, что обитателям столика все-равно их неудобно смотреть, а на другой стороне зала мало сидячих мест, да и зачем дальним столько телевизоров? Тут видимо я просто не знаю замысла идеи. Может потом раскроется))

    а телевизоры висят с серж де ланча...самому было интересно почему они по левой стороне висят Very Happy
  7. 19 Мая 2011 Чтв 22:58:28
    ну кто был из вас? какие отзывы-я всё доехать не могу
  8. 01 Октября 2013 Втр 8:20:37
    Прикрылось что ли это заведение? вроде вывеска осталась, но все закрыто...
  9. chas10


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    01 Октября 2013 Втр 8:54:05
    Cool pandulka писала : Прикрылось что ли это заведение? вроде вывеска осталась, но все закрыто...

    Дату посмотри!
  10. blackjoe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2013 Втр 9:46:05
    chas10
    а работа кафе как то связана с датами постов? Лыба
  11. 01 Октября 2013 Втр 23:02:10
    да кафе работает. вроде стали пускать со своим спиртным
  12. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Октября 2013 Чтв 20:57:39
    А кафе и ресторан на 10 лет одни и те же хозяева держат?
  13. 18 Октября 2013 Птн 15:13:38
    VEEVka писала : А кафе и ресторан на 10 лет одни и те же хозяева держат?
    да и Ориён и оромы держут 2 хозяина пополам
  14. 18 Октября 2013 Птн 21:11:52
    Лучше бы столовку открыли, а то студентам пожрать негде.... приходиться в шаурму бегать
  15. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Октября 2013 Птн 21:52:26
    Вкусно готовят. Куриный шашлык очень даже ничего.
  16. 18 Октября 2013 Птн 22:21:12
    Спорить о вкусах я не буду, так как не кушал там. Меня не устраивает цена.
    Да и то что заведение построено в здание колледжа не очень хорошо (здание бывшей столовой) через стенку сразу колледж. Может там и вкусно, но явно не для студентов со стипендией в 1000р. Все учебные заведения имеют свои столовые, а мы имеем кафе вместо неё.
    Я не хочу никого обидеть, или ругаться, это просто моё мнение.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд