Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Нужны ключи... 

Создана: 12 Июня 2005 Вск 0:06:42.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 5, просмотров: 3858

  1. Leroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2005 Вск 0:06:42
    Нужны ключи регистрации программ на смартфоны. Может кто знает какой-нибудь сайт???
  2. 14 Июня 2005 Втр 22:38:19
    Рад бы помочь но незнаю как Грустно :-(
    Самому стало интересно !!!
  3. Leroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2005 Чтв 23:05:52
    Народ, Вы меня поражаете. Неужели никто не пользуется смартфонами??? Неужели никто никогда не качал программы с MySymbian и не ломал себе голову над тем, что прога вылетит через 10 дней если не введешь ключ? А платить от 10$ и выше за одну программу ОЙ как не хочется... Или все платили эти деньги и теперь нехотят делиться? Я же не прошу отдать совсем бесплатно тот или иной ключ...

    Может все таки у кого что есть???

    ПРОСЬБА: Если в теме не появятся ответы в течении 2-х недель - ЗАКРЫТЬ ТЕМУЮ СПАСИБО
  4. 24 Августа 2005 Срд 6:59:32
    Ты так не паникуй ! Я тоже по началу парился но потом все ок стало ! сайтов я так до сих пор не знаю но вот если качать то можно посмотреть кейген прилагается ! Май симбиан сайт ГА**О а вот [внешняя ссылка] hpc.ru|com не помню точно те получше и кейгены к ним часто прилогаются! А вообще если не обламаешся скачать 5 - 20 метров то заходи на Serialz.to ! там есть такая прога Serials 2000 ! качай ее и все обновления , и следи за другими обновлениями ! Там есть все серийники на Все операционки (windows , windows mobile , palm , linux и т.д.(symbian прилогается))
    Но есть одна проблема ! ведь не все проги требуют просто ввести код ! ,а говорят твой Емей тоесть нужен уже кейген (а у меня за всю историю смартофонов было всего 50 -100 кейгенов когда на винду их было у меня милионы ) такчто ищи по форумам ( тем где про симбу или вин мобайл базарят и читай ) можеш сам попробовать замутить хотябы кряк ! Я попробовал Виндовые приложения ломать (дешовки (не Photshop Cs2) а простые ) и у меня получилось 2 из 100 ! а вот с симбой проги есть все есть но головы нет ! А если че по серьезы нада пиши finger(сабака)xaker.ru может помогу или совет дам !
  5. 18 Февраля 2008 Пон 10:23:40
    Мне нужна профессиональная версия программы ProgDVB pro c регистрационным ключём для приема спутникового телевидения стандартной и высокой четкости (HDTV). У меня в компе установлена плата от компании ств карта DVB-S2 PCI Azurewave AD SP400 (Twinhan 1041),хотел потестировать эту плату с каналам высокой четкости (HDTV),у меня установлено 2 тарелки спутниковые на 60 гр и 13гр хотбирд,а на ProgDVB5.13Std.exe не посмотришь HDTV каналы,пробывал смотреть с последней версией dvbdream,но картинка сыпется,короче работает не устойчиво,хотелось бы на ProgDVB pro ещё испытать,купить то можно,но где гарантия что будет идти нормально,вот и хочется пока на халяву попробывать,просьба к участникам этого форума помочь мне с этим вопросом,писать можно в личку,ответившим заранее огромное спасибо.