Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Поздравляем Ай-Ти-Тину! Мастерицы pole-dance среди нас! 

Создана: 30 Апреля 2011 Суб 19:52:48.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 6688

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Апреля 2011 Суб 19:52:48
    Мопед не мой - я только разместил объяву... Но я горд за мопед! Гы-гы-гы

    Итак, только что позвонили и торжественно сообщили, что наша Крис, она же Ай-Ти Тина на чемпионате области по pole-dance заняла первое место среди всех выступавших любителей! Медаль, восхищение и почести прилагались, после чего группа поклонников на руках несёт её в "Че-Гевару" (вместе с шестом).

    Просили передать, что - если у кого-то возникло желание присоединиться к намечающимся бурным празднованиям и чествованию победительницы - велкам по известному адресу! Гип-гип - ураааа!!!

    зы. Отдельной строкой просили дописать: MAT 3.5.7 - счастлив! Ну вот - просили, дописал!
  2. 30 Апреля 2011 Суб 23:44:17
    Офигеть!
    А мне она говорила, что ей бы хотя бы в финал бы выйти.....))))
    А оно вон как- первое место! Пошла открою пиво... Very Happy
  3. 01 Мая 2011 Вск 2:05:54
    Это было здорово, заслуженная победа!!! Зритель только дохлый какой то, мы поддерживали как могли. Ещё раз с победой Смайлик :-)
  4. 01 Мая 2011 Вск 2:45:19
    Оуууу, мои поздравления, коллега) Wink
  5. 01 Мая 2011 Вск 8:39:32
    Рябина писала : зы: rasspi, чужая слава спать не дает? Так займитесь уже чем-нибудь, глядишь - тоже получится. А мы поздравим, нам не жалко.


    Слава? Кто это?
  6. 01 Мая 2011 Вск 9:55:04
    rasspi писал :
    Слава? Кто это?

    Пипелац Смайлик :-)
  7. 01 Мая 2011 Вск 10:00:41
    я охрипла кстати)
    орали так)
  8. 01 Мая 2011 Вск 10:02:05
    Olivka писала : Вот это звезда!
    Какая же ты умница, девочка моя!!
    Восхищаюсь тобой!!!


    жаль тема не в аду, я бы написал Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 01 Мая 2011 Вск 10:02:51
    Большое спасибо всем за поздравления!
    Отдельно благодарю Дениса и Полину - они были очень активной группой поддержки. Маруся аж охрипла )

    Северная пчела писала : Офигеть! А мне она говорила, что ей бы хотя бы в финал бы выйти.....))))

    А кто знал-то? Я бежала в гримерку и орала "я не хочу в финал! у меня ничего не готово, что вообще за баттл? Кто это придумал!".

    МАТ 3.5.7 писал : Это было здорово, заслуженная победа!!!

    Ох, ну ты уж загнул... )) Сама в шоке, потому что накосячила в исполнении, половину элементов позабывала... Кошмар, позорище. Может судьям просто костюм понравился... Гы-гы-гы

    lislat писала : Оуууу, мои поздравления, коллега)

    А ты там не халявь, коллега, еще, надеюсь, потанцуем на соседних пилонах как-нибудь Смайлик :-)

    jump писал : жаль тема не в аду, я бы написал

    Вот я человека не трогаю. Что ему надо от меня?
  10. 01 Мая 2011 Вск 16:58:34
    Тина, ты молодец, от всей души поздравляю, охота фотки посмотреть)
  11. 01 Мая 2011 Вск 17:10:51
    =Ай-Ти Тина=
    Поздравляю! Если есть видео можно ссылку на него?
  12. 01 Мая 2011 Вск 17:18:00
    Вискоза писала : Тина, ты молодец, от всей души поздравляю, охота фотки посмотреть)


    +1! Смайлик :-)
  13. 01 Мая 2011 Вск 18:04:26
    Ой там кто-то фотал-фотал, в кучу соберу, выложу. То же и видео касается, там бегали какие-то операторы, я их поймать не смогла - все как одуревшие, по ногам, по сумкам Смайлик :-)
  14. 01 Мая 2011 Вск 20:14:55
    Нарисую смайлик Смайлик :-) , всего наилучшего!!! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд