Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Восстановление баскетбольной площадки у 143 школы. 

Создана: 01 Мая 2011 Вск 14:00:56.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 900

  1. xtrctr


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2011 Вск 14:00:56
    Уважаемые форумчане, здравствуйте!
    Я, как и многие из вас, очень люблю баскетбол, все свое детство играл на площадках у разных школ, благо еще советские площадки выдержали 10 лет детских издевательств. Сейчас очень проблематично найти приличную площадку, где можно летом поиграть с друзьями. Я обошел все школы в районе Менделеева-Заозерная-Химиков - ни одной подходящей площадки, одни развалины.
    Второй год вынашиваю идею восстановить площадку возле 143 школы. Причин несколько, но по дислокации и качеству стоек она самая подходящая. Есть и силы, время, огромное желание и даже кое-какие средства. Проблема административного характера. Разговаривал в прошлом году с директором данной школы - дала зеленый свет, сделали замеры с трудовиком, готов был уже закупить материалы, но, неожиданно от учителя физкультуры поступила следующая информация.
    Так как у нас нет никаких разрешений и лицензий на данную деятельность, а в том случае если что-нибудь отломается и пострадают дети, родители незамедлят предъявить материальные претензии школе. И еще от нее узнал, что последнее кольцо сняли СПЕЦИАЛЬНО, чтобы дети не играли и не висли на нем.
    Прошу совета в данной ситуации, есть ли возможность получить разрешение у более высокого руководства? Если кто то хочет поучаствовать и помочь в работе, я буду только за. Если довести дело до ума, то эта площадка будет не только лучшая, но и единственная в районе. Она привелечет игроков со всей нашей округи. Да, будут и минусы для школы, потому что привлечет она не только любителей поиграть, но и любителей выпить пива в компании, но плюсов все равно больше.
    Прошу совета именно по решению вопроса с руководством школы, выполнить работу и приобрести материалы вполне способен своими силами. Само собой все права на использование остаются за школой, прошу только не препятствовать посещению ее.